Перейти к содержанию

vatal1982

Постояльцы
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о vatal1982

  • День рождения 05/30/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1552 просмотра профиля

Достижения vatal1982

Постояный

Постояный (3/4)

159

Репутация

  1. Спасибо мужики, да тюнингу выше пояса быть,столько бабла в него вбухано ,так что я без него стоковый,обычный.
  2. наклон трубок был бы к корме вообще супер былобы, так не много на волнах колбасить палки будет, был бы отрицательный угол движению они мёртво сидят.
  3. по мне так для рыбалки в нашем районе нет лучше ямаха фишер, владел 22 фута , в прошлом году катались с форумчанами в шестером с палками без неудобств, рубка спереди,для шмурдюка,хотя и спать в троём можно,по факту спать всё равно на берегу будешь,мореходность хорошая, дмитрий ты на таком палтуса взял,только там 26 футов было, с тем катером мерились ,только рубка у меня меньше получилась,а палуба один в один, короче всё что больше 22 ,попадалово на деньги,стоянка дороже, мотор надо помощнее,да и брать его нужно с гидролыжей,а не чтоб V с зади было,поверьте летит как больной,а морде V хватает волны сеч, только двигу рекомендую 115 4 такта, у меня 90 стоял, в одного почти 58 по навику,думайте сами,но закрывающаяся на замок рубка оч нужна, сам проходил,все шмотки не увезёшь после рыбалки.
  4. Питехантер,так то эти ракушки они собирали не для красоты, они являются деликатезом,это так называемый трубач, молюск вкусен.
  5. запоздал ,но лучше так чем ни как,были толпой в воскр. в аваче,с часов 11 примерно ,ловили на курицу, погода отличная была,на поплавок повеселее ,так как шёл отлив и снасть двигалась с отливом и покрывала большую площадь, камбала мелковата ещё, хорошо ловилось вплоть до прилива,потом курицу брать перестала,достали морского сушёного червя,замочили и опять попёрло. но ловить не приятно ,прохладно и мокро,брызги. черьвя брал в трофее на 10 ,так что вперёд и с песней господа
  6. можно в ватсапе по группам кинуть ,сначала в рыбацких а там и дальше перекинуть,только номер телефона нужно ,кому звонить,угадывать содержимое.
  7. проскочила инфа ,что у Димчика сын родился!!!!! поздравляю от всего сердца. Дима супруге респект и уважуха.Ура,ура ,ураааа!!!!!!!!
  8. <noindex>термальный</noindex>, ещё<noindex>14 км</noindex>,ещё<noindex>погранка елизово,уточнить мож река рядом</noindex>,ещё <noindex>на берегу речки</noindex>,ну и остальное можете на авито сами глянуть если интересно, также предлагаю сварить шурпу с оленины ,мясо имеется. в баре посидеть конечно проще,но непонятки с оплатой,а так дом скинулись,закусь и выпивку не проблемма привезти,шашлык ,шурпа будут,остальное мелочи.
  9. олег, пиши модель холодильника,есть выход на сеть магазов в городе,в браке глянем.
  10. буква s год мотора, в этом случае 2001 год, вот пользуюсь<noindex>таблица</noindex>
  11. в передаче про японских рыбаков видел как они осьминога о большой камень на берегу его бьют и довольно долго.
  12. тоже с удовольствием смотрю передачи Сталика Ханкишиева, по поводу маринада солью и перца он говорит исключительно о свежем мясе, с заморозкой увы всё обстоит не так.
  13. может им лучше дачку с коптилочкой сразу поискать, а то на камчатке в городе жить как то не то. срань эту смотреть. думаю сей вариант по интересней,да и не обязательно чтоб хозяева улетали куда нибудь.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...