Перейти к содержанию

Станиславович

Постояльцы
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

758 просмотров профиля

Достижения Станиславович

Новичок

Новичок (1/4)

-2

Репутация

  1. Лучшее нары нашли бы, тогда я бы подкинул до грязомойки.
  2. Но тогда лучшее примус Coleman. Не коптит, работает при любом морозе, а освещение достаточно хорошего налобного фонарика.
  3. Спорить не буду. Брал подобный экземпляр, не вкатил. Двух сотки не пробывал, сотки калотил, альпиниские приколюхи вкручивал, хе-ня. Гвоздь лед колит, вертышь трудно в сухой лед вкрутить. Ну так полатка скажем так кач-я. Предлагаю возить шуроповерт, реально помогает.
  4. Япончики тоже не дураки, снасть применяют исключительно на мертвяк, с разворотом к верху. Пытался халявусу по бордаку крепить, красный, пегий, дешевый. Х-там, то сходов много, то рыб за жратый, понять сложно.
  5. Народ когда сбор, буш- пиво, вариант реальный, тихо, вкусно да вообще. На следующей недели, жена отправляет в командировку за товаром, боюсь пропустить данное мероприятие.
  6. В прошлом году взял костюм RedWolf Maverick на -30, воще реаль. Проверял в на -42. Взял за чирик. На бирки по русски, сделано в Китае, но реально сделано.
  7. Думаю данную прикалиху, наш русский Иван сделает с любой железяной коробки, например с холодильника, ну ута стационарно, скажем так. А ежили в походных условиях, да с реальным комфортом то конечно подойдет. Я коптил тупо в мангале (дипломат) с нержавейки. Немного опилок горелкой газовой разжечь и процесс пошел.
  8. А чем тогда популярна халябуса, в том году только разговоры и шли, то зеленый светунок то розовый. Я на OWNER сделанный под криветочку, не плохо отловился. В этом году все ни как вырвоться не могу на рыбалку на корюшку. По этому и интерес возник по уловистой обманки.
  9. Всем привет. Очень нравиться удить корифанского зубаря. Так что предлагаю обсудить наболевший ? Какое замаскированное железо, подсунуть ентой хитрой рыбине так чтоб хватала в лет, да выпрыгивала с лунки.
  10. Лично испытывал эту штуку, реальная грелка, на рыбалку в -30 в красавках можно идти.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...