Перейти к содержанию

непогода (=


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С такой весной, чую, большую воду пронесёт мимо нас в середине мая, а вместе с ней и чаву! Не дождёмся открытия сезона! Хоть бы снежку подвалило! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Nat654

Изображения в теме

  • Постояльцы

будет еще снег, не спеши...)) мне чава в начале июня нужна, не позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Офигеть: только что сверкнула молния! Глазам не поверила :ogo: , а потом послышался гром! В сопку, что ли, долбанула?

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ЛАДНА!!! Где? А куст конопляный цел на подоконнике?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не верите! Да и не надо!!! ПЛЕВАТЬ!!! Находилась у окна: сначала вспышка была, а потом через пару секунд громыхнуло. В 00 час 25 мин местного. Ну, и что же это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На что надеяться люди, у которых в такую погоду ни лопаты, ни троса... Я думал это все в лексусах по умолчанию в любой комплектации... а нет. Один такой сосед на весь двор, и весь двор его уже час не может с места сдвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На что надеяться люди, у которых в такую погоду ни лопаты, ни троса... Я думал это все в лексусах по умолчанию в любой комплектации... а нет. Один такой сосед на весь двор, и весь двор его уже час не может с места сдвинуть.

Так это ж Лехсус..:) тама электроника копать обязанна.:) я с утра с малым в больницу ездил,уже три авто вытащил и ни у одного ни троса нормального ни лапаты. Теперь вот трос мокрый:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В городе таких без троса и лопаты оставляю на прежнем месте, если мне не мешает. Может тогда поумнеют.Удивило обилие крутых джипов торчащих то там то сям... народ отвык от снежных зим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да ЛАДНА!!! Где? А куст конопляный цел на подоконнике?)))

"Громом и молнией сопровождалась метель в Петропавловске-Камчатском22 декабря 2014, 09:16Громом и молнией сопровождалась метель в Петропавловске-Камчатском. Сегодня, 22 декабря, рано утром редкое для зимы на Камчатке явление наблюдали некоторые жители города. По их словам, молнии были очень яркими.По словам синоптиков, метеостанции этого не зафиксировали, но как заявила «Авторадио» начальник отдела прогнозом Камчатгидромета Анна Приходько, не исключено, что такие явления действительно были. По ее словам, гром и молния характерны для мощных южных циклонов, который в ночь на понедельник как раз и ударил по полуострову. "Источник:<noindex>http://kamchat.info/novosti/gromom_i_molni...ke-kamchatskom/</noindex><noindex>http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...220149-x9gg.htm</noindex>Такое природное явление называется "снежная гроза"<noindex>http://www.obeschania.ru/news/2014-12-22/kamchatka-grozy</noindex>P.S.: Ну, и у кого там ещё какие кусты на подоконнике?! Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас таких пург как раньше, как то они переместились на Сахалин, Хабаровск и Владивосток от нас. У моей жены машина Т.Надя так она ещё пока кнопку 4ВД не включала, да же сегодня. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ramzes тоже говорит что была молния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет сейчас таких пург как раньше, как то они переместились на Сахалин, Хабаровск и Владивосток от нас. У моей жены машина Т.Надя так она ещё пока кнопку 4ВД не включала, да же сегодня. :o

где увидит сидящий джипик на 33 колесах пусть объедет его. Где-то снег сдуло почти вчистую, а где-то намело нехило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У нас в прошлые года в декабре так сверкало и громыхало, как на материке летом в хорошую грозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Громом и молнией сопровождалась метель в Петропавловске-Камчатском22 декабря 2014, 09:16Громом и молнией сопровождалась метель в Петропавловске-Камчатском. Сегодня, 22 декабря, рано утром редкое для зимы на Камчатке явление наблюдали некоторые жители города. По их словам, молнии были очень яркими.По словам синоптиков, метеостанции этого не зафиксировали, но как заявила «Авторадио» начальник отдела прогнозом Камчатгидромета Анна Приходько, не исключено, что такие явления действительно были. По ее словам, гром и молния характерны для мощных южных циклонов, который в ночь на понедельник как раз и ударил по полуострову. "Источник:<noindex>http://kamchat.info/novosti/gromom_i_molni...ke-kamchatskom/</noindex><noindex>http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...220149-x9gg.htm</noindex>Такое природное явление называется "снежная гроза"<noindex>http://www.obeschania.ru/news/2014-12-22/kamchatka-grozy</noindex>P.S.: Ну, и у кого там ещё какие кусты на подоконнике?!

Не обижайся) Я просто сам материковский, и гроз толком на камчатке не видел, тем паче зимой. Мне говорили что гроз тут вообще не бывает (это слышал в 1994 году), а когда в 2003 году услышал гром нехилый в Сокоче, был очень удивлен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет сейчас таких пург как раньше, как то они переместились на Сахалин, Хабаровск и Владивосток от нас. У моей жены машина Т.Надя так она ещё пока кнопку 4ВД не включала, да же сегодня. :o

Андрей, да оно и не надо наверно... Я на переднеприводной каринке отъездил 5 лет, выезжал всегда, если двор не заметало так, что тупо оттуда не выезжал никто. Проблема не в движении, главная засада в парковке(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

)) блин и по новостям сказали что действительно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

обалдеть за ночь сыпнуло.. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Классно на улице... Снежок красивый и всего чуть выше колена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а под снежком склизкая попа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

день жестянщика продолжается?)на НГ то дорога будет интересно на Зобку-Хламовитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я как всегда нашел где снега по пояс. ((= Долбил себе карман у офиса, заехал и выключилась раздатка.. и стал.. переключаю, а она не включается.. не хватает чуть проехать чтоб кардан в зацепление зашел... и стою в сугробе гальмую... (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С утра Набережную перекрыли, сошла лавина, завалило 4 авто (по рации передали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Надеюсь без пострадавших там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Классно на улице... Снежок красивый...)

Да-а уж! Красотища!!!

Вид из нашего окна сегодня после снегопада:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Для тех кто собрался завтра на утренний клев: МЧС передаёт о сильном ухудшении погоды на 31.12.2014 г. ожидается Очень сильный снег с метелью. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОХОТНИКАМ И РЫБАКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПЕРЕЖДАТЬ НЕПОГОДУ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ!! Изменено пользователем Евгений86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...