Перейти к содержанию

boris

Постояльцы
  • Постов

    1541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о boris

  • День рождения 08/09/1980

Информация

  • Имя
    BORIS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

3615 просмотров профиля

Достижения boris

Ветеран Kamfishing

Ветеран Kamfishing (4/4)

669

Репутация

  1. Привет, Вождь! Нет меня в телеге форумской, посему не бачу. Как бы приармяниться к элитарному обществу утилитарных юзеров, подсоби, брат!? О, Господь всемогущий, все нашел в телеге!
  2. Друже, я таких сверхжирных рыб не излавливал, все были худосочныетам все дело в алюмооксидах, тупые ковалентные связи в солях алюминия. За керхерскую химию загуглю, дзенкую бардзо!
  3. Салют, комрады! Тысячу лет не был, всех рад приветствовать! Возможно кто-то обладает релевантным опытом решения одной маленькой проблемы? В связи с крайне протяженным перерывом в морской рыбалке намертво закисли кольца катушкодержателя на морской палке. Оба две гайки -фиксирующая и контрящая воссоединились с направляющей. НАМЕрТВО! Вэдэха, уксус, силент бэнг, пресная вода, виски не помогают. Посоветуйте способ химического воздействия дабы разлучить этих товарищей. Пара алюминий-алюминий, удочка из поста N2 в этой теме.
  4. Дима, тебе пламенный привет и душевные поздравления посылает город-герой Ленинград! Ты просто живой пример целеустремленности упорства и бескомпромиссности в достижении поставленной цели. Так держать, дружище! Только полный, только вперёд!
  5. Токсин поймать непросто, сегодня он есть, завтра его уже нет. Водоросли не всегда и не постоянно продуцируют отраву, поймать этот период можно только случайно, ибо до сих пор неизвестны условия, заставляющие продуцентов работать на уничтожение
  6. А, да, предвосхищая вопросы, связанные с цветом. Красный - это динофлягеляты, а зелено-жёлтый, вероятнее всего, цианобактерии. На истину в последней инстанции не претендую, но как версия имеет место быть. Всем бобра, Аминь)))
  7. https://docplayer.ru/68536064-Krasnye-prilivy-i-toksicheskie-mikrovodorosli-v-dalnevostochnyh-moryah-rossii.html?_gl=1*13dgwum*_ga*MGVvTERzdUNUSXNIWk5GWlpKOGplY1JkTnJDUHVHTmJ5OGVsS3ZVeEdKUWRHYklmNEQ4LVZwWnpKUXl0ZFFNbQ.. Не часто, но бывает: случайное совпадение факторов, провоцирующих обильный рост и размножение этих чудесных представителей микромира. В конце 80-х,или в 90-х в завойко на камнях весь берег был усыпан кальмаром, это чётко помню. Если бы тогда у электората были современные гаджеты, была бы очередная "экологическая катастрофа" Всем привет, земляки!
  8. О, блин, опять догоняю, Олег, с наступившим днем рождения и днем подплава! Чтоб количество всплытий соответствовало...! Антон, поздравляю с днюхой, давно слежу за твоими повествованиями, и наблюдаю рост от юношеской рыбосекской непосредственности к настоящему мужскому ихтиофильному цинизму, так держать, земляк! Цинизму с 3мя н
  9. А, да! С днем СА и ВМФ, Други!
  10. Алексей,с новым паспортом тебя! Олег, с днем рождения! лучшим людям камчадалам привет с москвы!
  11. boris

    Это он!

    Индеец, с почином, ты лучший!
  12. Алексей, привет!!! (флудю, знаю, не сдержался, готов понести и тд итп идтп....
  13. НэМежду стариком и опасным минтай должно ужо быти. Сезон открывали на день рождения фюрера обычно, без улова не возвращались.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...