Перейти к содержанию

Евгеша

Постояльцы
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1006 просмотров профиля

Достижения Евгеша

Новичок

Новичок (1/4)

3

Репутация

  1. Cредство которое используют егеря ; кидают в медведя камни и кричат..
  2. tp://news.mail.ru/politics/10755843/]]>Росрыболовству разрешили автоматы и слезоточивый газПравительство РФ утвердило перечень стрелкового оружия для сотрудников Росрыболовства, следует из постановления кабмина.Согласно документу, сотрудники ведомства имеют право применять оружие при отражении нападения, угрожающего жизни, задержании лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, и при нападении на служебные машины и объекты. Перед применением оружия должен быть сделан предупредительный выстрел. При использовании спецсредств запрещено наносить удары по голове, шее, животу и в область проекции сердца.К документу прилагается перечень разрешенных спецсредств и оружия. Сотрудникам Росрыболовства разрешается иметь электрошокеры, дубинки, пистолеты Макарова, автоматы АКМ, пистолеты-пулеметы «Кедр», «Кипарис» и «Бизон-2», охотничьи нарезные ружья, а также гладкоствольное оружие. Разрешено применение и слезоточивого газа.почему же нам не разрешают носить оружие? --------------------А Нам оно нахрена что бы с рыбниками перестреливаться..
  3. Т.е -если юрист(рыбник) грамотный то он сможет найти даже у совковой лопаты больше пятидесяти недочетов(как Тот инспектор пожарный) а нам простым работягам на что уповать.. Блесну как правило вешают на карабине , может потренироваться ее быстро снимать пока рыбники подьезжают..
  4. Если подкатывает работник РПУ говоришь ему : гражданин товарищ хороший идите Вы на ... , ну а если подкатывает инспектор рыбъохраны вежливо так обьесняешь : что имел умысел потренироваться с забросом а блесна которая не ваша вероятно лежала на дне реки и случайно зацепилась за вашу тренеровачную снасть без крючков.. немного актерских навыков и самому будет прикольно посмотреть на себя в этой ситуации со стороны .. Главное: 1 Ничего не подписывать 2 Иметь при себе паспорт (что бы не замели до выеснения личности) вот как вариант развлечения, для Истории снять еще все это на видео!
  5. kochetov Просмотр профиля Перейти к альбомам пользователя Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя 29.4.2012, 18:23 Сообщение #38 Заядлый рыболовГруппа: ПользователиСообщений: 183Регистрация: 29.1.2011Из: Усть-БольшерецкПользователь №: 31 Статус: OnlineICQ: 132635666 Вставить никЦитата Евгений, жаба не давит, я во вторник за час поймал 16 кг ведро,даже если кошке давать по кило в день, 120 кг это 4 месяца, ты представь что с кошкой будет, а если гольца переморозил пару недель, его есть уже нето ну не вкусный он.я понимаю соседскую бабушку угостил, соседку и т.д.а по 45р отдавать, чтоб потом на рынке по 80 и выше перепродаваны продавали , не в кайф. (кстати позавчера видел на 8 корюшку продавали по 160 рубликов, а в елизово хариус с.мороженый по 250р)но это личное дело каждого, коль запрета нет, то пусть ловят А вообще поймать 120 кг гольцмана это извращение, лично я стока никогда не ловил, апрельский рекорд до обеда 14.8 кг , котяра давольный..Как там в большерецке чава появляется , вода большая?
  6. <noindex>http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/i...rn/7546469.html</noindex>
  7. Всем привет: Евгений 33 года, ,ООчень люблю рыбалку!
  8. На вкус и цвет.. Я считаю что шимано рулит с передним тормозом и не бюджетная серия , на чаву твин 4000
  9. То что у Вас в руках больше похоже на микижу обьесню почему у семги чешуя стального цвета, перед хвостовым плавником тело сильно заужено а полоса розового цвета видна под определенным углом и на сколько мне извесно в реку семга заходит поздней осенью а уходит ранней весной именно по этому в июне в реке тока микижа.
  10. У меня такой вопрос может инспектор рыбвода проверить мои документы без полицейского? раньше в году 2002 в малках в группе "рыбников был полицай"
  11. Плотникова река давольна опасная из за быстрого течения и заломов с чайниками не советую..
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...