Перейти к содержанию

Димон

Постояльцы
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Димон

  • День рождения 02/12/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск
  • Интересы
    Все что интересно

Посетители профиля

981 просмотр профиля

Достижения Димон

Постояный

Постояный (3/4)

174

Репутация

  1. Друзья спасибо. Приятно было прочитать. Был офлайн, только сегодня добрался до компа. Вам тоже всего всего и здоровья богатырского.
  2. 8-924-791-33-05 Данил зовут человека.Занимается установкой. Позвони проконсультируйся о нюансах.
  3. Планирую сегодня в 15 выехать. Завтра на водоем. Места с селедкой знаю. Если что покажу. Ехать по озеру километров 15-20
  4. Антон strannik-70 выложил бы фото своих Ротанов на всеобщее обозрение.
  5. Вчера под вечер, доехал до бухты что напротив трех братьев. Там парни с берега ловили плоскую и терпуга. Ловили на креветку. Сам не ловил, так как были с туристом на "обзорной" экскурсии, было не когда. После спуска лучше в болото не лезть, а метров 200 до воды пешком прогуляться.
  6. Шлагбаум и охранение ставился на время проведения учений. Ездил три раза туда прошлой осенью один раз наткнулся на шлагбаум. Шесть дней назад ездил туда товарищ на прадо95 доехал до верхней смотровой, дальше уперся в снежник.
  7. Свечи и бронепровода местами поменяй и посмотри по нагару потом. Бывают новые свечи не работают как надо или провод шьет
  8. Бриз 23 вообще огонь. Ценика на корпус жалко нет
  9. занято до сегодня еду смотреть.
  10. Выезжаю на Косоево 24 в пятницу планирую до воскресенья. Орентир большой (помоему зеленый или синий) шатер и авто из подписи. Буду рад компании.
  11. Натоптали дорогу до скалы. И поднялся наверх. Дальше не поехали, забоялся в одну машину. В общем на спущеных колесиках можно к скале ехать.
  12. Дим я правильно понял, что теперь до двадцати метров, меньше 12 пасажиров и все ты маломер. Нет теперь ограничений в мощности стационарных моторов? Ну то есть с моими и твоими правами можно спокойно управлять катером со стационаром, ну допустим 150 или 200 Л.С.?
  13. А давайте. А переезжать своим кораблем ты по правилам собрался?
  14. А может акум от шуруповерта с зарядкой спасет ситуацию? Есть у меня старенький BOOSH c зарядкой 12В. Подарю на опыты.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...