Перейти к содержанию

rffshnik

Постояльцы
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rffshnik

  • День рождения 11/18/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Активный отдых<br />Рыбалка<br />Хоккей

Посетители профиля

782 просмотра профиля

Достижения rffshnik

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. В Августе лечу на Камчатку, так что мои бесплатные услуги снова актуальны. Если чего надо , обращайтесь)
  2. Я уже давно переехал в СПб, а в родной край стараюсь раз в год прилетать на рыбалку... так что если будут какие-то вопросы касательно в СПБ, то всегда постараюсь помочь)
  3. Лечу из СПб 07 августа. Если у кого-то есть потребности в доставке снастей пишите. В тубусе есть одно свободное место под спин.
  4. Какие-нибудь аргументы, почему не стоит брать?
  5. Думаю взять Ayashi Maho next 832ML (http://spinningline.ru/ayashi-maho-next-832ml-p-93467.html ) , очень интересный тест у него 4-23 гр. или все же доплатить 500 рублей и взять старшего брата Himitsu next 862MH (7-35гр)? к чему склониться в погоне за гольцом, микижей и кижучем? Планов на чавычу, разумеется, не строю ни на один из этих вариантов.
  6. Если никому, кроме Сергея, более ничего не надо, то предложением закрываем....
  7. Сергей, предложение в силе... я до 26 июля в СПб, потом командировка и на Камчу...так что пиши что надо, желательно со ссылками.В принципе по весу - 2-3 кг - не критично, т.к. туда полечу более менее пустой. главное чтобы не сильно громоздкое было:)P.S. и самое главное - попадало под правила провоза багажа
  8. Профиш и ефиш находятся рядом со мной, это вообще не проблема. Мое дело предложить, мало ли кому надо закупиться.а вот не счет "я бы с большерецка до елизово успел" - не совсем понял, если честно....
  9. сайтов много, я просто привел те, которые знаю и где цены нормальные. Можно и e-fish. Главное, чтобы не было разброса по 15 магазинам)
  10. Всем доброго времени суток! Если кому-то нужны приманки (блесна/воблера) и цены на Камче существенно отличаются от тех, что указаны на этих сайтах, то могу привезти (в разумных пределах ). <noindex>http://masterfisher.ru/catalog.php?cid=4</noindex> <noindex>http://www.profish.ru/shop/summer/prim/</noindex> Это и не реклама Инет-Магазинов и не способ заработать (чтоб вопросов не возникало). Просто помню, что цены в городе существенно отличаются от материковых. Прилетаю 05 августа.
  11. тогда в личку)))на Камчатке бываю от силы один раз в год и то на 2 недели) так что ни всю рыбу, ни всех грибов не соберу)
  12. Если схема проезда к грибным места будет в общественном доступе, буду также премного благодарен)
  13. в этом тоже есть свое удовольствие. а на счет погоды я в курсе, я родился на Камчатке))может кто-нибудь из формучан и будет туда (верховья Опалы) выбираться в августе? было б неплохо на двух машинах выбраться в менее заезженные места...
  14. Тягунчик вверх и тягунчик вниз - это как понимать? на лебедке спускаться/подниматься?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...