Перейти к содержанию

Винни Пух

Освоившийся
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Винни Пух стал победителем дня 6 августа 2023

Винни Пух имел наиболее популярный контент!

Информация о Винни Пух

  • День рождения 06/22/1980

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка, охота

Посетители профиля

21962 просмотра профиля

Достижения Винни Пух

Новичок

Новичок (1/4)

114

Репутация

  1. Посетили сегодня, 05.08.23 Авачу. Рыбы почти небыло. За пару часов выловили 4 горбуши. Видели несколько раз проплывающую мимо кету, она уже такая, что даже бы и брать не стали, видать уже о ходит. Судя по соседним лодкам, что рыбачили рядом, обстановка такая же, ловилось плохо. Так что у нас сегодня как-то так!
  2. И снова здравствуйте! Побывали сегодня на Аваче, рыбачили в районе о. Собачий с 7 утра и, примерно, до часу дня! Гарбуша радует, клюёт хорошо, но много сходов. На одну выовленеую рыбу приходилось примерно по 5 сходов. Меняли крючки от совсем маленьких до больших и т. д., но сходов все равно много! По итогу в лодке 37 шт. Кеты не видели! Ловили на тасманов разных расцветок! В принципе клюёт на все цвета!
  3. Здравствуйте! Выехали в субботу, 15. 07. на авачу. Ловили примерно с 07 утра до 11,в районе о. Собачий. По итогу в лодке 19 гарбуш, на двоих. Можно было и больше, но лицензии уже закрыли. Пытались побегать по реке, поискать кету-безрезультатно (от чуть выше плит до Собачьего). Народ присутствует, лодок много! Ловили на тасманов разных расцветок, гарбуш берет их похоже всех!
  4. Здравствуйте! Сегодня, 06.08.22., были на Аваче! Ловили примерно с 08:00 до 12:00, от плит и до чуть ниже Халмовитки, на разного рода тасманов и на вертушки блюфокс! Рыбалка сегодня была, мягко говоря, не очень.... По итогу за всю рыбалку одна самка кеты в лодке, сходов и других поклевок не было (не считая мелкого гольца). У нас сегодня как-то так!
  5. Здравствуйте! Сегодня, 30.07.22. были на Аваче, ловили примерно с 10:00 до 12:00, в районе Собачьего. По итогу 8 кетин в лодке, большинство самцы, сходов было с десяток! Сегодня как-то так! Здравствуйте! Сегодня, 30.07.22. били на Аваче, ловили примерно с 10:00 до 12:00, в районе Собачьего. По итогу 8 кетин в лодке, большинство самцы, сходов было с десяток! Сегодня как-то так!
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а на "КАРЬЕР" лицензии купленные на Парамоне действительны? Насколько удобно ловить там с берега? Есть ли возможность подойти туда на лодке? Или может есть места поинтереснее? Где проще всего скидывать лодку на Паратунке? Я просто никогда на ней не рыбачил, а Авача вообще пустенькая стала, вот хочу попробовать! Заранее спасибо!
  7. Грустно, что сети на устьях стоят... Где рыбвод.... Может поэтому рыбы мало? Но мне кажется, что всегда сетки стояли на устьях, и рыба былаЗакончилась наверное. Это просто мысли в слух
  8. Были в субботу на Аваче! Рыбачили от плит до Собачьего,примерно с 07:00 до 13:00. Ловили на разных тасманов, на всевозможные воблеры, попробовал силикон разных расцветок, блюфоксы N5 и N6, РБ, другие калебалки различных цветов и форм, в общем просто экспериментировали. По итогу одна не реализованная поклевка. По приезду на плиты, видел как народ выгружал рыбку с лодок, значит где-то она ловилась! Но нам опять не повезло! Рыба в реке плещется, но намного меньше, чем в прошлую субботу (по моим наблюдениям). Как-то так.
  9. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на какой силикон ловите? Как вообще это выглядет, как этим правильно пользоваться? Буду очень благодарен за подсказки
  10. Добрый! Да вроде везде они продаются, в рыболовных магазинах! Я например брал в автомире и в Елизово (в спутнике). Или сейчас уже дифицит?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...