Перейти к содержанию

Лифт и бодилифт внедорожника


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Высота кузова над водой тоже важна, представь пузотерку с ноздрей.....подводная лодка с перископом :10:-)))))

Спору нет,но пузотерка с 5 см лифтом останется той же подводной лодкой:)Скажем так,в брод,в который ты не сунешься сейчас,ты и с 5 см лифта вряд ли полезешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спору нет,но пузотерка с 5 см лифтом останется той же подводной лодкой:)Скажем так,в брод,в который ты не сунешься сейчас,ты и с 5 см лифта вряд ли полезешь....

а вот хрен там, поплывет родная по течению как ...овно, пока воды в салон достаточно не наберется...сафарь с лифтом и на 35 батонах и тот всплывал кверху ...опойэто к тому, что чем выше кузов над водой, тем лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а вот хрен там, поплывет родная по течению как ...овно, пока воды в салон достаточно не наберется...сафарь с лифтом и на 35 батонах и тот всплывал кверху ...опойэто к тому, что чем выше кузов над водой, тем лучше...

Так надо сразу с открытыми окнами въезжать и по дну,по дну...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и в вейдерсах, чтобы ничего не подмочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Надо определится зачем машина нужна. Если безбашенно кидаться в каждую лужу грязи и реку, то как не готовь ушатается быстро. Я лучше лишний разд объезд поищу или вообще не поеду (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лифт подвески 52 кузова у меня.Перед аммо родные с солдатиками 4.5 см,пружины прадо 95 кузов передние,резаные чуть,т.к уменя в родном бампере лебедь 3 т и родные пружины с проставками просядут.Отбойники нарощены на 2 см.Защита из 4мм от носа до коробки.Зад-аммо сурф 185 кузов,пружины х-срв кузов рд-1,отбойники не наращивал ,имхо не нужны. Защита бака 3 мм,очень полезная вещь.Итого перед 5см,зад8-9см.Стало жеще,но по гравийке не козлит.Колеса 225-75-16 диск вылет 0 не трет,вылет родной +5 чуть раму спереди.4 года все ок.При лифте зада удлинить сапун моста и тормозные шланги по центру я отдал.При лифте переда колеса домиком встают,я растачивал верхние отверстия на2-3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо определится зачем машина нужна. Если безбашенно кидаться в каждую лужу грязи и реку, то как не готовь ушатается быстро. Я лучше лишний разд объезд поищу или вообще не поеду (=

нуну... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон что? (((= Нормально съездили..

У меня лифт почти как у АСВ, я думаю чего у меня сапун постоянно отскакивает с заднего моста... надо перемерять лифт. И лебедку назад поставлю, если блок управления к ней найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...и тормозные шланги по центру я отдал.

Полезная инфа))) Тормозные шланги просто с крепления по центру снял, или потом как-то закрепил по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Они там в сквозном крепеже,поэтому просто открутил и одел кусок резинового шланга ,разрезав его вдоль и перемотав изолентой,что-бы трубки об крепеж не терло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон что? (((= Нормально съездили..

У меня лифт почти как у АСВ, я думаю чего у меня сапун постоянно отскакивает с заднего моста... надо перемерять лифт. И лебедку назад поставлю, если блок управления к ней найду..

Да,леблядь в попе это весчь! Сам планирую,а то когда в одного едешь,и впереди лебедиться не за что,приходилось в засаду задним ходом соваться,что бы в обратку себя лебеднуть можно было..а эт не айс совсем. Хотя в "заоблочный " в дождь только задним ходом вползти и удалось.не стоит забывать навыков водителей переднеприводных машин:)

А еще надо якорь сделать,уже и лом отпилил...все руки не доходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

смотри сюда...

post-86-1392198561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx я запаску научился закапывать в снегу.

Хотя якорь конечно штука нужная, НО мне его в эскуде тупо негде возить, если только воз прицепить под всякие девайсы внедорожные, засмеют ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

смотри сюда...

Видел такой вариант,но себе хочу грузина все же,потому и лом приготовил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx я запаску научился закапывать в снегу.

Хотя якорь конечно штука нужная, НО мне его в эскуде тупо негде возить, если только воз прицепить под всякие девайсы внедорожные, засмеют ((((=

В снегу и я не против запаску зарыть,а вот в болотистом месте рыть как то не очень.

А вообще предлагаю отставить в теме не по теме..одна такая уже есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня наконец-то получил:Корпус переднего редуктора сталь 1шт,Корпус переднего моста (ковшик) – сталь, OEM 27611-67D01.Теперь,потроха от старого в новый и дальше будем...ковырять....У старого лопнул корпус от нагрузки,причем сверху, не увидел пока не снял...Раньше думал что за полтергейст...на Пымту сьезжу эмульсия в редукторе...Поставлю отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Блин.. сидел глобалил как впежить лебедку заднюю на эскудик без бодика.. ну придумал.. Теперь вот мысль появилась с двери снять запаску и попутно с установкой лебедки делать калитку под запаску, хай-джек.

kamchadal у тебя задний бампер из труб? фото сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин.. сидел глобалил как впежить лебедку заднюю на эскудик без бодика.. ну придумал.. Теперь вот мысль появилась с двери снять запаску и попутно с установкой лебедки делать калитку под запаску, хай-джек.

kamchadal у тебя задний бампер из труб? фото сделаешь?

:dontknow: Заднего силового бампера нет... :dontknow: Все штатское снял. Сам кубаторю как с калиткой замутить... :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kamchadal есть кое-какие варианты. в картинках. поделюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kamchadal есть кое-какие варианты. в картинках. поделюсь

Было бы не плохо,а даже очень хорошо..Редуктор собрал,пора заниматся задницей... :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Пришел комплект на круглый Эскудик для лифта подвески на 2 дюйма. Очень долго выбирал. Лифт расчитан под форанеровские амморты. В комплекте 12 предметов, капролон, отбойники, втулки, удлинитель на тягу панары и т.д. + комплект болтов из прочной марки металла. Все рассчитано, чтобы сохранилась геометрия подвески. Сейчас чешу репу где бы всё это установить недорого, у самого времени не хватает.ЗЫ. Лифт от Elos, Нижний Новгород, может инфа кому пригодится._http://www.civillift.ru/

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
dios поверь, потерпи и сделай сам. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...