Перейти к содержанию

ИГА

Постояльцы
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ИГА стал победителем дня 11 марта 2021

ИГА имел наиболее популярный контент!

Информация о ИГА

  • День рождения 12/23/1972

Информация

  • Имя
    Ига
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    меньше 1 года

Посетители профиля

2054 просмотра профиля

Достижения ИГА

Любитель

Любитель (2/4)

49

Репутация

  1. 1 Кривун (р.Авача) 2 п. Авача . Выход в районе лодочных гаражей. 3 На Большой от Левашова и до устья Большой.
  2. Всем добра! Меня всегда возмущало, за что рыбак платит на РПУ! Не похоже и на навязывание услуг за (за 15 рублей нельзя рыбачить , а за 250 можно) потому что услуг совершенно нет. Аппетит у хозяев РПУ непомерный! Похоже, им плевать на принцип поймал-отпустил
  3. Жена сидела за мной на этой же сидушке. Тесновато вдвоём на этой сидушке . можно конечно сколхозить её подлиннее. И будет счастье.
  4. 150 вместе с доставкой. базовая комплектация у них вроде стоит 95 без доставки. Доставка мне встала в 20 т.р. Мне обошелся так из за допов.
  5. Наконец я дождался своего буксировщика (Тофалара). С женой прокатился с дачи расположенной на 25 км до «Сухой» речки. Ездил по шахме. Управлением доволен. Понравилось наличие реверс редуктора и подогрева ручек. Планируем с корешем взять с собой в Октябрьский на испытание. Необходим обязательно чехол на двигатель. Закидывает снег в районе воздушного фильтра. Всем добра!
  6. А мою собачку только на следующей недели должны передать на транспортную.
  7. Сколько стоит квота для "Главрыбвод"? Приказ Федерального агентства по рыболовству от 5 декабря 2019 г. № 656 "О распределении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна применительно к видам квот их добычи (вылова) на 2020 год "Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов для организации любительского рыболовства* на 2020 год Таблица № 1 Камчатский край (тонн) Водные биологические ресурсы Восточно-Камчатская зона Охотское море Карагинская подзона Петропавловско-Командорская подзона Западно-Камчатская подзона Камчатско-Курильская подзона Треска - 10 - - Минтай - 9 51 - Навага - 101 - Камбалы дальневосточные - 5 7 - Палтусы (палтус черный, палтус белокорый) - 6 - - Терпуги - 14 - - Краб камчатский - - 24 3,5 Краб-стригун бэрди - 9,2 - - Может голец и корюшка где то в другом месте? хотелось бы знать какая стоимость для "Главрыбвода" И потом поштучно посчитать!
  8. А что вообще сделано на РПУ за что можно «драть» деньги с рыбаков!? "Главрыбвод"-Чем Вы стараетесь помочь рыбакам?
  9. Может и хватает. Но на низах лучше с большей мощностью двигатель. Это мое сугубо личное.
  10. К концу Ноября. Заканчились - это их ответ. Да еще забыл доставка до нас 14тр.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...