Перейти к содержанию

fishmen

Постояльцы
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fishmen

  1. Я в погранке скидывался!!!
  2. Имею Гидру -380 под ямой 9,9 (15) мне очень нравится !!!! 15 минут и на воде если есть насос электро . По бухте тоже понравилось как ходит !!!
  3. Извозчик, Поздравляю с покупкой у самого яма 9.9 GMS доволен на все 100 ,раздушил на реке за 10 мин !!!
  4. Сегодня слышал на кордоне что этих браков взяли уже и сегодня на мачте беспредела не было . За утро на мосту взяли до восьми утра 4 ре чавыч . В проводку кто ловил ноль и даже не поклевки .
  5. Ветка не та для общения господа, для этого есть тема браканьерство!!!! А так збыт перекрыть и бракаеьерство промышленное пропадет !! Останется бытовое зимой пожрать да на макуху заготовить на зиму !!!
  6. Хорошое предложение собраться ,я за если в день встречи работать не буду !!!
  7. Леха с наступающим днем рождением , здоровья. Счастья семейного блогополучия !!!!! Постараюсь быть
  8. Сам не ас!!!!! но на работе эксплотирую иногда вэкашку 540 и кэта тоже утилитарник , кэт тяжел если закопал кэта то придется по выё.........ся и очень сильно . особенно если веса в вас не много , выкашка и не такая тяжелая и тянет хорошо и водилу и груз , если ты не гонщик конечно !! Поларис утилитарник тоже хорошая машина но стоит на порядок выше выкашки так как жидкостное охолождение а не снеговое ,это большой плюс так как греться не будет А так Avsel правильно все сказал, брать так новый он на гарантии если что починят в сервисе и вы первый хозяйн !!! а Б/У потом вкладывать на расходниках то на то и выдет к стоимости нового!!
  9. Всех форумчан с Наступающим Новым Годом !!! Всем жилаю рыбацкого здоровья , так как рыбаки выносят самую знойную жару и самые сильные морозы , семейного благополучия что бы жена чаще отпускала вас на рыбалку ,, и радовалась вашими трофеями на столе , а после согревала в теплой пастели !! Чтобы ваши дети были здоровы , и мучили вас вопросами " Папа когда поедем на рыбалку ? " и чтобы самый маленький рып был не меньше 14 см в вашем улове , так как 2014 год. С праздником господа !!!!
  10. Всем привет вчера был на холме , об итоге рыбалке было написано не мною в соответствующей теме . Так вот в часов в 12 пришли люди в черном ( инспектора ) реально вдвоем в черных костюмах и кросовках сняли косынки , штрафы не писали. Так как при их присутствии косынки стали нечейными и безхозными . Так вот ребята поставили косынки ниже метров за 50 от рыбаков. И в оронделеный момент косынка сработала тем самым обозначила рыбу тут же обурили косячок и немного половили !!
  11. Всем спасибо за поздравления,очень приятно!!!!
  12. Дмитрий спасибо большое за поздравления , очень приятно!!
  13. Так еще после КЗ разряд в воду поидет всю рыбку в округе изморят, :connie_23: из любителей превратятся в браконьеров !!!!
  14. Эх , зажгем мужики !!!! За бочку я за Всеми нагамии руками!!! Лимон заказ мои остается в силе .
  15. просто Жоуровку(водку )дешевле закупить на базе !!!
  16. Димон, а ты не узнавал можно свое спиртное их закуска ? и сколько минимальный заказ ? Просто в других завидениях выбираешь блюдо по мин. заказу ити больше а спиртное свое
  17. +1 я в отпуске!!!!! ЯЯЯЯ за любой кипишь кроме голодовки!!!!! :cool1:
  18. Да тоже хотел поехать да работа задрала уже не выходнях не проходных !!! И цуки отгулы не доют!!!!
  19. Ceйчас их не надо крышевать , стоит оформить МНС себе и рыбаль на здоровье не кто тебя не тронит !!!!
  20. анологично ловил на аваче с 95-2000 год часть икры сдавал сырцом чтобы одеть себя к школе и сестру, да фруктов пожрать китайских!!!! часть солил а потом под новый год сдавал на рынке, опять же что бы на новый год дененшка была.
  21. Именинникам мои поздравления , здоровья счастья больших трофеев !!
  22. берешь талон покупаешь , он безсрочный. по факту привоза мусора на полегон .
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...