Перейти к содержанию

Потеряшки


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

уже мне интересно, чьи тарелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Шелезные мои. Рюмки Антона. А пластиковые тарельки получаются общаковые. И теперь таскать их на все выезды придётся Олегу :-))))). Без них никак :-))). Вечер у костра будет испорчен :-)))). Теперь всегда у Олега буду спрашивать - "А ты взял Красную и Белую тарельку???" :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/105...age-3#entry2329</noindex>. Найдена собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После встречи форумчан на реке Плотникова, Саше (Алекс.Инфин) бросили кой какую посуду в машину! В субботу, этот "мерзавец" через Руслана передал ее мне! Подколол злыдень! Моя тарелка там одна желтенька такая). Поскольку теперь я в ответе за эту посуду, опишу, может кто узнает имущество! :flag: 1. Две металлические миски, хорошего качества! (Не Михалыча ли?)2. Две рюмки емкостью около 25мл. Видимо дамские! :roar: 3. Две тарелки пластиковые. Цвет красный4. Одна тарелка пластиковая глубокая. Цвет белыйКто узнал, звоните! Верну без вознаграждения! Кроме рюмок! Тут разговор отдельный!!! :roar:

Вот ты "гад"!!! Кричал что у тебя несколько тарелок было)) Более того, я в теме "4 года камфишингу", отписал что имеется посуда, и спрашивал чья? Грозился фотки выслать - в ответ тишина... Вот Толичу и отдал все что было. В итоге я какашка, а Толич молодец. Не справедливо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич! За такие слова: " В субботу, этот "мерзавец" через Руслана передал ее мне! Подколол злыдень! " - с тебя в бушбире 0.25 (МИНИМУМ) коньякера, и теплое рукопожатие. Ибо я был движим чистыми чувствами, приехал в Питер, напряг Руслана, а так как на остаток посуды никто не нашелся, вместо того чтобы оставить ее себе, я передал ее тебе! Ты уже заметил взмах моих белых крыльев?! Понимание косяка пришло?! А равно и емкости коньякера для извинений?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на дамбе возле арыка на 19км. нашел ключи от автомобиля с белым брелком от сигналки Magicar тел.89146258338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Братцы! 7 марта, предположительно в районе съезда на лед у колхоза, утерян рюкзак! Хорошего качества, камуфлированный, внутри продукты, конечно водка, термос, удочки! Может кто подобрал? Поспрошайте у знакомых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! Сегодня на мосту 13 кардона найден чехол со снастями и пятью удилищами! Отдам тому, кто перечислит содержимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ищи хозяина, не требуй ничего. Жизнь тебя сама наградит, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Сегодня на мосту 13 кардона найден чехол со снастями и пятью удилищами! Отдам тому, кто перечислит содержимое!

Там случайно записки рядом не было? Типа: "Не ищите, не вините, сделал это осознанно!" В смысле, сиганул с моста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может жена вывезла арсенал, чтобы семью сохранить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дело Антона живет и процветает))))).Упаковал, на крышу и, быстренько, в седло- вперед)))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

можно в ватсапе по группам кинуть ,сначала в рыбацких а там и дальше перекинуть,только номер телефона нужно ,кому звонить,угадывать содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

26.04.15 на мосту 13 кардона найден чехол со снастями и пятью удилищами! Верну хозяину!

Да оставь уже себе... походу, не наш он - не форумской :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да оставь уже себе... походу, не наш он - не форумской :dontknow: ...

Похоже, что да, жалко просто человека! Хотелось бы найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Тенты с поляны кто забирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Если не трудно, подскажите кто забрал с поляны подставку под котел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто забрал не свою решетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...