Перейти к публикации
Андрей69

отдам

Рекомендованные сообщения

Отдам резину Мишлен 195/80/15. На лето в самый раз. Самовывоз. тел.89247817035 Андрей. Также отдам лисапет 18скоростей,туристический.Или поменяю на 1кг.мороженного.

Изменено пользователем Андрей69

Поделиться сообщением

Отдам резину Мишлен 195/80/15. На лето в самый раз. Самовывоз. тел.89247817035 Андрей. Также отдам лисапет 18скоростей,туристический.Или поменяю на 1кг.мороженного.

велик не "турист"? какого мороженого?

Поделиться сообщением

Лисапед бы посмотрел! Какой марки мороженое предпочитаете?

Поделиться сообщением

Лисапета уже нету, а резина Мишлен Латитуде Кросс всё ещё ждёт хозяина.Остаток примерно 60%

Поделиться сообщением

Отдам колесо на железном диске. Размер 195/80/15. Подходит на Эскудик, Джимник, Ниву.

Изменено пользователем Андрей69

Поделиться сообщением

отдам бур 180. 89149913129 самовывоз.

Поделиться сообщением

Отдам колесо на железном диске. Размер 195/80/15. Подходит на Эскудик, Джимник, Ниву.

где забрать????

Поделиться сообщением

Блин, только увидел, что лисапет был. Хочу бросить курит ьи начать кататься на лисапете. ((=

Поделиться сообщением

где забрать????

Уже отдал

Поделиться сообщением

Блин, только увидел, что лисапет был. Хочу бросить курит ьи начать кататься на лисапете. ((=

И чё, лисапеда нет и курить не бросиш? Бросай и начинай бегать :)))

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки книгу-отличное пособие для начинающего нахлыстовика. тел. 8924695123девять с 9-00 до 18-00

post-859-1438079527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки книгу-отличное пособие для начинающего нахлыстовика. тел. 8924695123девять с 9-00 до 18-00

Книгу забрали.

Поделиться сообщением

Отдам несколько(лень считать) листов от фотоглянцевателя. Кто мож блёсна сам делает,а у меня руки не с того места растут. Есть и готовые лепестки размера так 4-5. Самовывоз есесно.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Андрей69 сказал:

Отдам несколько(лень считать) листов от фотоглянцевателя. Кто мож блёсна сам делает,а у меня руки не с того места растут. Есть и готовые лепестки размера так 4-5. Самовывоз есесно.

Я и Подвох, будем благодарны. Когда-в какое место подъехать?  Позвоните по 8-9004400795, если не составит труда.

Поделиться сообщением

Андрей, спасибо. Много полезного оказалось в твоих коробочках.

Поделиться сообщением

Отдам резину бриджик рево гз 15 размер хватит на сезон-два... остальной размер не помню... стояла на хонде хр-в... сам с вилючинска но могу доставить в город... если бу попути...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Convey сказал:

Отдам резину бриджик рево гз 15 размер хватит на сезон-два... остальной размер не помню... стояла на хонде хр-в... сам с вилючинска но могу доставить в город... если бу попути...

Если до июля терпит, я заберу.

Поделиться сообщением

Может кому-нибудь нужны советские фотоаппараты Смена, Зенит, Любительский широкопленочный, какие-то еще приблуды, вроде называются экспанометры. Жалко как-то выбросить. Все рабочее. А кому отдать не знаю.

Поделиться сообщением

Если здесь желающих не найдется, на Силуэте в Агфе собирают старую коллекцию, вроде.

Поделиться сообщением

Заберу с удовольствием. Куда звонить, какая мстя приветствуется?

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexK сказал:

какая мстя приветствуется?

может мзда? ;)

Поделиться сообщением

"Мзда" - некрасивое слово, так что именно "мстя" )) Могу пивом, могу свежемороженым вкусным окунем )) 

Поделиться сообщением

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...