Перейти к содержанию

Джиг


maxx

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

оказывается лососевый джиг это наполовину (если не на 80%) поплавочная приманка. Здесь <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...ost&p=54087</noindex> в роликах это отлично видно. С небольшим весом (до 15 гр) камчатская оснастка запросто потащит головку с хвостом и чем легче (7-10 гр) тем интереснее будет игра приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оказывается лососевый джиг это наполовину (если не на 80%) поплавочная приманка. Здесь <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...ost&p=54087</noindex> в роликах это отлично видно. С небольшим весом (до 15 гр) камчатская оснастка запросто потащит головку с хвостом и чем легче (7-10 гр) тем интереснее будет игра приманки.

Вот и я когда увидел что они с поплавком ловят, призадумался о более легком весе джига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

в нижнем ряду слева третьи. Оптиум, розовенькие, какая длинна у них? 

И где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нижнем ряду слева третьи. Оптиум, розовенькие, какая длинна у них? 

И где заказывал?

88 мм, заказывал тут:

http://www.fmagazin.ru/lucky_craft/snasti/primanki/myagkie_primanki/silikonovye_primanki/myagkaya_primanka_lucky_craft_double_diamond_swimmer.lu_56635.html

Почтой шло неделю, за доставку всего отдал 280 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пришла партия силиконовых приманок, буду осваивать джиг)

П.С. Заодно разобрался как фото в галерею добавлять)

Пробовал сегодня в октябрьском на левашова касадака вибро розовые и оранжевые, результат нулевой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пробовал сегодня в октябрьском на левашова касадака вибро розовые и оранжевые, результат нулевой :(

Пробовал джиговать в июне на чав-результат-0.Чава (я так думаю)хапает на длительное раздражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думается, что результаты появятся, если взять на речку только джиг, все остальное "забыть дома". На море работает, на материке лососевых ловят, яппы вовсю форелей душат. Значит дело в упорстве подбора приманок, проводок и чё еще там)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается, что результаты появятся, если взять на речку только джиг, все остальное "забыть дома". На море работает, на материке лососевых ловят, яппы вовсю форелей душат. Значит дело в упорстве подбора приманок, проводок и чё еще там)).

Способов монтажа и проводок очень много, надо искать ключик...

Пару недель назад ловил на колебалки на Аваче, а рядом рыболов на джиг раза в два переловил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Способов монтажа и проводок очень много, надо искать ключик...

Пару недель назад ловил на колебалки на Аваче, а рядом рыболов на джиг раза в два переловил меня.

Не путай гольца и ЧАВУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Simon на джиг при мне кижуча вытаскивал,так что думаю и по чаве джиг сработает,если под нос попасть или места скопления отыскать)))

Изменено пользователем Ker mirrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Simon профессионал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Сегодня продолжил "тестироваие" мушек, подаренных Димчиком. Озерновская коса. легкий спин, не быстрый джиг. По-перву через заброс "приходили" морские звезды. На радость окружающей малышне. large.DSC01260.JPG.c690a5cac93c4711c8f7a

 Розовую креветку оборвал, поставил сине- зеленую. И пошли, густо пошли) бычечки малюсенькие.large.DSC01262.JPG

 Вытаскивал их даже чаще, чем сосед на насадку. Камбалку так и не сооблазнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Кто-нибудь знает где в Петропавловске можно купить силикон lucky john?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я в городе их не встречал за 3 года, раз заказывал из инета, кажись со спининглайн... не помню уже точно сайт.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Русев сказал:

Кто-нибудь знает где в Петропавловске можно купить силикон lucky john?

Вроде, в Рыбоклюе на 5км встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видел в Трофее, витрина резиной завалина. В том году брал съедобную Pontoon21, по весне отлично сработал на Авачи. Гольчик жрал эту резину как сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я в Трофее выхватил остатки маракуи, тоже супер резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже брал таких червяков, отличная приманка. В том году ловил навагу в Октябрьском, очень хорошо отработала. Причем парой не уступала даже креветки, очень хорошо держится на крючке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проха, надо скооперироваться на совместную рыбалку, как рыба пойдёт по открытой воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 01.02.2018 в 08:51, Дмитрий сказал:

я в Трофее выхватил остатки маракуи, тоже супер резина.

Кстати такие червячки еще в орбите рыболова продаются,голец не чуть не хуже их кушает как с булерами так и без .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Недавно приобрёл в орбите рыболова вулиджиги розового и фиолетового цвета,голец довольно неплохо отзывался даже лучше чем на блесна. 20180312_222439.thumb.jpg.06d111dda4c51434bf3246e5e6659790.jpg

Розовую к сожалению оторвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а я Сандро заказал :) 

надо кстати ему напомнить, и забрать, уже скоро надо наживу ловить для морских хищников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какого веса предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...