Перейти к содержанию

Melkiy79

Постояльцы
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Melkiy79

  1. Настоящий индеец Не сдавайся хитрым бледнолицым !!! Они хотят узнать где на что и когда клюёт Камчатское золото мечта многих рыбаков ЧАВЫЧА
  2. Копил, копил, потом решился и купил Есть у меня ещё твин 14 года трехтысячник, который год работает без нареканий! Вот бы ещё ТО сделать вообще огонь был бы!!!
  3. Дмитрий с Днём Рожденья !!! Здоровья!!! Трофеев Всего самого наилучшего!!!
  4. Был сегодня с пол шестого до часу. Кто ловил на стояки ловили. Говорят мелочи много. Ловиться с рассвета часа два. У меня в проводку один недомерок… где то в пол двенадцатого чуть ниже кривуна тоже поставил стоячок и через пять минут одну взял на 3 кг. Народа на реке после 11 вообще пр пальцам посчитать
  5. Сегодня тоже отметились. С 5 и до 12: четыре Кеты и четыре Горбуши. Народу ну очень много, в пять на воде все перспективные Кетовые места уже заняты На плитах очередь лодку скинуть!!! Рыба серебро, пиявки, свежий заход, ловили как обычно 20 г. полосатый с фиолетовой головой.
  6. Ловили вчера перед протокой (Собачий) у меня с женой 8 шт Горбуши на двоих и много сходов у напарников на второй лодке 5 шт. Ловили на 20г Тасман с фиолетовой головой. Были с пол седьмого до двенадцати.
  7. Обломал перо редуктора на моторе, подскажите где у нас в городе можно восстановить? Заранее спасибо !!!
  8. Пока мы сидим без лицензий в Инстаграм постят вот такие объявы....
  9. Сегодня по крайней мере у нас вообще не как, были начиная от МРСок крайняя точка Горелый. У народа почти также как и у нас, но вчера на Горелом говорят хорошо половили. С утра мороз 24.
  10. Подтверждаю вчера мы были на мистрале по тундре прошли с утра, возвращались по Аваче рыб нигде не видели
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...