Перейти к содержанию

Verdere

Интересующийся
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Verdere

  • День рождения 11/19/1979

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Интересы
    Начинающий охотник на палтусов)))

Посетители профиля

752 просмотра профиля

Достижения Verdere

Новичок

Новичок (1/4)

5

Репутация

  1. Сто процентов буду стараться и сделаю. Основная цель, белокорый гранд-палтус.)))))
  2. Нет район острова Карагинского, пока на глубинах до 150 м
  3. Спасибо всем вам за подробные и качественные ответы. Вячеслав не много не понял про овраги? Это если я пойду на глубины более 150 метров мне нужно будет докупить более мощный датчик? (В принципе присутствовал такой расчет) И на один свой лоренс я покупаю симэп и на втором я уже не смогу его использовать, нужно покупать и вторую симэпу, чтобы использовать их одновременно?
  4. Упс точно без Х, хук 4 и 7)), я именно спаренные искал и вроде по отзывам именно лорики хвалят. Про карту камчатки или ДВ бассейна я в магазе спросил, мне ответили что есть симэп 12000р, фирмы не сказали, позже узнаю скину. А какакая фирма лучше и на два устройства можно поставить? сайт http://www.auto-gps.ru/catalog/marine/lowrence/index.shtml
  5. Всем привет. Собираемся заказывать из Московиис партнером два эхокарта Лорика Hook4 и Hook7x. По характеристикам все в норме и ценник нашли приемлемый (мне подешвле))). Русский язык в наличии. Вот как с картами? В фирме сказали симэп 12000р, но как я понял Камчатка там не актуальна. Лорик сам ведь карту рисовать могет, может тогда и не заморачиваться в том районе где я буду рыбачить карту и нарисуем? Нужен ваш опытный совет.
  6. Ну почему , перемет до 20 крючков у нас любительский, в Баренцевом до 100. Согласен могут и засорить. Лёд в этом году раньше намного уйдёт. Глубины в том месте рядом. Ходом около 25узлов 15 мин. Я в прошлом году там был тупиков возил и нашёл неплохие места.
  7. Я и удочкой ловлю и хочу попробовать любительским ярусом, посмотрел вон у Borisa, хороший палтус на ярус. И форума частного прибрежного рыболовного бизнеса не нашел (все в подполье))).
  8. Всем привет. Этим летом мне достанется пластиковый японский бот с Volvo AD41 в безвозмездную аренду.)) Вместе с ботом мне достались и два одинаковых орудия лова - переметы. У меня к вам вопрос можно ли ими работать на палтусе и/или треске( экземпляры там водятся неплохие, но не гиганты, хотя палтусы попадалиь внушительные, кажется за 80 кг.) Вот характеристики перемета-яруса: шнур россия 3 мм.; поводок- металлический (сша)поводковый материал 0,3 мм.; длина поводка - 0,45 м.; крючок 2*1см Canelle 4/0; стеклянные бусины; расстояние между поводками - 5 метров. Начинаю работу как уйдет лед. Север карагинского залива))). Начну с глубин 150-200м. Очень требуется ваши советы. С меня фото и видео с отчетом о приключенииях)))
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...