Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

эм.. а я не спросил.. НО всяко больше 10 рублейНу зато все кто желают, могут образец Лумиса потрогать в поплавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Гарик-весчьу мну 7-35-переезжали по нему-хотьбыхрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот на майские и проверим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите, пожалуйста, точный адрес магазина Орбита и его тел. (я с Вилючинска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите, пожалуйста, точный адрес магазина Орбита и его тел. (я с Вилючинска)

4 км, вниз от остановки. ул.Зеркальная, 56 , Орбита рыболова. т.8(4152) 410 462
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Забрал я таки последнюю разрезную Compre в Поплавке. А еще сейчас есть груза-чебурашки с защелкой под офсетный крюк для твистера

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • KamFishing TEАМ

приобрел на днях шимано бест мастер вх, 2,7 м. тест 10-30... еще не опробовал... жду завтра с нетерпением...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вчера держал в руках эту палку на реке, лично мне не вкатила, словно дубье какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

бу-бу-бу ... нормальная палка для своей цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормальная надежная. Но махать ею целый день, это ж зарядку кажное утро делать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Но махать ею целый день, это ж зарядку кажное утро делать надо

Это точно... ну и на гольца такой тест... великоват ИМХО.Мне лично ближе тесты меньше. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

B.M легендарный спин,практически не убиваемый.у самого такой уже лет 7 наверное и живой.тест соглошусь на гольца большеват,у меня такой же брал его для кижуча...сейчас вроде они делают более легкие,те что были раньше тяжеловаты.а так хорошая палка проверенная десятками лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть у меня бестмастер BX с тестом 10-30 в росте 240, - не понравился: рукоятка коротковата - забрасывать не удобно, первое кольцо от катушки - маленькое, - влияет на дальность заброса, да и сами кольца со вставками из оксида аллюминия, дешевые. Сама палка- лапша-лапшой, на полуторакилограмовой горбуше гнется от комля, хотя это кому-то может и понравится. Правда чехол для этого спина зачотный :) Из относительно недорогих, но стоящих своих денег удилищ, чем сам ловлю, могу посоветовать BANAX MEGA или Дикую Речку от St.Сroix, первая мне больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Пользуюсь спином Siweida 100-250гр,рост 2,40,катушка Cobra CB440, шнур 0,36(33кг).В общем спин пока нравится-легкий,удобный в руке,летом неплохо потягал кету на "дьяволенка".Но вот по шнуру есть проблема-при зацепе или при резком ударе при поклевке часто происходит обрыв шнура на узле блесны.Может есть какой нибудь хитрый узел именно для шнура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с этим узлом ни одной потери, и еще правильно отрегулируйте катушка по сбросу, и должно быть счастье

"По моему опыту именно Паломар является одним из самых популярных рыбацких узлов для плетенки. Действительно надежный и простой узел. "

<noindex>http://feederist.ru/stati-i-rekomendacii/3...y-dlja-pletenki</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леску тоже хорошо держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • KamFishing TEАМ

кто что знает, а может кто рыбачит или держал в руках палочки Cara Noble??? В Клевом сегодня увидел их... ценник приятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто что знает, а может кто рыбачит или держал в руках палочки Cara Noble??? В Клевом сегодня увидел их... ценник приятный...

Обычные недорогие палки. При проводке в руку чуйки нет, приманки в нижней весовой бросает не очень, превышать вес позволяет. Кижуч у приятеля 30 гр сломал, у берега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Многое от манеры и навыков вываживания зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вобщем взял я себе cara noble spin 2.4 м. 2-7 г. хотел себе лайтовый спин, попробую что это, потом уже буду финдебоберные палки покупать. Осталось к ней катушечку подобрать... ну это уже в теме про катушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у пользуюсь Cara Noble 2.4м 5-23гр. мне очень нравится, при соотношении цена- качество. И кижуча ловлю и гольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у пользуюсь Cara Noble 2.4м 5-23гр. мне очень нравится, при соотношении цена- качество. И кижуча ловлю и гольца.

У меня такая-же, 2,4м, 10-40гр. завтра на Авачу пробовать поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...