Перейти к содержанию

Важно.Срочно.Анкетирование охотников.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Хантеры! В связи с тем, что под влиянием запада наши правители планируют запретить весеннюю охоту (возможно на многие годы), проводится широкомасштабный опрос-анкетирование охотников, что бы учесть и довести мнение охотников по этому вопросу до соответствующих властных структур.А предистория такова- запад (который стреляет водоплавающих например) сотнями тысяч в местах их гнездования (на западе же), недовольны, что в России охотят этих перелетных в местах их миграции (и гнездования -на европейской части РФ). Они хотят единолично пользовать фауну "в хвост и гриву". Доходит до парадокса- в некоторых штатах охота на водоплавающих разрешена в общей сложности до полугода (в т.ч. весной несколько месяцев), вместе с тем, что в РФ весной- 10 дней всего.Многие наблюдали американские видеофильмы, где бедного гуся "мочат" сотнями за раз... и утку бедную.Давайте сообща отстоим свое право на весеннюю охоту!ККООиР сейчас активно проводит анкетирование. Подключайтесь. Заполненную анкету можно сдать в том числе и в ККООиР на Пограничной (где путевки берем).Анкету прилагаю. В наших условиях логично ставить объектами охоты- селезень, гусь, глухарь. По срокам- 16 дн.сучетом корректировки. Закрытие охоты- антисоциально (или преступно) Ограничения- в местах гнездования (север) и нормы. Суммы- реальные в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

От жеж сцуко! Ну слухи уже года три ходят. Думаю всё же добьються своего уроды, несмотря на все наши возмущения. К слову в некоторых регионах охота весной уже не проводится. Правда отмазываются пожарами, чумой и другой херней. После Фукусмы и у нас хотели запретить. В других регионах охота только с подсадной. Вот мне всегда было интересно, сможет ли пишущий всю эту хрень урод, посадить селезня к паре- тройке чучалок, используя простой духовой манок? Я вот могу. Не думаю что это проще, чем сидеть рядом с вопящей уткой, а вечером по пьяни её же замочить. Но пытаться защитить весеннюю охоту конечно надо! Завтра к нашим съезжу, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...