Перейти к содержанию

Катрина

Постояльцы
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Катрина стал победителем дня 12 января 2017

Катрина имел наиболее популярный контент!

Информация о Катрина

  • День рождения 01/13/1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вилючинск
  • Интересы
    Юриспруденция, военное право,
    аквариумная живность, морская и речная рыбалка:) "как рыбка будет вести себя в аквариуме утром,такая рыбалка и будет на этот день". К сожалению не так часто удается заходить на форум:(

Посетители профиля

6269 просмотров профиля

Достижения Катрина

Новичок

Новичок (1/4)

93

Репутация

  1. Дай бог ребята, если получиться в феврале слетаю на север в Палану, пришлю отчет:)вот там рыбалка это да ...........народу минимум....знаешь все ямки....где копиться голец....8 км и ты уже корюшку ловишь и она не привередлива....Ухх!:)))))
  2. Здорово! Это супер! Отчет реально на одном дыхании читался! Молодцы! Фото зачетные! Не была там ни разу, но уже так хочется туда!
  3. Утро...5 января, около 3 часов дня собрались с товарищами и поехали покорять непокоримую речку "Авача" несмотря на то,что подошел циклон, который сулил нам сильный ветер и снег. Прибыв на место к "плитам",рыбаки уже сидели на своих и местах ловили, и с каждой выловленной у них корюшкой я просила слезно мужа бурить лунку быстрей ибо рыба может уйти на другой кордон. Бурились долго, несмотря на то что бур был оснащен новыми ножами. Легкий ветер дул в лицо, солнечные лучи пытались пробиться через пелену снежных туч,я наблюдала как многие ловили экземплярчики корюшки и у некоторых были даже очень таки достойные . И вот оно! Лунка готова! Очистив ее от ледного плена я окунаю свою засидевшуюся в зимнем чумадане удочку.. 5 минут "полет нормальный" ВОТ! МОЕ ПЕРВОЕ ЗИМНЕЕ "УРА! УПС Я КАЖЕТСЯ ПОЙМАЛА". Это была корюшка с отчетливым запахом огурчика небольшого размера. . Муж после знатного "Ура" стал явно быстрее и усиленнее бурить себе лунки,так как кроме этого еще надо поставить палатку, ибо пурга близится и ветер усиливается. Я продолжаю ловить...на зеленые хаябуси купленные за 150 рублей. ( В магазине предлагали за 320 аналогичные, и спросив в чём разница нам сказали что за 150 руб подделка из Китая,а за 320 Японские оригинал). Корюшка наверно не почуяла разницы и через час мы уже сидели в палатке, пили горячий чай с термоса и на льду было уже 4 корюшки у меня и столько же у супруга. Клювало очень вяло... ,к тому же к вечеру палатку пришлось срочно укреплять,дабы ее не сдуло усилившимся ветром. Но тут у супруга клюнуло так клюнуло! Говорит голец наверно! А оказалось крупный зубарь 29.5 см. Но после...как отрубило...клёва нет....смеркалось....час прошел...полтора.....время уже 8 час....тишина....уже думали собираться...как у меня клюнула еще одна корюшка небольшая...потом еще одна...и снова отбой....шел снег, дул ветер, стало очень холодать...выловив в общей сложности 15 шт мы собрались и поехали домой. Ждем когда корюшка все-таки "ПОПРЕТ ТАК ПОПРЕТ",Так как снасти супруг мой перепробовал все...бороды, хаябуси(красные,зеленые,фиолетовые,светофор, светонакопители, бокоплав, ..но рыба либо к нам не хочет идти...либо поздно приехали...либо рано уехали в 9 часу вечера....и сейчас я сижу дома на больничном пишу отчет и приходит супруг который встретил соседа на площадке, который спешно собирается на рыбалку на "Авачу",так как корюшка ПОШЛА ХОДОМ!" ( На фото улова меньше, так как частью поделились).
  4. Катрина

    Улов с Широкой 23 декабря

    Супер На что ловится? Собрались завтра на Авачу, думаем какая снасть лучше:)
  5. Катрина

    IMG-20160708-pg

    Р.Паратунка 08.07.16
  6. Катрина

    2016-07-09_19.42.33-600x916.jpg

    Извините, забыла представить, моя дочь Алиса (3 годика)
  7. Катрина

    2016-07-09_19.42.33-600x916.jpg

    Сегодня она сама 2 камбалы выудила
  8. Катрина

    Разное Катрины

    Сегодня доча 2 камбалы поймала:) (3 года)
  9. Там ловят, но я так поняла "смыкальщики". При мне оного кетинку вытащили. Но..немного расстрорасстроившись, сейчас на морскую,на наважку пойдём:)благо недалеко от дома:)
  10. спасибо, уже более менее стала разбираться, но все же если что не так делаю, сразу пишите...к критике отношусь нормально:)
  11. у меня муж, помимо всех профессий, еще и инструктор по сплавам по реке "Быстрой".Его история: однажды пошли своей компанией на сплав отдохнуть не по быстрому как обычно, а именно с отдыхом и рыбалкой на пять дней. после одной из ночевок в районе второго порога ранним утром в 4 утра, я проснулся и пошел искать удобное и ловчее место для рыбной ловли (как обычно не там где все ловят, а где поинтересней),проходя заводь за заводью, меня не устраивало то кусты, то течение, в итоге уперся на 1,5 км, нашел обалденный кряж и все условия меня устраивали. но как увидел по следам, что это место устраивало не только меня.осмотрев местность, увидел кучу медвежьих следов на каждых 20-ти см пляжа, но для сплава это дело обычное. встревожило то, что с 6-ти метрового спуска к воде с сопки был содран дерн до земли. я понял, что это спускался медведь к вылову рыбу и не раз медведь. на этот факт решил внимания не обращать, так как встретиться в одно и тоже время с медведем процент маловероятный, 30 минут прекрасной рыбалки с выловом 16-ти гольцов, 1-го хариуса, унести улов не представилось возможным. в этот прекрасный момент услышал ТРЕСК с кустов за своей спиной. пришел настоящий хозяин рыболовных угодий. как настоящий рыболовный инспектор, он решил зачитать мне мои рыболовные права, естественно выслушивать я их не захотел и чесанул от него по плесу, так как отступать было некуда. он понеся за мной. я добежав до более пологого склона сопки, побежал через лес, через небольшой промежуток времени появилось озерцо, небольшое, больше похожее на лужу, диаметром 60 метров, понимая что бегом от медведя не уйти, сиганул в озеро, переплыв его и выбравшись на берег увидел что мишка все же плывет за мной, БЛАГО ВОДИЧКА остудила и открылось второе дыхание, подбегая к лагерю, начал кричать проснувшимся товарищам слово "РУЖЬЯ"!!! Слава Богу мужики поняли в чем дело, и добежав до лагеря, видел уже мельком как они стреляют рядом со мной. по естественным причинам я останавливаться я не стал. пробежал дальше. мужики стреляли уже в пробежавшего медведя в другую сторону. мой марафон закончился на полуторакилометров. так в медведя никто не попал, но он все же решил ретироваться. пробежав еще 150 метров за лагерь, я увидел что за мной никто не бежит, упал на четвереньки пытаясь отдышаться. загнал себя. потом уже подбежали мужики и принесли 200гр. стакан шила. после того время поплыло медленней. (в начале всего этого времени меня поставили бы на беговую дорожку: уверен выиграл бы троеборье).
  12. муж рассказывает: надел свой новый гидрокостюм, хоть и лето, но все равно в воде холодно, купаться можно, но продолжительное нахождение в воде невозможно без гидрокостюма, так как на дне температура падает - может схватить судорга. ласты и маска для глубинного дайвинга при себе (бывалый дайвингист). глубина 4 метра муть, на глубине 1,5 метра до дна начинается видимость, дно песчаное рефленное. непонятные растения в виде губки, морские ежи и звезды. проходя ближе к дну, наблюдается ОЧЕНЬ активное движение камбалы, при чем заранее обнаружить ее не удается, каждый раз маленький шок(внезапность), крабов увы не видно.вылез из воды, чувствовал себя королем Ямайки. после длительного нахождения под солнечными лучами, не заметил как получил солнечный удар (буквально пара часов). сижу дома с температурой 37.4, знобит, тело горит, чувствую себя не комильфо...но продолжение наших походов следует....
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...