Перейти к содержанию

"Богатырская" камбала.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

вот что может быть - <noindex>http://kamchatinfo.com/news/videos/detail/9477/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Если выстоить логическую цепочку -Богатыревка - свободный дальнейший доступ на территорию ЗАТО , то можно будет подвести под статью "Терроризм" - если захотеть ....Если причал Богатыревки от ЗАТО отделяет колючая проволока с вышками, вертухаями , собаками типа Джульбарс - это Другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, не будь обидчивым)). Надо, надо все выкладывать.А, дело каждого вычитатать интересующую его инфу. Меня, вот, особо Та сторона не волнует, искать мысы на картах не озаботился; выбирал, что касается Лагерных. И, хотя народ на лодках и гидроциклах продолжает,вроде, беспрепятственно кататься в них, перебрался для выхода на 7 пирс,настроение утреннее не испортили чтоб)). Иногда, начитавшись, хочется громко возопить. Б....., вроде бы, "пионеры- хозяева лагеря". А, обложили пунктиками со всех сторон. Восходы, закаты, пересечение линии мысов, в бухты не ходи. Как Борис говорит, хоть лодку на стенку вешай, рядом со спиннингом и вспоминай о былом)))).

Специфика нашей бухты - нахождение военно-мосркой базы , вот поэтому столь много ограничений... прошлым летом рыбаков с рыбой /в жару / по суткам не пускали в порт ..., примеров таких хоть лопатой ешь....дохера ..Кто может ответить - на самом деле РПУ /2 шт*/ликвидировали в Вилючинске..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот что может быть - <noindex>http://kamchatinfo.com/news/videos/detail/9477/</noindex>

Спасибо!!! Сразу перехотел крабиков половить)))! Лучше покидаю удочку на камбалу. :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто может ответить - на самом деле РПУ /2 шт*/ликвидировали в Вилючинске..?

НЕТ! :flag: Хотят два добавить! :flag: "Безымянка" и "Спасения"! :roar: Под вопросом "Станицкого"! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот что может быть - <noindex>http://kamchatinfo.com/news/videos/detail/9477/</noindex>

Гы, гы! Енти мероприятия, каждую среду у нас проводят! Вчера до обеда, патроны палили все кому не попадя! Достали уже своей стрельбой. Списать видимо надо! До следующей среды, отдыхать будут! :roar::roar::roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НЕТ! :flag: Хотят два добавить! :flag: "Безымянка" и "Спасения"! :roar: Под вопросом "Станицкого"! :cool1:

Очень гут - будем к вам ездить, ибо у нас просто невозможно ....того ..уединиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот! Начальство отзвонилось! Было у своего начальства в П-К. Посему сам не поехал, пью Армянский, делаю плов Камчатский! Наше начальство скоро подъедет. Из т. разговора. Самый ужасный штраф, 1500р. от ГИМС ! Усё! :dontknow: Короче! Находясь на берегу бухты Богатырёвки, Вы не нарушаете пропускной режим ЗАТО! Ну а тем более в аварийной ситуации! Так что, все остальные органы, Вам ничего предъявить не могут! :flag: Далее начальство сказало, что за такое нарушение, предусматривают наказание вплоть до лишения прав и ареста судна! НО! Столь жесткие меры, конечно применять не будут! :flag: Ну а после выписки штрафа, Вас вообще никто трогать не будет! Штраф, начальство, готово выписать в случае необходимости! Всё зависит от ...!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот и разъяснение. Можно считать официальным ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич, а это с ночевой планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич, а это с ночевой планируется?

Да как попрет Саш! До дому мне 10 минут пешком! :roar: А так, надоело дома сидеть! Шум прибоя, ночной П-К, костерок ну и т.д.! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ясно! А я потом пьяный на моторе на другую сторону бухты ночью, и за рулем до Елизова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ясно! А я потом пьяный на моторе на другую сторону бухты ночью, и за рулем до Елизова)))

Саня! Я же написал. Ночной П-К, костер и т.д.! Так что утром, почти трезвый, ну ты понял! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с утра не раннего)) проверил "Боготыревку" РПУ где,поклевка одна но не подсек (правда наживка осьминог прошлогодний)),поехал на пирс, рыбак, СПС ему,дал куриной насадки шесть штук выдернул, средняя.Но снасть вижу не та))).Рыбак надергал приличную жареху ,а то и две)))!П.С.:поляна за РПУ вся в снегу)))),ток берег нормальный почти не за сра тый))).Это для тех кто собирается на встречу)))))). :big_fish: :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня! Я же написал. Ночной П-К, костер и т.д.! Так что утром, почти трезвый, ну ты понял! :flag:

Нет Олежа, на это я пойтить не могу!!! Vatal уже так сделал, теперь пешеход на 1.5 года(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет Олежа, на это я пойтить не могу!!! Vatal уже так сделал, теперь пешеход на 1.5 года(((

Ну дык услуга "трезвый водитель" в помощь! Дружбу тоже никто не отменял, друг Костян к примеру! :flag: Был вчера! Камбалы дофига, в прилове ленок и палтусята от 1 до 2кг.! Пока на пятницу планирую выезд! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мляяяяя, как соблазнительно! Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня с утреца на богатыревском пирсе наловил каменушки (средняя и большая) 4 кило))) :big_fish:

Изменено пользователем GRIFFKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...