Перейти к содержанию

zhulik_77

Постояльцы
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

zhulik_77 стал победителем дня 12 июля 2019

zhulik_77 имел наиболее популярный контент!

Информация о zhulik_77

  • День рождения 10/26/1977

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет
  • Интересы
    Охота,рыбалка

Посетители профиля

2351 просмотр профиля

Достижения zhulik_77

Любитель

Любитель (2/4)

152

Репутация

  1. 100% будет,были недавно там,до 24 снег сойдёт
  2. Прокатились на 58,приехали вечером 30,сразу пошли на реку.Попробовал на поплавок,тишина.Начал блеснить и началось...Поклёвки на каждом забросе,много сходов.С 18:00 до 21:00 поймали хвостов по 10 кунжи и микижи.Утром еденичные поклёвки,как то стало грустно.Заметив всплески под противоположным берегом,переплыл туда.С первых забросов вытащил две микижи и большую кунжу и как отрезало,но рыба плескалась.Перебрав весь арсенал блёсен,результата не добился.Решил попробовать воблеры и не прогадал,не зря они лежали два года в коробке)))Итог:сезон открыли,погодка классная,рыбалка отличная,рожи загорелые,кубик рыбы привезли.
  3. В понедельник там Джимник по льду ехал в сторону устей
  4. Подскажите пожалуйста разрешение на посещение нужно брать на эти места?
  5. Ходили вчера от Поперечки до Малок,голец поднялся,на уху наловили сразу ниже Поперечки,лосося замечено не было,микижа попадается мелкая
  6. Как будто сам побывал!Супер!Вам публиковаться надо
  7. В субботу сплавились от 147км до Малок.За весь день перепробовали все блесна которые были,поклёвке 0!!!Много насекомых,ни одного всплеска,река как будто мёртвая.Возле подвесного моста,мужики ловили сковородника.Во вторник и среду состоялся долгожданный сплав от Малок до Японского моста.После Ключевки сразу взяла небольшая микижка,после трёх красивых свечек ушла восвояси.Не жалко,всё равно бы отпустили)))Потом были выловлены гольцы и микижки,активность рыбы была видна,всплески и за блесной выходила.Товарищ взял микижу под 3ку.У меня пару раз тоже большие микижы до рафта блесну провожали,но в последний момент разворачивались.Во второй день,после порогов.Рыбалка стала ещё лучше,наловили гольца,я взял микижу 2’5 кг.Ни одного хомяка замечено не было.Места красивейшие,отдохнули и порыбачили классно.Пока ждали машину,походили у Японского моста,ниже мелочевка,выше в омуте тысячник клюёт,как бешенный,но надо подобрать блесну.Росрыболовство при нас поставили там стан.На новом посту нас остановили,20 ем У-б трассы,увидели рафт и спиннинги,пожелали счастливого пути,даже доки на машину и прицеп не смотрели.Вот такая рыбалка получилась!Всем удачи на водоемах!
  8. Заезжал вчера на Японский мост,проехать можно на любой машине.Ближе к мосту встречаются мишкины какашки)))Покидал блесну,один сход небольшой микижки,и пару сковородников
  9. Вчера посетил посёлок-герой Октябрьский,навага клюёт,в прилове желтоперка и каменушка.Погода была отвратительная,ветер,холодно,но порыбачил классно!Ловил на креветку.
  10. Были на Быстрой,ниже моста, пятницу и субботу.Погодка отличная,дорога не очень.Приехали в обед,ушли далеко в низ на лыжах,кунжа и голец хорошо брали на блесну.В субботу на утрянке полный 0!!!Перебрали все блёсны,по речке раздавались громкие маты рыбаков)))На поплавок такая же ситуация,пробовал обманку,все американки,червя,варёнку.Поклевки непонятные,видно что рыба в реке есть,но выловить её не удавалось.В 2 часа дня рыб начал клевать,на червя отлично брал крупный голец и разнокалиберная кунжа,хариуса и микижи не поймал.
  11. Съездили на рыбалку,открыли сезон открытой воды.В 17:00 были на реке,успели на вечёрку,со второго заброса на обманку взяла микижка,потом ещё две на колобки.Товарищ на блесну взял кунжу на 1.400.С утра пару микиж и несколько тысячников,напарник одну кунжу тоже больше кг,в обед переехали на другое место и у напарника поперло,таскал кунжу и хорошего гольца,пока не оторвал свою волшебную блесну.Я перепробовал весь свой арсенал,ни поклёвки!У него,после того как оторвал блесну,тоже ни поклёвки.Заехали на обратном пути на ДРП,поговорили с рыбаками,там всё печально.Итог:загорелые морды,около 30 км за два дня пройдено на лыжах,открытие удалось!?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...