Перейти к содержанию

Протокол и хамское поведение


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Petrovich и много наокучивали на Гольцовке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

комплекс Наполеона... ммм-да, а я то думал что все гораздо проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Господа PNTV и Петрович, не можете ничего дельного сказать по теме кроме какой-то смуты, лучше не говорите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Господа PNTV и Петрович, не можете ничего дельного сказать по теме кроме какой-то смуты, лучше не говорите плиз.

Дим, ну чего какое-то предвзятое отношение? Я понимаю что Гуру у тебя один и на его роль я, например, не претендую. Форум же! Я "потерпевшему" вопросы задал, а он их либо проигнорировал, либо не увидел, хотя зацепка интересная в документах, которые он выложил есть. А просто "обтекать" каждый раз когда кому-то возвыситься хочется не привык. И заметь, даже на хер не послал! И нет повода меня в ридонли отправлять и в ветку "срачь" переходить. Меня когда-то на заре юности учили правильно с клиентами разговаривать. Типа - я и директор сейчас на хер пойдем. Не желаете ли пройти с нами?По поводу Гольцовки - с десяток то точно налип. А много это сколько?P.S. А чтобы я смуту не вносил лучше сразу забань. Тебе же проще будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По теме, я согласен с НИА хотяб лишь в той части, что, чего вы стращаете человека, каким-то усугублением, которого принципи быть не может, спасибо НИА, он четко привел строки из КОАП. и не важно привлекался человек уже по этим пунктам правил ранее или нет, не нам судить, на это есть специальная инстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если бы НИА почаще ходил в эту специальную инстанцию и знал как эти цитируемые им законы наизнанку там выворачивают, тогда бы и писал тут что нибудь более полезное и применимое на практике...а пока пусть лучше книги пишет о рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PNTV ну так и распиши нормально, как человеку с таким беззаконием бороться, а не ересь тут пропагандируй, как жить в смирении с быдлом в законе, раз ты такой опытный.

Я одного Наполеона зимой на Широкой видел, так что вы с Петровичем за собой смотрите, а не учите людей как им жить и что им лучше делать, и не пошлют тебя туда не знамо куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

PNTV ну так и распиши нормально, как человеку с таким беззаконием бороться, а не ересь тут пропагандируй, как жить в смирении с быдлом в законе, раз ты такой опытный.

Я одного Наполеона зимой на Широкой видел, так что вы с Петровичем за собой смотрите, а не учите людей как им жить и что им лучше делать, и не пошлют тебя туда не знамо куда.

Ну, похоже разговоро плавно в срач перетикает!)))

Вот смотри, сам ведь сказал "не учите людей жить и не пошлют тебя"! И тут же - "распиши", "не пропагандируй", "за собой смотрите", "не учите жить и что им лучше делать"! Таки не понял, учить чи ни? Для начала агрессию умерь, буд добр! Потом поговорим. А "потерпевший" на мои вопросы так и не ответил. Так что до скорого, "levsha", возвращения из незнамо куда.

Для Дмитрия. Я по определению ничем стращать не могу. Сказал как есть. Он (потерпевший) человек вольный. Пусть пробует, принимая во внимание возможное развитие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PNTV ну так и распиши нормально, как человеку с таким беззаконием бороться, а не ересь тут пропагандируй, как жить в смирении с быдлом в законе, раз ты такой опытный.

Я одного Наполеона зимой на Широкой видел, так что вы с Петровичем за собой смотрите, а не учите людей как им жить и что им лучше делать, и не пошлют тебя туда не знамо куда.

предлагаю создать новую ветку "ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ФОРУМЧАН"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
PNTV Вам нахамили, или Вы о своем хамстве в отношении других форумчан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

PNTV Вам нахамили, или Вы о своем хамстве в отношении других форумчан?

Дмитрий! Вы определенно попадаете под определение Троцкого Лениным.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich ну хорошо хоть Берией не назвали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаете идти в суд- это лишняя трата денег и нервов?

Крабс, искренне сочувствую, и морально поддерживаю. Но ответ кроется в твоем вопросе. Суд рассматривает только доказательства с обеих сторон, которых у тебя по сути нет, только слова и исправленная путевка. Поэтому не трать зря нервы из-за этих козлов неудобных, разве что их юристу создашь некоторое лишнее неудобство. А следующий раз будь умнее, и не подписывай каждую бумажку, которую тебе суют - пиши в протоколе, что не согласен...З.Ы. Немногие инспектора пользуются просто предупреждением. А ведь в большинстве случаев этого вполне достаточно. Видно, вы им спать помешали и нарушили их царственный покой, когда на базу запилились ;) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PNTV Вам нахамили, или Вы о своем хамстве в отношении других форумчан?

в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дмитрий! Вы определенно попадаете под определение Троцкого Лениным.))

Что Вы сударь, на мой взгляд к Вам больше подходит. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Что Вы сударь, на мой взгляд к Вам больше подходит. (=

Иэх, нашлись значит люди - разъяснили что я имел ввиду! :D Дмитрий, сорри что ни к месту, но что означает символ (= ? В смайликах его значения я не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тему можно закрывать. Всем спасибо за подсказки, впредь будем знать как себя вести и что писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пусть открыта будет, может кто еще рассказать зохочет, о подобных случаях. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...