Перейти к содержанию

sanst

Освоившийся
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanst

  • День рождения 02/14/1973

Информация

  • Имя
    Andrey
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Petropavlovsk-Kamchatsky
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanst

Новичок

Новичок (1/4)

17

Репутация

  1. Я мешаю с манкой. Она связывает прикормку и ложась на дно тихо "парИт"
  2. Беда... Вроде и лист уже жёлтый пошел (раньше так на селёдку ездил), а вот рыбы нету. Ждём ещё неделю)
  3. А как обстановка с селёдкой и корюшкой на Солёном? Может кто подскажет?
  4. В "Весь свет" (9км) на втором этаже раньше были в продаже.
  5. В устьях говорят нереально огромная промоина, но крокодил не ловится... Сам не был, рыбаки рассказали пока на Ягодке сидели.
  6. Если так дальше пойдет, то скоро нам все природные ресурсы запретят использовать или продавать будут...
  7. Кто нибудь слышал, что на Вилюе уже корюшку ловят? А то прошла инфа, но чтото рановато...
  8. В прошлом году, в сентябре, на 7м пирсе, со стороны В.Ч., на углу в процессе ловли ленка попался капитан грамм на 400. А по темноте, там же, на корюшковую снасть развлекались, подсвечивая фонариком бодро вытаскивая и отпуская обитателей капитанского детского сада)
  9. Есть шикарный способ изготовления поплавков с помощью нихромовой струны. Вот ссылка на ролик: https://youtu.be/avAnLmW92UQ
  10. «В распространении принципа «поймал-отпусти» в рыболовстве смысла нет»: Шестаков https://www.kp.ru/online/news/3180463/ Как заявил Глава Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков в эфире радио «Комсомольская правда», в распространении принципа «поймал-отпусти» сейчас смысла нет. «Принцип «поймай-отпусти», мне кажется, может работать только там, где идет трофейная рыбалка, а таких у нас не очень много, потому не так много хозяйств работают по такому принципу. Мы понимаем, что это ограниченное количество видов водных биологических ресурсов, большие финансовые затраты для организации подобного мероприятия, да и в целом трофейная ловля рыб — это другой подход. С точки зрения социальной обеспеченности и возможностей наших граждан, мне кажется, такой принцип везде распространять нельзя. То, что работает сейчас, в принципе больших нареканий со стороны рыбаков-любителей не вызывает», - заявил Шестаков. Он также отмечает, что закон о любительском рыболовстве, который уже долгое время готовится ко второму чтению в Госдуме, предусматривает отказ от платных участков в принципе. Рыбалка должна быть доступна и бесплатна для населения. Исключения коснутся только ценных и особо ценных видов рыб. Из-за большого количества поправок законопроект пока что не может пройти дальше на голосование.
  11. sanst

    Daihatsu- Rokky

    На эскудо 2004 года, с его большими супортами подойдёт? (должна отсутствовать внутренняя полочка на дисках) и какова цена вопроса?
  12. а какой шрифт использует прога, а то кракозяблы безшрифтОвые показывает
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...