Перейти к содержанию

Serega555

Постояльцы
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Serega555

  1. Всех поздравляю с Рождеством! Сегодня с товарищем прогулялись у подножия Вилючинского вулкана, следов очень мало, зайца и куропатку не видели. Затем заскочить на ЛЭП у Снежной долины, там следов немного больше, но и там не удалось поднять ни одного зайчика. В общем, сами решили проверить слухи об отсутствии зайца, в чем собственно и убедились. Но мы не расстроились, время провели отлично, натопали 12 км, погода супер.
  2. Поздравляю всех с новым годом! Ребята, может кто знает как обстановка по зайцу на Вилючинском перевале?
  3. Ага я уже понял, что не туда написал ))) спасибо.
  4. Прогулялись у Вилючинского водопада. Заяц есть но мало. Трава высокая, очень сложно ходить. Одного подстрелили на троих. Видели 5 шт. далеко.
  5. Подскажите пожалуйст, район Топоркова это где? Далеко от буя поворотного?
  6. Сегодня посетил Авачу, ниже Газпромовского моста. Ловил на икру, опарыша и американку, последняя работала лучше. Макуха обязательна к использованию. Это, конечно, моё мнение, но с ней результативнее. Поймал 40 штук разнокалиберного. Товарищ ловил на колебалку, штук 10 в итоге взял. Как-то так, всем НХ НЧ.
  7. Ребята подскажите пожалуйста, как обстановка на соленом по гольцу, не разу там его не ловил, но дедушка один рассказывал что в это время очень хорошо его полавливал в устье вилюя. Хочу сходить попробовать вот только где конкретнее бы. Может кто подскажет?
  8. Вчера был на трех березах с обеда, река вскрылась за два дня, поймал одного гольца на поплавок. Народ присутствует. Всем НХ НЧ.
  9. Дааа в самом. Один поворот и вот он выход в бухту))) и там сидели, периодически вытаскивали корюшку, там кстати глубже по отливу, чем там где, рыбачил.
  10. Итог рыбалки на хламовитке 80 штук. 64 крупных и 16 мелких. На бака и опарика. Натопал 10 км на лыжах. Погода супер. Дорога до дамбы где банер хламовитский, но и то уже там валится дорога. Сегодня там несколько машин капались.
  11. Я пешком пошёл на хламовитку, поймал там пару кг. корюха на бокоплава.
  12. Прогулялся сегодня пешком до низовья хламовитки, немного половил на бакопллава, погода супер, рыбка хорошего размера. Всем НХ НЧ.
  13. Сегодня доехал на форике до зепки. Дорога была хорошая, но на обратном пути после дамбы меня ждал сюрприз в виде мазды слетеашей с колеи. Долго мы его с эскудиком дергали туда сюда, вообщем в этом месте размеси сильно, спускал колеса чтоб выехать обратно. Нужно накатать там хорошо. А так дорога с утра как асфальт, а днем потихой валишся.
  14. На форике приподнятом можно туда доехать?
  15. В пятницу был на Вилюе и поймал 10 пузанков разного размера, ловил на хаябусы. Пробовал на махалки и безрезультатно. Товарищи поймали в два три раза больше меня тоже на хаябусы. Рыбка есть но очень мало. В понедельник они были там же и ничего не поймали. Народу сказали было много, все везде пробовали и ни у кого ничего ((( Уже третий день на Ягодке сидят несколько человек с утра. Есть ли у кого информация про Ягодку ? Вчера и сегодня проверял Ягодку. Вчера с 11.00 до 15.00 поймал два забарика, перебурил всю эту лужу. Сегодня с 08.00 до 14.00 одного зубарика. Проверил собачий ручей, там тоже тишина. Сегодня товарищи проверили опять Солёное, без результата. Все, все варианты исчерпаны )))) Где корюшка, х.з.
  16. Сегодня совершили вылазку с семьёй на реку Авача в районе Кречета. Погода стояла солнечная, но было ветрено и следовательно морозно. Прибыли на место к 12.30 и пробыли пару часов. Ловили на икру, опарыша и американку. Рыба берет на все. Хорошо ловится сковородник, крупного поймали 2 штуки. Шустрый крупный голец утащить удочку, даже не успел спохватиться. И тут же у дочки ушла удочка, пришлось по локоть нырять в лунку. В итоге удалось выловить всю эту гирлянду, да и голец крепко сидел на крючке. Рыбалкой довольны, отдохнули на славу
  17. Сегодня закрыл сезон на Вилючинском перивале, считаю удачным, добыл одного зайчика и натопал 11 километров. Зайца стало намного меньше, возможно куда-то мигрирует, но уже и не важно))) Теперь я болею не только рыбалкой, но и охотой ))) буду ждать и осваивать охоту на утку.
  18. Сегодня вновь посетил подножье Вилючинского вулкана. Добыл две куропатки и товарищи трех зайцев. У меня зайчик поднимался очень далеко, даже не стрелял. Погода супер, дорога отличная, сегодня даже тойота карина стояла напротив водопада.
  19. Сегодня опять посетил подножье Вилючинского вулкана. Зайчик есть но мало. Натопали 7 км. Я добыл одного, а на четверых 5 штук.
  20. Сегодня наконец-то добыл своих первых трех зайцев. Были под Вилюченским вулканом, прошли 18.5 км. Товарищ одного зайца и куропатку. Погода отличная, дорога сложная, зимник, но я очень доволен, с начала сезона много раз ездил, и ни как не получалось подстрелить все мимо))) Я только начал охотиться.
  21. Вчера с дочкой посетили печку. Дорога есть, но нужно очень аккуратно ехать, чтоб не слетать с колеи. Мы на форике проехали. В 11.00 пришли и поймали одного зубарика и всё. Кто был с утра немного поймали. Были на правом берегу где обычно корюшку ловят. Рыбаков было не много. Вообщем посидели пару часиков и уехали на Кречет на гольца, там уже было веселее. Кстати отличное место с семьёй съездить на рыбалку, от машины 3 минуты идти. Отлично провели время на свежем воздухе всем НХ НЧ.
  22. Сегодня поклевало на Ягодке с 09.00 до 12.00 были с дочкой. Поймали 60 штук ч основном мелочь.
  23. Сегодня с 13.00 до 15.00 искал корюшку на Ягодке. Увы, не нашёл. У рыбаков рыбка присутствовала, но уже хорошо подморожена. Видимо с ура поклевала немного.
  24. Сегодня обошёл озеро Солёное, рыбы не поймал. У некоторых плелевывала мелочь размером 4-5 сантиметров и всё. Возвращаясь с озера заскочили на Ягодку, там народ полавливал зубариков.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...