Перейти к содержанию

Мечты о Снегоходе


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

снегоход кого года? и через кого заказал? сколько по времени? и сколько таможня?

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера знакомому пришол снегоход из США скидо550,2 так. заказывал через интернет за 190 тыс. руб. плюс перевоз 25 тыс.руб. пришол в ящике,новый с воздушным охлождением.знакомый очень доволен сегодня обкатывал

Узнай где заказывал, какого года и прбег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Реально канолевый? Год выпуска какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тож интересно, где заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня брат ввозит оттуда,но сейчас вроде не слишком большая экономия по сравнению с дилерскими выходит...а за 190 руб-фиг знает какого года и с каким пробегом эта 550 пришла,причем про растаможку забыли упомянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну меня интересует с точки зрения: знать! (=Денег один фиг нет, долги большие.. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет ВСЕМ!сегодня отзвонюсь,все подробно узнаю,обязателно отпишу ,сам хотел покупать...но купил гараж. ящик разобрали снегоход по виду реально новый но я уехал по делам сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет ВСЕМ!сегодня отзвонюсь,все подробно узнаю,обязателно отпишу ,сам хотел покупать...но купил гараж. ящик разобрали снегоход по виду реально новый но я уехал по делам сразу

значит так пацаны:год2009\.цвет выбрал синий прбег там1600,заказывал через владик дром АЗИЯ ТРАК 12 декабря,пересыл+таможня+обрешотка 29тыс.800руб.заключил через комп.договор купли-продажи и отослал,ему пришли документы на подпись и счета оплатить что он изделал.через несколько дней пришол пакет документов с ПТСам и ключом от снегохода и позже тоесть позавчера сам снегоход. если есть интерес на снегоход поларис 550 спорт-туринг 2т. отьездил на комчатке 1 сезон в отличном состоянии,просит 180 тыс руб-могу дать телефон.продает друг мой ,он купил себе мощней и больше так как мотается постояно на калагирь .сам хотел у него купить но как выше написал купил гараж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

неликвиды они оба-по снегу не ездят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне вот это нравится <noindex>http://rosan.com/item/expedition_sport_900_ace_itc/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне вот это нравится <noindex>http://rosan.com/item/expedition_sport_900_ace_itc/</noindex>

посмотрел,нравится,я честно в снегоходах не очень,интерисоватся надо форумы читать,задумыватся стал а нужен он вообще?я больше по машинам..много лет работал мастером по замене масла,в любой машинке мог сказать какой фильтр и сколько масла в системе, в автомате могу без аппарата поменять..к снегоходам что-то тяги нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

помимо финансового вопроса, не позволяющего купить завтра, есть проблема где хранить.. в гараже - пугают случае вскрытия гаражей и "спиздили".. не раз слышал о таком, в том числе и знакомые были в такой ситуации, приятного мало... кроме того, в гараж очень проблематично телегу загонять, разве что лебёдку ставить... Хранить на стоянке.. так это башлять надо круглый год за место... кто как решил проблему хранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

помимо финансового вопроса, не позволяющего купить завтра, есть проблема где хранить.. в гараже - пугают случае вскрытия гаражей и "спиздили".. не раз слышал о таком, в том числе и знакомые были в такой ситуации, приятного мало... кроме того, в гараж очень проблематично телегу загонять, разве что лебёдку ставить... Хранить на стоянке.. так это башлять надо круглый год за место... кто как решил проблему хранения?

да нет ,чтоб гараж вскрыть это дох. делов,да и времена не те уже.вот прицеп и гараж да и еще много вопросов к снегоходу -это да.прицеп есть у меня я борта выше зделал да подлинше но лодку и мотор возить ,да рыбу....не,не нужен точно снегоход/ постаринке на лыжах да для здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне вот это нравится <noindex>http://rosan.com/item/expedition_sport_900_ace_itc/</noindex>

Этот тоже по снегу далеко не уедет гусака узковата, только по укатанным трассам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этот тоже по снегу далеко не уедет гусака узковата, только по укатанным трассам.

по длине горная,зацеп только меньше,но едет по любому снегу так,как вайдтракам и не снилось- пять лет откатал на ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по длине горная,зацеп только меньше,но едет по любому снегу так,как вайдтракам и не снилось- пять лет откатал на ней

Но это смотря как ехать для покатушек, да можно покататься, если с груженой нартой да без шахмы то проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я тоже думал...а теперь понял, нахрена мне с моей работой он нужен? чтоб 3-4 раза в год его использовать? плюс прицеп плюс гараж...короче просто закапывание бабла в землю-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я тоже думал...а теперь понял, нахрена мне с моей работой он нужен? чтоб 3-4 раза в год его использовать? плюс прицеп плюс гараж...короче просто закапывание бабла в землю-(

Купи снегоход и брось работу...:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

<noindex>http://www.brplynx.com/en/sleds/sled/xtrim...800r-e-tec.html</noindex> вот эт утиль так утиль:) только ценник на него нереальный...

отъездил 3 года на vk540 III проблем не было, для охоты и рыбалки идеальный вариант, сейчас на vk540 VI ездим второй сезон, тоже нареканий нет. хорошие снегоходы за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а у нас ничего нет по местному из нового? у нас уже два или три центра по продаже снежиков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Купи снегоход и брось работу...:))))

и на что я тогда буду его обслуживать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что по поводу этого снежника? <noindex>http://rosan.com/item/tundra_wt_550f/</noindex> и гусянка у него 50 см и цена интересная и вес не большой что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что по поводу этого снежника? <noindex>http://rosan.com/item/tundra_wt_550f/</noindex> и гусянка у него 50 см и цена интересная и вес не большой что скажите?

Если для просто покатушек то нормально. Нарту без пониженной не всегда утащить можно. Изменено пользователем dukk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...