Перейти к содержанию

Dauver

Постояльцы
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Dauver стал победителем дня 12 мая 2023

Dauver имел наиболее популярный контент!

Информация о Dauver

  • День рождения 12/12/1968

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    VilCity
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

8506 просмотров профиля

Достижения Dauver

Постояный

Постояный (3/4)

211

Репутация

  1. Смысл есть всегда, главное удача. Рыбка присутствует, а вот выловить ее милую вопрос. Попал под нос она твоя, не попал полощите блесны. Как говорил один мой знакомый необходимо сделать тысячу забросов, результат тебя ждет. Как-то так. Всем не хвоста, не чешуи.
  2. Всем форумчанам привет. Пишу кому интересно, что происходит на реке Большой. После не долгих раздумий и сборов с супругой которая очень любит рыбалку по открытой воде в период с 25.04 по 27.04 2023 года посетили данный водоем. 25.04 дорога на твердую троечку, прошел снегопад. Местами на дороге лежал слой снега. Добрались без происшествий. Прибыв на протоку Косоева, дорога и стоянка практически без снега, разбили лагерь. Прибывающие рыбаки делились своими трофеями. Кому-то повезло кому-то нет. Вообщем рыбалка есть рыбалка. То снасти не те, то рыба глухая, или слепая. Погода 26.04 была снежная. Проснулись 26.04. рано утром оделись по тепленькому и выдвинулись в район 9 тони для рыбалки. С первого заброса поклевка у жены, сход. Несколько проводок вторая поклевка, опять сход. Третья поклевка долгожданный харитошка в ведерке. Установили макуху и пошла жара. Клев продолжался приблизительно до 13.00. После поднялся западный ветер, поднялась волна. Поклевки стало видно хуже. Рыбачили до 16.00 результат не плохой 61 хариус, в прилове 8 гольцов. Довольные прибыли на стан как всегда по традиционной спочке и баеньки. Утром 27.04 погода радует солнышко ветра нет. В ожидании поклевок выдвигаемся на прежнее место лова. Правда клева интенсивного не было. Вокруг тишина, по берегу пробежали 2 лисы, на противоположном зайчишки занимаются своими звериными делами. В небе неспешно пролетают гуси, утки. Результат сегодняшней рыбалки 20 хариусов, 3 кунжи, 2 гольца. Природа супер. Дорога на обратный путь на твердую четверку. День проведенный на природе в счет жизни не идет. Всем ни хвоста, ни чешуи.
  3. Примерно в 2018 году в апреле на меня и друга на Аваче составили протоколы за нахождение на водоеме без разрешения на вылов добычу ВБР. Лов гольца производили на удочки поплавочные. Сумма наложенного штрафа 1 тыс. руб. на меня; 1100 руб. на друга больше возмущался. Голец в наличии был, но его в протокол не внесли.
  4. Мою семью тоже не миновало. Дочь заболела, правда контакта с нами не было. Выявили коронавирус. Лечение в течении двух недель не проводили. Симптомы: потеря обоняния; температура. Заключение медиков попейте противовирусные. В течение двух недель ни одного прихода врача. Состояние здоровья ухудшалось. Врачи прибыли, вернее сказать позвонили после обращения в Роспотребнадзор. Эпопея на этом не закончилась. Начались вопросы кто должен выписать направление на КТ, лечащий врач или скорая помощь. В результате лечащий врач дал направление на КТ. Все обошлось, пневмании не выявлено. Всем крепкого здоровья.
  5. Здравствуйте всем любителям хорошей рыбалки по всей видимости она закончилась так и не начавшись. Путевки Андар не родненькую чавычу уже не продает, закончились лимиты. Когда будут выделены следующие лимиты одному богу известно. Прогноз не утешительный. Как-то так. Всем кто поймал респект, кто не поймал тоже респект. Будем надеяться и ждать. Может Петрович инфу какую скинет, он больше вращается в тех кругах. Хотелось-бы еще разок другой съездить попытать счастье.
  6. Да хрень все это. Как моя супруга называет "Поцелуй чавычи" подвел под мордашку, вот тебе и радость. В прошлом году ловили вдоем на разные блесны, результат одинаковый. Причем в промежутке минут двадцати. Как-бы цвета не отрицаю но результат одинаковый.
  7. Всем здравствуйте. С 03 по сегодня полоскал блесна от косилки до верхов Ушатина. Поклевок полный ноль. Выходов чавычи не наблюдали. Так что 3 штуки как-то не правдоподобно. Со слов 02 еще поклевала, а дальше ловилась рыбка отсосиновик. Результат на двоих одна сима, имею ввиду один штука. Вода стремительно прибывает. Думаю через недельку можно пробывать снова. Рыбаков на речке достаточно, у всех нулевой результат.
  8. По не подтвержденным данным лечение одного больного у которого выявлен коронавирус больнице выплачивают 200 тыс. рубасов из страховых компаний. Так вот Вам и картинка о распространении коронавируса на Камчатке. Где знакомые у людей получивших данное заболевание?????
  9. Сидел дома на самоизоляции, до субботы 18.04.2020 года. Взвешивал за и против сумасбродной поездки в У-Большерецк на рыбалку. Верх сумасбродства восторжествовал, и в воскресенье двинул на протоку Косоевскую. По трассе ветер думал авто в кювет выбросит. Машин по трассе очень мало. В районе Сокочей пост ДПС правда впереди идущий автомобиль дал возможность проехать без проверки. Далее гравийка на 3+. Местами очень плохая. Вот и долгожданный У-Большерецк. Прибыли на место стоянки машин было не много, даже можно сказать нет вообще. С воды пришли рыбаки на лодке сообщили, что хариуса нет. Голец клюет. Также сказали, что не давно были правоохранители и выгоняли все с места стоянки. В двоем с супругой разбили стан, накачали лодку. Погода не радовала, снег с сильнейшим ветром. Легли отдыхать. Ночь ветер стих, погода восстановилась. Понедельник старт на воду. Ловили в районе 9 тони. Первые поклевки показали, что голец присутствует. Цель поймать хариуса. Вот очередная поклевка и отменный харитон в лодке. Далее все стихло. Несколько лодок прошли в верх. Принято решение выдвинуться в верх. Прошли до устья Ушатино. Результат нулевой. Вернулись на старое место и не поверилось пошла жара. Голец, хариус. Результат понедельника 19 хариусов и больше кубика гольца. На воде как и суше проверок не было. Вторник был на много хуже до 12 часов пять хариусов, и не много гольца. Искать не стали так как уже собирались домой. Домой проехали без приключений, постов не было. Вот так прошли сумасшедшие дни. Все удачи на водоемах.
  10. Подтверждаю на Ягодной клюет очень очень не плохо. Корюх попадается зачетный. Необходимо подобрать снасть. До обеда 55 штук зачетных; штук 30 средних. Навага в прилове очень много. Всем удачи на водоеме.
  11. Кто на выходных движется в сторону У-Большерецка скинте информацию по постам пожалуйста.
  12. Дима, для меня не много не понятно, а как же режим самоизоляции??? Или если у тебя есть путевка ты имеешь право на передвижение в Камчатском крае для осуществления вышеуказанной деятельности. Или путевку купи и сиди на самоизоляции. Можно как-то узнать этот вопрос.
  13. Сегодня посетил водоем под названием оз. Вилюй. После вчерашнего жора со слов знакомых осуществляющих лов малоротки 10.04.2020, корюх совсем отказался либо присутствовать либо потреблять наши снасти. Вообщем результат с 06.00 до 10.20 10 штук корюшки и камбалы около 10 штук. Проверок до нашего присутствия не было. Не удовлетворившись клевом уехал. парить косточки в бане.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...