Перейти к содержанию

Почта России


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Походу Почта Китая так же работать научилась.. с 22.03 8 посылок ожидают отправки.. вот жеж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Дмитрий У них там праздник опять какой-то (типа Китайского Нового года?), опять нерабочие дни: как раз конец марта - начало апреля. Наткнулась на объявление, когда по Али "гуляла". Не знаю, у всех продавцов и перевозчиков или нет.  Но мои посылки тоже "ждут" отправки. :kolobok_addon_unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Международная доставка - только отстегивай .Rochester , NY, USA - Петропавловск -Камчатский .

Screenshot_2017-04-04-19-00-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это себе такой? А чего чистый ДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, sergei957 сказал:

Это себе такой? А чего чистый ДИ.

Спровоцировали америкосы скидкой ." А чего чистый ДИ" -ты чего хотел сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Nat654 я уже понял, видимо закончились праздники, вечером все 7 отправлений разом прошли сортировку и поехали на таможню. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Dormidont007 сказал:

." А чего чистый ДИ" -ты чего хотел сказать ?

 Ошибочка вышла, сразу не"сходил" посмотреть, 200 Кгц  (2D) есть. Звиняйте)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отправил через ЕМС. Обошлось в 2500 р. за 7 кг (с учётом обшивки). Дорого. По моим прикидкам, Почтой России АВИА (как раньше), теоретически, могло бы стоить примерно на 1000 дешевле. При этом, принимает и обшивает тот же персонал, что в свободное от ЕМС-манипуляций время, занимается мероприятиями Почты России. При этом, сразу же бросают свою обычную работу, и хватаются за оформление ЕМС-посылки. В помещении на заднем плане куча ЕМС-посылок, готовых к отправке (а куда:dontknow: людям деваться то?..)

Короче, в сложившейся обстановке усматриваю преступный заговор монополистов! Не исключена коррупция. Может пожаловаться куда-нибудь?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, indj сказал:

Короче, в сложившейся обстановке усматриваю преступный заговор монополистов! Не исключена коррупция. Может пожаловаться куда-нибудь?

 

Начни с прокуратуры, ОНФ, какие-там противокоррупционные комитеты :) 

И если письменно обратиться, будут отрабатывать типа. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Занесло меня сегодня на почту,давненько там не был.Письмо заказное пришло.Ба!!!!Электронная очередь.Взял талончик,жду.Окон пять,сотрудниц 4 штуки,светятся 4 окна,работает ДВА!!!От планируемой пропускная способность 40 %!!!Одна из работающих говорит коллеге: "Момент,ЩА приду",-больше я ее не видел.Достоял,получил.Почта России епта:roar:.Правда удивили вежливостью,добрый день,всего доброго от них раньше не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 08.04.2017 в 15:44, indj сказал:

Отправил через ЕМС. Обошлось в 2500 р. за 7 кг (с учётом обшивки). Дорого. По моим прикидкам, Почтой России АВИА (как раньше), теоретически, могло бы стоить примерно на 1000 дешевле. При этом, принимает и обшивает тот же персонал, что в свободное от ЕМС-манипуляций время, занимается мероприятиями Почты России. При этом, сразу же бросают свою обычную работу, и хватаются за оформление ЕМС-посылки. В помещении на заднем плане куча ЕМС-посылок, готовых к отправке (а куда:dontknow: людям деваться то?..)

Короче, в сложившейся обстановке усматриваю преступный заговор монополистов! Не исключена коррупция. Может пожаловаться куда-нибудь?    

Я так думаю все это происки 44 ФЗ" О закупках". Он во всем виноват.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, Dauver сказал:

Я так думаю все это происки 44 ФЗ" О закупках". Он во всем виноват.:dontknow:

Эк, ты копнул:kolobok_confused:?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, indj сказал:

Эк, ты копнул:kolobok_confused:?..

Копнул-не копнул, а факт остается фактом. Для закупки услуг необходимо около 5 контрагентов. оказывающие услуги по перевозке. Сколько можно найти авиакомпаний выполняющие данный вид деятельности????? Я так думаю две; три. Остальные все дочки. Так вот чтобы провести закупку необходимо найти предприятия участвующие на интернет аукционе. Провести среди них конкурс и выбрать наиболее привлекательную. Если этой процедуры не пройти, то ФАС не дремлет, а штраф от 500 тыс. рубликов. Лично мое мнение, можете не соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне вчера "подфартило". ЕМС сообщает, что привезут посылку. Я радуюсь, наконец то пришли фудживские пропускные кольца. Приносит мужик здоровую и тяжеленную коробку. Говорит: "вы домкрат, что ли заказывали?!"  Я понимаю, что посылка не моя, что-то не так.... Он говорит:  "Адрес ваш, телефон ваш, я свою работу выполнил. Расписывайтесь и думайте потом где и что заказывали". Ушёл. Я вскрываю коробку и .... стою в лёгком акуе. Здоровенный домкрат на 15 тонн, окрашенный в революционный красный цвет, с инструкцией, рычагами и запчастями. Друг посоветовал домкрат не проверять на работоспособность а бережно отнести куда нить подальше(на всякий случай) и сохранить до появления хозяина. Вот такая загадочная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моя история тоже имела продолжение и чуть было не закончилась печально:(... ЕМС-посылка дошла до какого-то перевалочного пункта в Подмосковье, но в военный городок доставлять отказались. Под предлогом, что они в военные городки не доставляют, хотели, сволочи, досылать Почтой России. А там рыба, которая и так ехала 6 дней. Кое-как, увещеваниями и угрозами, удалось договориться с курьером, что подвезёт хотя бы к забору. Пришлось брату отпрашиваться с работы и встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, подвох сказал:

Я вскрываю коробку и .... стою в лёгком акуе. Здоровенный домкрат на 15 тонн, окрашенный в революционный красный цвет, с инструкцией, рычагами и запчастями.

А ты, случайно, после крайних посиделок в офисе, не мог сам этот домкрат заказать? И ещё чего-нить глобальное:big_fish: докучи?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И если хозяин домкрата не найдется, то могу забрать на договорных условиях. Техники много, сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
49 минут назад, indj сказал:

А ты, случайно, после крайних посиделок в офисе, не мог сам этот домкрат заказать? И ещё чего-нить глобальное:big_fish: докучи?...

Абсолютно исключено! Джентльмены, с которыми я имел честь трапезничать, подтвердят, что процесс уничтожения огненной воды я держу под контролем.

 

Только что, ПАПАКАМ сказал:

И если хозяин домкрата не найдется, то могу забрать на договорных условиях. Техники много, сгодится.

Замётано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А история с кольцами на этом закончилась,:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 15.04.2017 в 18:14, igor noah сказал:

А история с кольцами на этом закончилась,:D

Не сглазь, Игорь. Хотя домкрат штукаря на два, наверно, подороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@подвох подожди пару недель, найдется его владелец. :) 

в твоей порядочности у меня правда сомнений нет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из новостей:

«Почта России» потеряла в столице Камчатки мешок с письмами и бандеролями

17 апреля 2017, 11:10

meshok_s_pis_mami_253_auto_1_95.jpg

В столице Камчатки жители нашли мешок писем и бандеролей, который потеряли сотрудники «Почты России». По всей видимости, он выпал из машины, но как это произошло никто не видел. 
Мешок был найден накануне на выезде с АЗС на кольце «Хлебзавода». В нем находились сотни различных писем и бандероли, которые люди на Камчатке ждали. Кроме того, была и пачка извещений на получение заказной корреспонденции.
Нашедшие отправления люди, отвезли мешок в одно из отделений «Почты России»."
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зимой по распадкам за Термальным в сторону Вилючинского вулкана снегоходчики мешки с почтой находили. С вертолёта выпали, корреспонденция для Курил. Так что в городе из машины - это вообще ерунда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Со слов Вилючинского почтальона получил следующую инфу, больше авиа почты не будет. Почта РФ посчитала и расчеты показали, что авиа обходится дороже чем ЕМС. Они отказались от услуг. Так что платите дороже аффект будет лучше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...