Перейти к содержанию

Чистый берег 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администратор

Ну как из города выезжать будешь, где удобно подберешь. Чтоб потом просто на свалку на 10 машинах не тащится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра меня не будет- плотник в активной фазе (работает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть свободные места, кого взять?т 89098821585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто может тот и приезжает при желании. Нет возможности, даст Бог не последний раз по этому случаю собираемся думаю.Главное чтоб дождя не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто может тот и приезжает при желании. Нет возможности, даст Бог не последний раз по этому случаю собираемся думаю.Главное чтоб дождя не было...

Рановато что то начинать собрались. Я в лучшем случае в семь закончу. На выходных неплохо было б. В следующем году значит надо на выхи собираться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на след год, как уже говорил, автор акции предлагает четко день закрепить. вот и выберем етот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не смогу :( : до вечера занят, а в 3.00 подъём на рыбалку. А хотелось в живую то пообщаться... надеюсь, шанс ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

фотоотчет завтра после обеда выложу.Всем кто участвовал с Камфишинга и Автоканала "Камчатка" спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собрали мусор

post-323-1408058009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня во второй половине дня был выписан из ЧЛХ краевой имени Лукашевского(пострадал на Налычево, за правду, задав вопрос - Вы голодаете?)))) подробностей более не будет.поглядел пост, посмотрел фотки. уныло как то...даже в тот год, в котором я был назван организатором, было и народу побольше, и мешков(и они самые и погрязнее, да позаполненнее были) побаче...наивно считал, что рост популяции форума и мероприятия в рост подвигнет, ан нет.надо, Дима, с этим что то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe .... ну так у тебя никто не отнимает права выступить организатором в следующей акции.

Спасибо людям, нашли время приехать. Многие с работы отпросились, отложили какие-то личные дела. Вопрос стоял, кто может и желает, тот приедет. кто смог тот и приехал, и народ приехал даже которого на Камфишинге нет, такие как участники Автоканала "Камчатка". У меня в последний момент, например случилась неприятность, позвонили из Д/С и сообщили что заболел сын, и попросили срочно приехать, т.к ему очень плохо. Потому на саму уборку я приехать не смог, через пару часов только, когда супруга пришла с работы и осталась с ребенком стрелковались с Димоном и вместе съездили на свалку выбросить мусор.

Да и в тот раз мы пол лета собирались только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

к сожалению у мен ягод четко поделен на попалам: одна половина дома, другая на вахте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чес говоря, НИХУА не понял! Что не так?! Сам не смог! :dontknow: Завал, с машиной! Братцы, красавцы! Мешков уйма! :big_fish: Сам, начиная отдыхать, убираю территорию, так что, тоже учавствую постоянно! Да думаю все так! Ну да ладно! Склоняюсь в глубоком пардоне, не смогла Я !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да все так. Успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По большому счёту данные мероприятия, пусть и локально, необходимы. И не важно кто организует. Есть практический смысл - мусора на реке стало меньше :-). Чуток "шуганули" бракуш, прибрались, Пообщались друг с другом, Димчик пугал гольцов обманкой :-))), так до Бочки и доживём:-))))). А кто в организаторах - не актуально. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

сегодня во второй половине дня был выписан из ЧЛХ краевой имени Лукашевского(пострадал на Налычево, за правду, задав вопрос - Вы голодаете?)))) подробностей более не будет.поглядел пост, посмотрел фотки. уныло как то...даже в тот год, в котором я был назван организатором, было и народу побольше, и мешков(и они самые и погрязнее, да позаполненнее были) побаче...наивно считал, что рост популяции форума и мероприятия в рост подвигнет, ан нет.надо, Дима, с этим что то делать...

Как то упустил эту тему из вида... Очень важная и значимая тема, не ради понта говорю. Предложение Диме - директору: может стоит рассылку на емыл делать по таким особо важным мероприятиям? Просто я например, физически, не могу мониторить все темы форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Подумаю как сделать подписку на е-маил, для всех кому интересны подобные мероприятия и вообще какие-то движения, чтоб рассылками с форума не злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, злоупотребление - это к тебе уж точно никак не относится. Один-два раза в год, по важным мероприятиям, поспамить )))), ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тут есть нюанс, я то вижу, что кто оставил разрешение на рассылки, а кто нет.А так, раз в неделю например будут приходить письма о новых темах на форуме... и сам, подписался и получай... это для тех кто редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тут есть нюанс, я то вижу, что кто оставил разрешение на рассылки, а кто нет.А так, раз в неделю например будут приходить письма о новых темах на форуме... и сам, подписался и получай... это для тех кто редко бывает.

Тоже мысля неплохая, и верная. Но я имел ввиду прежде всего рассылку о массовых форумных мероприятиях, будь то ДР форума, уборка мусора, или что еще... Я вот в прошлом году читал о чистом береге 2013, наткнулся после того как отчеты пошли, еще подумал, в 2014 всяко поеду... и опять прощелкал((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну а значимость события указанного в рассылке тебе определять, как обладателю малиновых штанов! В любом случае никто не обидится от лишней парочки писем на свой ясчик в месяц, от камфишинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...