Перейти к содержанию

Сергей.В

Интересующийся
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей.В

  1. Всем доброго дня.Вот и нам посчастливилось побывать в этом дивном краю с названием Камчатка и познакомиться самолично с автором темы.Руслан Привет!!!Сразу скажу,организация великолепная,100 баллов из 100!!!!С утра в четко назначенное время нас у подъезда ждал брутальный авто с лодочкой на прицепе,который шустренько нас доставил на берег океана.День был просто великолепный,теплое осеннее солнышко,легкий ветерок,величавые вулканы..Вообщем лучшего было и не пожелать. Первые пару часов было как то скромненько,краб явно не желал подниматься в лодку,благо морские котики периодически выныривающие на поверхность недалеко от лодки радовали глаз.Но потом наш опытный кормчий,налив сто грам пенного Авачинского нептуну :D,махнув рукой,четко указал путь в крабовое царство,и поперло...Краболовки потяжелели,краб подрос,морские ежи ,морские звезды и даже небольшая камбала оказалась в ловушке.План выполнили более чем,краба почистили и отправились в океанскую бухту на гастрономическую часть,которая оказалась не менее великолепна,чем ловля морского деликатеса.Там Руслан нам устроил отличный кемпинг,свежевыловленный краб,сваренный на морской воде,в океанской бухте,под теплым осенним солнышком,да под Авачинское прохладненькое пивко,это я вам скажу полный трындец,:thumbupq: Аж у самого слюна потекла,представляю какого читающим:DКороче Руслан,вам респект.Все на высоте.Так же Руслан организовал нам поездку на вулкан,c неменее интересным человеком,Андрею привет, который рассказал очень много интересных вещей.Вообщем так держать.Надеемся на встечу в следующем году.Удачи вам и всех благ!!!
  2. Я про путевку на охоту...На птицу..
  3. Ребят,а не подскажите к кому обращаться по поводу путевки, сплав с Малок от завода до Японского моста, к кому относиться? Может телефон кто подскажет?
  4. Мы приезжаем в первых числах сентября,путевку быстро как можно сделать,чтоб время не терять?Заранее онлайн нет такой услуги?
  5. Друзья поделитесь опытом.Планируем посетить в следующем году ваш дивный край.Сплав по реке Быстрая.Медведей боимся.Каковы правила нахождения на реке с оружием.Путевки какие то надо?Мне дали информацию,что можно находиться с оружием в собранном виде,в целях самообороны.Правда ли это?Как все выглядит на самом деле.Буду благодарен.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...