Перейти к содержанию

отдам


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Отдам резину Мишлен 195/80/15. На лето в самый раз. Самовывоз. тел.89247817035 Андрей. Также отдам лисапет 18скоростей,туристический.Или поменяю на 1кг.мороженного.

Изменено пользователем Андрей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отдам резину Мишлен 195/80/15. На лето в самый раз. Самовывоз. тел.89247817035 Андрей. Также отдам лисапет 18скоростей,туристический.Или поменяю на 1кг.мороженного.

велик не "турист"? какого мороженого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отдам резину Мишлен 195/80/15. На лето в самый раз. Самовывоз. тел.89247817035 Андрей. Также отдам лисапет 18скоростей,туристический.Или поменяю на 1кг.мороженного.

Лисапета уже нету, а резина Мишлен Латитуде Кросс всё ещё ждёт хозяина.Остаток примерно 60%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Отдам колесо на железном диске. Размер 195/80/15. Подходит на Эскудик, Джимник, Ниву.

Изменено пользователем Андрей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Отдам колесо на железном диске. Размер 195/80/15. Подходит на Эскудик, Джимник, Ниву.

где забрать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин, только увидел, что лисапет был. Хочу бросить курит ьи начать кататься на лисапете. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

где забрать????

Уже отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, только увидел, что лисапет был. Хочу бросить курит ьи начать кататься на лисапете. ((=

И чё, лисапеда нет и курить не бросиш? Бросай и начинай бегать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Отдам в добрые руки книгу-отличное пособие для начинающего нахлыстовика. тел. 8924695123девять с 9-00 до 18-00

post-859-1438079527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отдам в добрые руки книгу-отличное пособие для начинающего нахлыстовика. тел. 8924695123девять с 9-00 до 18-00

Книгу забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Отдам несколько(лень считать) листов от фотоглянцевателя. Кто мож блёсна сам делает,а у меня руки не с того места растут. Есть и готовые лепестки размера так 4-5. Самовывоз есесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, Андрей69 сказал:

Отдам несколько(лень считать) листов от фотоглянцевателя. Кто мож блёсна сам делает,а у меня руки не с того места растут. Есть и готовые лепестки размера так 4-5. Самовывоз есесно.

Я и Подвох, будем благодарны. Когда-в какое место подъехать?  Позвоните по 8-9004400795, если не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Андрей, спасибо. Много полезного оказалось в твоих коробочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отдам резину бриджик рево гз 15 размер хватит на сезон-два... остальной размер не помню... стояла на хонде хр-в... сам с вилючинска но могу доставить в город... если бу попути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Convey сказал:

Отдам резину бриджик рево гз 15 размер хватит на сезон-два... остальной размер не помню... стояла на хонде хр-в... сам с вилючинска но могу доставить в город... если бу попути...

Если до июля терпит, я заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Может кому-нибудь нужны советские фотоаппараты Смена, Зенит, Любительский широкопленочный, какие-то еще приблуды, вроде называются экспанометры. Жалко как-то выбросить. Все рабочее. А кому отдать не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если здесь желающих не найдется, на Силуэте в Агфе собирают старую коллекцию, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заберу с удовольствием. Куда звонить, какая мстя приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Мзда" - некрасивое слово, так что именно "мстя" )) Могу пивом, могу свежемороженым вкусным окунем )) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...