Перейти к содержанию

KayakMaster

Интересующийся
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KayakMaster

  1. Уже работаем над этим вопросом Поздравляем всех с праздником рыбака! 27 июня во всем мире отмечают день рыболовства. Впервые этот день был официально объявлен в 1985 году, по решению Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства. Компания КаякМастер от души поздравляет любителей рыбной ловли с международным праздником, и в подарок открывает, с 15 августа прием пред заказов на каяки KingFihser в России!
  2. Пояснение по поводу цены Каяк Кингфишер отличается маневренностью и устойчивостью. Аналогичные инженерные решения действительно предлагает американская компания Джексон, но по цене в 2 - 2,5 раза выше. А морской каяк больше подходит для удержания курса и скорости хода в море. Для рыбалки он не удобен, точнее не приспособлен под рыболовные задачи
  3. Уважаемые форумчане, расскажите о своем опыте рыбалки на каяках? вопрос интересует как производителя - компания КаякМастер открыла на заводе в Ленинградской области производство каяков по технологии швейцарского бренда Point65. Для России была разработана уникальная модель рыболовного каяка KingFisher. Такое внимание к новому рынку не случайно. Дело в том, что в Европе популярны каяки для отдыха, благодаря комфорту путешествий, которое обеспечивают современные сборные лодки - разбирается и помещается в багажнике машины, лодки довольно маневренны, быстро набирают скорость и при этом устойчивы на воде. В России же достоинства лодки в первую очередь оценили рыбаки за возможность пройти узкие протоки, недоступные другим плав. средствам, за бесшумность и скорость хода, и за удобство перевозки снаряжения. Интересно узнать ваше мнение о сборных каяках?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...