Перейти к содержанию

стоянка для катера


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Так у 4х расход меньше

именно по этому катеру:6-7чел. скорость около 40-45 км об.4000 (самый эконом. режим,на дальняк можно и не гнать,+- 10-20 минут не критично)расход 25л,брался под палтуса и подобное,если есть достойные предложения по красной рассмотрю,одному ездить смысла не вижу,на телегу деньжат не хватило,самая дешёвая телега под него во владе 60000р+ доставка. если есть у кого бу телега ,либо самодел рассмотрю варианты.,да и каждый раз таскать времени дохера надо,а так в будний день после работы прыг,дрынь и за воротами,до темна дома,красота,на нём аквариум под живую рыбку ,дома ещё дрыгаться будет,опять красота. по цене: обойдется дешевле чем здесь брать только корпус. могу помочь с поисками во владе,доставку вроде решил как надо. по приходу отпишу,дабы не сглазить. теперь правильный расчёт по топливу: берем до бечевинки,2 часа в один конец,и того 4ч.мнножим на пусть 35 л =140 множим на 36 (цена за л)=5040р.-копейки(даже на двоих).ну вот вроде рассказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага, 25 л уже не 36, плюс )) Полностью и целиком поддерживаю ))) - "а так в будний день после работы прыг,дрынь и за воротами,до темна дома,красота,", только в своих мЕчтах всегда добавляю - в тапочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

именно по этому катеру:6-7чел. скорость около 40-45 км об.4000 (самый эконом. режим,на дальняк можно и не гнать,+- 10-20 минут не критично)расход 25л,брался под палтуса и подобное,если есть достойные предложения по красной рассмотрю,одному ездить смысла не вижу,на телегу деньжат не хватило,самая дешёвая телега под него во владе 60000р+ доставка. если есть у кого бу телега ,либо самодел рассмотрю варианты.,да и каждый раз таскать времени дохера надо,а так в будний день после работы прыг,дрынь и за воротами,до темна дома,красота,на нём аквариум под живую рыбку ,дома ещё дрыгаться будет,опять красота. по цене: обойдется дешевле чем здесь брать только корпус. могу помочь с поисками во владе,доставку вроде решил как надо. по приходу отпишу,дабы не сглазить. теперь правильный расчёт по топливу: берем до бечевинки,2 часа в один конец,и того 4ч.мнножим на пусть 35 л =140 множим на 36 (цена за л)=5040р.-копейки(даже на двоих).ну вот вроде рассказал.

По лету да, на воде удобней, но полгода зимней стоянки - дороже прицепа. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По лету да, на воде удобней, но полгода зимней стоянки - дороже прицепа. имхо.

с николаечем на стоянке поговорил ,пообещал за 4000 в месяц поставить,катер после 15 -го придет, 3 месяца и на воду,а там увидим,лишь бы рып был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с николаечем на стоянке поговорил ,пообещал за 4000 в месяц поставить,катер после 15 -го придет, 3 месяца и на воду,а там увидим,лишь бы рып был.

Ну дай бог что бы стоянка была как можно дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оп-па а сколько нынче бенз стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас разговаривал с человеком ,занимается сдачей в аренду прицепов для снегоходов(700р сутки),он решил привезти один прицеп для катера для сдачи(ориентировочно до 1500 будет).не реклама его т. 8 914 999 45 восемь пять,обещал в апреле. тогда мне телега нах не нужна. мож кому инфа пригодится.

Изменено пользователем vatal1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

ура!!!!поздравьте меня . сегодня получил катер!!!! итог по доставке-45000 р.(вдвое дешевле чем во всех компаниях перевозчиков).если кому надо катер притащить обращайтесь помогу. выгрузил на стоянке. полежал в каюте,поигрался электроподьёмом двигателя(как ребёнок,получил большую игрушку) пока всем доволен тьфу-тьфу-тьфу.скорей бы лето.жене говорю поехали катер покажу,она мне-пошёл на хер со своим катером,опять летом забуду как ты выглядишь,ревнует сучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Богородском стоянка хорошая, сам стоял. Вода, эл. питание. При ветрах различных был за безопасность спокоен.Кранцы купить Вам хорошие надо, и корпус обработать( не видно на фото). При постоянной стоянке обрастает, потом в свои расчеты по топливу не поместитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ура!!!!поздравьте меня . сегодня получил катер!!!! ........................,ревнует сучка.

Улыбнуло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Богородском стоянка хорошая, сам стоял. Вода, эл. питание. При ветрах различных был за безопасность спокоен.Кранцы купить Вам хорошие надо, и корпус обработать( не видно на фото). При постоянной стоянке обрастает, потом в свои расчеты по топливу не поместитесь.

кранцы есть 4 шт.,нужен якорь.двигаться буду часто сильно не обрастёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мужики,подскажите какого веса якорь мне нужен? погуглил,где пишут 8 кг хватит,где 15 минимум,кому верить.вопрос не теоретикам ,а практикам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы
<noindex>якорь</noindex> такого мне хватит или нет, уж очень понравилось ,что в пвх закатан, да и цена нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Постояльцы

в следющем году обещают открытие ахтклуба в историческом центре петропавловска... у кого есть деньги, вопрос со стоянкой и хранением в приличном месте будет решен. но стоить наверное будет хоршо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, если ты имеешь в виду акваторию возле морвокзала, то там марина уже оборудована и функционирует. Всё прям по европейски сделано. Даже каждому катеру отдельная колонка с подачей электричества и пресной воды. Мы с лоботрясом там паркуемся, цена такая же как на ЖБФ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, подвох сказал:

Антон, если ты имеешь в виду акваторию возле морвокзала, то там марина уже оборудована и функционирует. Всё прям по европейски сделано. Даже каждому катеру отдельная колонка с подачей электричества и пресной воды. Мы с лоботрясом там паркуемся, цена такая же как на ЖБФ.  

1000 р/ метр? Телегу варил себе сам, скинуть на воду или заскочить на телегу занимает 15 минут, не дольше чем швартовка, особенно когда гроздьями в три ряда швартовка. Насчёт после работы вечером прыг и погнал, это очень призрачно, пока доедешь до Жбф или богородского. Опять же, если речь идёт о выходных, а если это уже работа и т.д то одназначно на воде)

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, там у каждого катера свой гараж. Никаких рядов. А вот соскакивание и запрыгивание на телегу это не для меня. С возрастом пропало желание героически преодолевать самим собою созданные трудности и начал больше ценить комфорт. А может просто обленился:P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
8 часов назад, подвох сказал:

С возрастом пропало желание героически преодолевать самим собою созданные трудности и начал больше ценить комфорт.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, подвох сказал:

Не, там у каждого катера свой гараж. Никаких рядов. А вот соскакивание и запрыгивание на телегу это не для меня. С возрастом пропало желание героически преодолевать самим собою созданные трудности и начал больше ценить комфорт. А может просто обленился:P.

вот наверное второе)))  когда это меня настигнет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Интересующийся

Приветствую всех, как на сегодняшний день обстоят дела с парковкой? И вот про последнее обсуждение можно подробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...