Перейти к содержанию

Metelega

Интересующийся
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Metelega

  1. В сумме улов 6 кг... В перемешку карась с сазанчиком.... Сегодня на 1,5 кг сазанчика достал... Доставил он мне удовольствие?
  2. Добавил отчёт без видео... Формат не поддерживает телефон...
  3. Не могу ни фото, ни видео отправить.... Разрешено не более 4,64 мб.... 6 кг в общем
  4. Делимся ресурсами, ссылками, инфой по глубина водоемов
  5. Три часа, как здесь.... Один... Вокруг никого... Ни карася, ни сазана???
  6. Может, реально живой форум подскажешь???
  7. Ааа... Понял... Видел... Ловил... В Совгавани
  8. И это проштудировал...))) это везде, смею узпбокоидь всех тех, кто "ищет" гвоздь в стоге... Почём зря... Лучше фильтра, чем земля и вода ещё никто не придумал....долгая тема, нужная лишь "завистники" и им пр....
  9. Еще я бы тебе порекомендовал почитать где-нибудь в дебрях инфы о Халактырском озере... Да почитал архив с 12-го года))) то и зажёгся... Спс... Разберусь
  10. Вот такую "приблуду" пришлось вымудрить?прокатился в пару рыболовные магазинов-пусто, кормушек нет... ???
  11. Мьдээээ.... Я, конечно, понимаю, сезон "красной" рыбы наступил)))) но... У каждого свои приоритеты... В силу возможностей, потребностей, принцыпов, целей и пр... Я любитель фидера, поплавка, нахлыста, если говорить об открытой воде... И карась, сазана, карп, конёк, хариус, лещ- мои самые любимые виды рыб.... Да что тут говорить.... На вкус и цвет товарищи всегда найдутся. ?Я тут недавно. А руки чешутся... Вот и начинаю с малого, давно знакомого и рядом находящегося??а дальше видно будет... Что ж, вижу по "активности", сайт почти мертвый... Буду осваиваться "дикарем"-в принципе, не привыкать... И все таки, если у кого желание появится составить компанию, рад буду... На добром! ?
  12. Всем доброго времени! Вертолёт в народе монтаж ещё называется?... Что-то совсем закрыли тему про Халактырку.... Озеро с окна видно, недавно прибыл на пмж на Камчатку, руки чешутся... 11-12-го планирую посетить сей водоём.... Мож, новостями кто поделится последними? По маршруту со стороны ТЭЦ-2 ничего не поменялось случаем-первый выход будет у меня? Мож, кто компанию составит?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...