Перейти к содержанию

Nikvey

Интересующийся
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лобня
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nikvey

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Пробовал ловить вчера, полный ноль был, поехал на 7 пис в завойко, там были одни малыши все отпускал, бычки,окуньки и минога
  2. Подскажите опытные рыболов с 10 сентября на малолагерной или завойково, можно на спиннинг поймать краба? и на что он клюет? В каком месте лучше ловить? Сколько краба варить надо по времени?
  3. Подскажите может не в тему, хочу на морскую рыбалку съездить, сколько это стоит на человека и где можно спросить, договориться? Краем слышал что в районе Завойково можно? Или если в порту то где?
  4. Подскажите, как обстоят дела с медведями, они уже наелись или бродят голодные, мно их сейчас в районе от Усть-Большерецка до поворота на Малки?. Посоветуйте на каком расстоянии ближе к ним лучше не подходить, примерно. Они сами агрессивны сейчас или сами избегают людей? Если ночевать в машине в Усть-Большерецке или в Озерецком это не опасно?, а то не хочется на машине туда-сюда ездить. Лицензии в Усть-Большерецке взять можно без проблем, по водительскому удостоверению? Еще вопрос, читал что также ловиться хариус, он костлявый, если пожарить, или его только для красоты, сфоткать и выпустить? Читал отчеты о рыбалках, если вы ездите с 1-2 ночевками и в первый день наловили, куда на ночь рыбу деваете? где ночуете? и что с икрой делаете? обязательно рыбу потрошить, или она может полежать. пока домой не приехал?
  5. Был в прошлом году, правда зимой, и интересовался в краевом обществе охотников и рыболовов в Петропавловске-Камчатском.
  6. Спасибо , про рпу я понял, на чьей территории ловишь, у того и берешь путевку, я про то, что если хочешь взять лосося в не зон рпу, то можно брать путевку в Краевом "обществе охотников и рыболовов»?
  7. Судя по карте, включая Малки, японский мост и ключевка, это "Андар" рпу733 А если путевку брать в городе в Краевом "обществе охотников и рыболовов» и ловить в не зон рпу можно? Или я так понимаю, лучше брать на рпу и ловить спокойно и есть шанс поймать? или я ошибаюсь?
  8. Спасибо за совет, ночевать если и будем, то только в населенном пункте. по карте смотрел есть мост через реку Плотникова, за Дальним как ехать у Усть большерецк, там есть вариант половить?
  9. Да машина будет, собираюсь брать машину на прокат, скорее всего ниссан х-трейл, плав средств не будет будут заброды и сапоги у жены. Из снастей, спиннинги. Буду использовать блесна вертушки и колебалки и бомбарды с мухой. При таком варианте есть возможность? Просто думаю там медведей поменьше. Если посоветуете куда съездить буду рад.
  10. В районе Усть Большерецка есть вариант поймать лосося после 10 сентября?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...