Перейти к содержанию

Delicates

Постояльцы
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Delicates стал победителем дня 23 мая 2020

Delicates имел наиболее популярный контент!

Информация о Delicates

  • День рождения 12/18/1979

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Паратунка
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

6705 просмотров профиля

Достижения Delicates

Постояный

Постояный (3/4)

151

Репутация

  1. Федеральный закон от 25.12.2018 N 475-ФЗ "О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Статья 6. Водные объекты, на которых допускается или запрещается осуществление любительского рыболовства 1. Любительское рыболовство осуществляется гражданами Российской Федерации свободно и бесплатно на водных объектах общего пользования, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами. А как же так получилось, что нам, жителям ДВ приходится платить за рыбалку не особо ценных пород рыб, а вообще за всю? Вся страна ловит рыбу бесплатно, кроме ДВ. Ведь рыбопромысловые участки создавались с целью регулирования вылова Особоценных пород рыб!!! Так почему на этих РПУ вообще вся рыба стала платной? Это нужно срочно менять. Необходимо сделать так, чтобы путевки на РПУ продавались только на тихоокеанских лососей, особоценные породы рыб. Гольцы, хариус, микижа, корюшки, камбалы, морские окуни и т.д. должны ловиться на всей территории ДВ бесплатно, за исключением заповедников, и с в соответствии с нормами вылова в сутки на одного рыбака.
  2. А квоты вибирают именно количеством проданных путёвок, а не фактически выловленной рыбой? Ну день в день никто и не продаст путёвку, и на неделю вперёд они тоже не продают.
  3. Знакомый сегодня после обеда пытался купить лицензии. Не вышел фокус, в Андаре сказали что реализуют 8 путёвок в день, а в Бигривере по 10 в день. В итоге в Бигривере взял на поймал-отпустил. Браво Солодов и его команда!!!
  4. На Косоево к реке федеральная дорога подходит, там стоянка и дорога гравием отсыпаны..... какие штрафы за водоохранку?
  5. 200 человек на пузанке.... едрить мадрить... Ну вот это прям перебор... прям жесть Уничтожат его там, ей богу уничтожат. Подрыв популяции будет как пить дать!!!
  6. Только надо добавить, что навага как из "бочки" по размерам как шпроты, и должна быть отпущена обратно☝ А то выдалбливают мелкую навагу, а потом возникает вопрос где же крупная!!!
  7. Ну всё... завтра лёд проломят В лучшем случае просто оббурят
  8. Да, только браки уже на квадрике, в сторону вершинки, вечером потарахтели. Всё им мало.
  9. Неееее))))) Тут на озерах ещё лед не держит, а возле города теплее. Так ещё и потепление будет на днях. А так да, в четверг)))))))))
  10. Однозначно рано. Тут спокойная вода на лужах ещё не замёрзла толком, а там течение и соль. Если только лодку с собой тащить и лёд ломать))
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...