Перейти к содержанию

"Богатырская" камбала.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дык как попасть то ((((((((? На лоттке если, то бухта закрытая :-((((( А вдруг руки крутить вурдалаки будут :-))))

Дак Боготыревка вроде открытая??? Или я ошибаюсь? У кого есть инфа просвятите плиз)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Доступ свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господи помоги!!!!! Кто нибудь читает черные буковки на белом фоне???? :-((((((((((((.

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=2274&st=0</noindex> тута всё написано. Правила хождения в губе. Скрины тама выкладывал......, ну читайте внимательно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, не прав ты. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol с того раза как я раскорячился в ваших краях, я больше не был у вас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, не прав ты. Извини.

Дим, ты имеешь ввиду линию мыс Козак- м. Коса. Ну, где-то да, старым постановлением запрещенный район. В прошлом году забирал Бориса у пирса "трамвайчиков". Там же ихний "яхтклуб"))))). Не шибко они и пристают. И, в этом году грозились только за, собственно, бухту Крашенинникова. Хотя да, надоть противолодочные сети натянуть, что б никто не видел как у нас минное вооружение хранится. Там писец арктический))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

так, не разглашай тут ничего, а то мало ли чего. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, я ничего не имею ввиду. Утверждать что Богатырёвка открытая бухта, значит вводит в заблуждение людей. Это закрытая бухта для хождения всех судов, за исключением военных. Всё остальное от лукавого. На свой страх и риск - велком. И нет "старых" правил. Есть старые действующие.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol с того раза как я раскорячился в ваших краях, я больше не был у вас....

Ну вот и повод заглянуть есть! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, я ничего не имею ввиду. Утверждать что Богатырёвка открытая бухта, значит вводит в заблуждение людей. Это закрытая бухта для хождения всех судов, за исключением военных. Всё остальное от лукавого. На свой страх и риск - велком. И нет "старых" правил. Есть старые действующие.

Михалыч! Х.З.! МРСки каждый день подходят, катера различные тоже! Более того, где собираемся расположиться, вообще РПУ! :dontknow: Друзья в прошлом году приходили морем, тоже нормально! Секретов и патрулей не замечал! :roar: Завтра звякну начальству, уточню! :cool1::flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уточни пожалуйста. Ибо ГИМС по "стариковски" работает. Общаясь с ними - крепить будут в закрытых районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

волков боятся - в лес не ходить. В Завойко же ходим, в Саранную. В Богатыревке, между прочим, ГИМСы вилючинские тоже паркуются все лето. В бухту Крашенинникова ходить не стоит, заметут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Начальство доложило следующее! Бухта Крашенинникова. Полное табу! Думаю понятно почему. На входе будете схвачены и арестованы! При попытке скрыться, уничтожены огнем быстроходного катера ПДСС! Шутка конечно, но он там всегда стоит в полной боевой готовности! Бухта Богатыревка! Действительно является закрытой! Но под столь пристальное внимание не попадает! Тут больше "опасность" налипнуть уже на берегу, по звонку наших бдительных сограждан или РПУшного начальства. Есть у нас там один "бык"! Правда можно всё обставить под форсмажер! На воде много чего случиться может! :dontknow: В общем, думаю не стоит рисковать! В этом году, Авачинскую бухту, курируют два катера ПДСС, три катера ГИМС, ну и ещё пара-тройка скоростных посудин! В остальном решать Вам господа! :flag:

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol ну вот, взял, запугал городских, будем мы теперь в гордом одиночестве "богатырствовать"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

волков боятся - в лес не ходить. В Завойко же ходим, в Саранную. В Богатыревке, между прочим, ГИМСы вилючинские тоже паркуются все лето. В бухту Крашенинникова ходить не стоит, заметут.

Ага подтверждаю , мы свои пароходы /после ремонта/ очень долго забирали, ..ВСЯ БУХТА КРАШЕННИНИКОВА перекрыта напрочь, Вроде даже ваши два РПУ ликвидировали ,наверное это правильно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч! Х.З.! МРСки каждый день подходят, катера различные тоже! Более того, где собираемся расположиться, вообще РПУ! :dontknow: Друзья в прошлом году приходили морем, тоже нормально! Секретов и патрулей не замечал! :roar: Завтра звякну начальству, уточню! :cool1::flag:

Все рыбаки которые заходят для сдачи - имеют персональные разрешения /удтвержд. самим командующим/Все остальные - "Авось и Небось" ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все, я раскаялся за обман))). Но, как же маломеры ходят, там же стоянка лодочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все, я раскаялся за обман))). Но, как же маломеры ходят, там же стоянка лодочная.

Мы в туман чуть на штуку не налетели ... хорошо вахта их - того ... проспала . Может какие-то местные "понятия" по лошкомойкам есть...?Типа "гостевая виза" для друганов мореманов из Питера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol ну вот, взял, запугал городских, будем мы теперь в гордом одиночестве "богатырствовать"))))

Не Борис! Наших пацанов не запугаешь! :roar: Да собсно, налипать то не на что! Наши гимсы, дали добро! :flag: Посему и написал, что больше с берега могут подъехать. Сам такого не видел, но рассказывали! :dontknow: Посему и писал, кто хочет пощекотать себе нервы, ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все, я раскаялся за обман))). Но, как же маломеры ходят, там же стоянка лодочная.

Да нормально все ходят! Написал же! :flag: Пока нет лицензионки, особого контроля за бухтой нет! :flag: Если уж напротив КПП "Богатыревки" сети ставят и народ бухает денно и ночьно, кому там бухта облокотилась! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, спасиб за разъяснения. Видишь как народ поверил сразу )))). А до этого не верили, даже документам. И нахрена суетиться, заниматься съёмкой документов, потом геморойно их выкладывать..Так, что бы прояснить (Олег уточни, а то не поверят), если в Богатырёвку на лодке зайти - какая статья пойдет? Административка по ГИМСу, или по погранцам?, или насчет ЗАТО?. Может под шпионаж? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, спасиб за разъяснения. Видишь как народ поверил сразу )))). А до этого не верили, даже документам. И нахрена суетиться, заниматься съёмкой документов, потом геморойно их выкладывать..Так, что бы прояснить (Олег уточни, а то не поверят), если в Богатырёвку на лодке зайти - какая статья пойдет? Административка по ГИМСу, или по погранцам?, или насчет ЗАТО?. Может под шпионаж? Не?

Вот жеж озадачил! :roar: Придется завтра к начальству лично подъехать! :dontknow: Всё узнаю и доложу! Михалыч! В принципе разговор с тобой был. Если есть желание подъехать, одну машину смогу провезти через КПП! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, спасиб за разъяснения. Видишь как народ поверил сразу )))). А до этого не верили, даже документам. И нахрена суетиться, заниматься съёмкой документов, потом геморойно их выкладывать..Так, что бы прояснить (Олег уточни, а то не поверят), если в Богатырёвку на лодке зайти - какая статья пойдет? Административка по ГИМСу, или по погранцам?, или насчет ЗАТО?. Может под шпионаж? Не?

Михалыч, не будь обидчивым)). Надо, надо все выкладывать.А, дело каждого вычитатать интересующую его инфу. Меня, вот, особо Та сторона не волнует, искать мысы на картах не озаботился; выбирал, что касается Лагерных. И, хотя народ на лодках и гидроциклах продолжает,вроде, беспрепятственно кататься в них, перебрался для выхода на 7 пирс,настроение утреннее не испортили чтоб)).

Иногда, начитавшись, хочется громко возопить. Б....., вроде бы, "пионеры- хозяева лагеря". А, обложили пунктиками со всех сторон. Восходы, закаты, пересечение линии мысов, в бухты не ходи. Как Борис говорит, хоть лодку на стенку вешай, рядом со спиннингом и вспоминай о былом)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, какая обидчивость? :-))). Наоборот смех разбирает :-))))). Мы же русские люди - если Нельзя, но очень хочется, то можно. А налипнуть можно от простенькой административки ГИМС, до очень больших неприятностей, смотря как повезёт :-))))). Вот и стараешься предупредить, документы выкладываешь, а по факту люди не верят, ибо "другие же ходят". Менталитет однако :-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, спасиб за разъяснения. Видишь как народ поверил сразу )))). А до этого не верили, даже документам. И нахрена суетиться, заниматься съёмкой документов, потом геморойно их выкладывать..Так, что бы прояснить (Олег уточни, а то не поверят), если в Богатырёвку на лодке зайти - какая статья пойдет? Административка по ГИМСу, или по погранцам?, или насчет ЗАТО?. Может под шпионаж? Не?

Михалыч ! Я думаю дело не в том верит- не верит, а в том что в нашей стране всегда есть два подхода к проблеме))). Одна по закону, а вторая как смотрит местное начальство на данную проблему)). Я поверил документу сразу), но и информацию Олега тоже ждал с интересом :dontknow: А вобще меня интересует вопрос не о входе в бухту, а о выходе с неё)), на предмет половить краба на "нерегистрате"(пропуск в ЗАТО у меня есть) и что за ето может нагореть))) вот ето оч интересно!)) А то переться с Термального на 7 пирс то и крабов не захочется и в одни сутки не уложишься)). Всем НХНЧ :big_fish: :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...