Перейти к содержанию

Sullivan

Постояльцы
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Sullivan

  1. Всех всех с Новым годом, пусть он будет лучше чем 2022.
  2. Дмитрий здравствуйте, для мух применяемых на ушастых грузах лучше применять крючки с большим ушком, стандартные бывает закусывает на изломе.
  3. Всех с Новым Годом! Здоровья и благополучия.
  4. Иногда использую экшэн камеру дешёвую (900 руб) в гермобоксе со стареньким смартфоном , так как wi fi не передаётся через воду прикрепил тоненький провод, камера крепится через резиновый шланг к телескопическому шестику. Видео с этой камеры.
  5. Я с удовольствием, какой бюджет на одного и какие даты в сентябре.
  6. До Озерной 180 км(от основной трассы), дорога для внедорожника просто прелесть, себестоимость поездки ну на порядок ниже чем один день проживания, сам беру в прокат внедорожник в П-К и вперёд не видя препятствий. Золотари сделали дорогу и мост и регулярно её грейдеруют, да и отчёт Георгича в прошлом году это подтверждает. Для америкосов может этот ценник и нормальный ( в чём я сомневаюсь) , а для нас это драконовский, на САЛМОН ПАРАДИЗ тоже не ближний свет добраться , а ценник был 25 т.р. сутки, на МАСЛОВКЕ 28 т.р. , но какие условия на МАСЛОВКЕ и на OZ, небо и земля.
  7. Да нет не отстаю , в 2020 году с 5-го по 14-е сентября : сутки морская рыбалка, поездка на термальные источники , рыбалка на Еловке и Радуге с заходом в озеро(название не помню) , с трансфером и водным транспортом 85000 руб с носа.
  8. Это на группу или с человека? Если для одного то даже америкосу дороговато будет ( штука евро в сутки) , это же как там должны вылизывать клиенту?
  9. А мы сегодня свою "корюшку" то есть уклейку ловили.
  10. А как нахлыстовикам быть ? На реку выхожу с тремя удилищами : одноручник , свитч , двуручник, и в зависимости от ситуации применяется то или иное удилище, это что же то и дело собирать-разбирать , да ну , чушь какая то.
  11. А вставали выше - ниже золотарей? Давно посматриваю на эту речку, есть желание тур для себя туда замутить дней на десять.
  12. Думайте, анализируйте, принимайте решения,( сказка ложь да в ней намёк...................................................) https://youtu.be/MBdl73xz3-0
  13. В октябре на Еловке работала мушка по хариусу, микиже и гольцу. Могу сделать фото своих таких мушек целованных и не видевших воды.
  14. https://mail.yandex.ru/message_part/IMG_3652.MOV?_uid=511447729&hid=1.2&ids=172262685746922500&name=IMG_3652.MOV
  15. И звините за мат готов уйти в бан но .................
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...