Перейти к содержанию

Димон

Постояльцы
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димон

  1. Друзья спасибо. Приятно было прочитать. Был офлайн, только сегодня добрался до компа. Вам тоже всего всего и здоровья богатырского.
  2. 8-924-791-33-05 Данил зовут человека.Занимается установкой. Позвони проконсультируйся о нюансах.
  3. Планирую сегодня в 15 выехать. Завтра на водоем. Места с селедкой знаю. Если что покажу. Ехать по озеру километров 15-20
  4. Антон strannik-70 выложил бы фото своих Ротанов на всеобщее обозрение.
  5. Вчера под вечер, доехал до бухты что напротив трех братьев. Там парни с берега ловили плоскую и терпуга. Ловили на креветку. Сам не ловил, так как были с туристом на "обзорной" экскурсии, было не когда. После спуска лучше в болото не лезть, а метров 200 до воды пешком прогуляться.
  6. Шлагбаум и охранение ставился на время проведения учений. Ездил три раза туда прошлой осенью один раз наткнулся на шлагбаум. Шесть дней назад ездил туда товарищ на прадо95 доехал до верхней смотровой, дальше уперся в снежник.
  7. Свечи и бронепровода местами поменяй и посмотри по нагару потом. Бывают новые свечи не работают как надо или провод шьет
  8. Бриз 23 вообще огонь. Ценика на корпус жалко нет
  9. занято до сегодня еду смотреть.
  10. Выезжаю на Косоево 24 в пятницу планирую до воскресенья. Орентир большой (помоему зеленый или синий) шатер и авто из подписи. Буду рад компании.
  11. Натоптали дорогу до скалы. И поднялся наверх. Дальше не поехали, забоялся в одну машину. В общем на спущеных колесиках можно к скале ехать.
  12. Дим я правильно понял, что теперь до двадцати метров, меньше 12 пасажиров и все ты маломер. Нет теперь ограничений в мощности стационарных моторов? Ну то есть с моими и твоими правами можно спокойно управлять катером со стационаром, ну допустим 150 или 200 Л.С.?
  13. А давайте. А переезжать своим кораблем ты по правилам собрался?
  14. А может акум от шуруповерта с зарядкой спасет ситуацию? Есть у меня старенький BOOSH c зарядкой 12В. Подарю на опыты.
  15. А НИА не имеет отношения к адвокатской конторе на Ленинградской в жилом доме, возле здания КамчатКомунПроекта? Был там как то по случаю около месяца назад, видел человека очень похожего на Игоря, но не уверен на 100% что это он. А спросить как то постеснялся.
  16. Мост открыт, мост капитальный. Асфальт на мосту еще не положен. Предполагаю что не успели в зиму. Ширина моста в одну полосу, весят знаки преимущество перед встречным движением, с противоположной стороны соответственно обратный знак(какой с какой стороны где не помню). Шире конечно можно было бы, но думаю учитывая интенсивность транспортного потока и так хорошо, не Е95.Да и открытие не совсем тихо прошло, должно было быть торжественное мероприятие с губернатором, прессой, перерезанием ленточки. Но по пути туда с микриком журналистов случилось серьезное ДТП, в результате двое журналистов погибли. Торжественное открытие либо перенесли, либо отменили.
  17. Дима Диос ну и я с позволения вставлю пару фото третьего нашего самого удачного дня, когда мы смогли прорваться за селедкой. В прилове на всех (четверых) кстати было 120 отборных зубарей. Клев был на простую блесенку с подсадкой зеленого силикона (Хотя без подсадки брала не хуже) и на простой крючок с тем же силиконом.
  18. Не получится с женой, занята до 17 часов. Сейчас еще один вариант попробую
  19. Я планирую. И даже без руля. Как добираться буду еще не знаю. Но для начала попрошу жену. Лишь бы не занята была. Так что одного или двух пассажиров возьму.
  20. Проточка без снятия есть на бывшем Перпетуме, Капромете и помоему 4х4 (Не уверен в правильности названия) то СТО что чуть ниже краевого УВД на предыдущем повороте если с Горизонта ехать.
  21. Каяба отработала три года. Два из них без пыльников. Но АйронМены как то массивнее и надежнее что ли (во всяком случае на вид) Диаметры труб больше, пыльники пластиковые вечные, сайлентблоки крупнее. Время покажет.
  22. Айрон мены продаются в авто магазине на спуске с Пограничной к Шанхаю. Магазин посередине спуска прям возле центральной дороги. Там еще вывеска что то типа " Лифт подвески здесь" Тач сдох есть в Автомире. За год три задних дога поменял по 12000 за один и вычеркнул для себя это бренд. Возможно когда то и было там качество но сейчас ППЦ. Перешол на Айрон Мен, с начала лета полет нормальный. Ценик в два раза ниже чем на доги. Обрати еще внимание на каябу красную (серия 4х4), покупал в Автодоме. Тоже нормально отработали при адекватном ценнике.
  23. Платил в районе 5 тысяч вроде в магазине SKI-DOO на перешейке мехзавода + пошлины. Нас собрали группой человек 15. В маназине мы сдавали теорию, без.эксплуатация и ПДД. По эксплуатации вопросы для детей типа "А можно ли светить открытым пламенем при заправке снегохода?" ПДД тоже не сложно. Затем мы спустились к озеру на площадку, там нас ждал квадроцикл(летом сдача была) и трасса. Змейка, заезд в гараж задним ходом, разгон и торможение. Там главное шлем было не забыть одеть. Сдали все. Еще знаю что у Костюка в Поларисе тоже такие группы переодически собираются. В общим проедь по салонам и у консультантов поспрашивай.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...