Перейти к содержанию

mogikan

Постояльцы
  • Постов

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

mogikan стал победителем дня 2 февраля

mogikan имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о mogikan

  • День рождения 01/08/1965

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    вилючинск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка, грибы, ягоды, дача, музыка.

Посетители профиля

45522 просмотра профиля

Достижения mogikan

Постояный

Постояный (3/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

2.1т

Репутация

  1. Раньше часто туда ходил на лыжах, по приливу хорошо клевало
  2. Всем привет. Я так понимаю, что смысла уже нет, что либо писать о своих поездках. Пишут всего 2-3 человека. Тем не менее пару строк: Были в среду и до обеда четверга. На баженке не повезло, хотя двое из всей группы( человек 20..) отловились неплохо, креветка им в помощь, ну и ещё можно придумывать и перечислять тысячу причин. Ну в итоге нашли её на 9 ке. достойный зубарь, тоже набегами, и по разным лункам. Общался с народом, которые были в низу, на озере. Говорят, кто как, много пузанов, но и зубарь есть. Да, машинам, выезжающим на лёд, всё таки штрафы выписывают прямо на въезде. Хотя уже зимник есть, и машины идут с озёрной.
  3. Всём привет. Были 11 и 12 го до обеда. Первый день рыбачили у посёлка, там вчера, говорят клевала весь день. Да, с утра очень хорошо пошла, в основном зачётный зубарь, потом всё стихло, и в ожидании клева просидели до 18.00. Второй день решили сгонять вниз. На машине по косе доехали почти до створ, решили дальше не ехать, немного побуксовали на перемете. Вернулись, остановились на Баженовке. Вышли на лёд, с утра тоже немного клюнула. В итоге около 8 кг, в основном крупная. Как всегда, только положительные эмоции, хоть и ветер с морозом. Всём успехов в рыбалке, здоровья! С нашим старым Новым годом!
  4. Товарищ на днях был, следов море, все уходят в ольхач, зайца не видел.
  5. Всем привет. Что то тишина на форуме. Были на выходных на рыбалке. Как всегда, сначала искали. Смотались на ту сторону на пароме, но там рыба кончилась. Вернулись и остальные два дня потихоньку ловили в окрестностях Мохнатого. Друзья нам предоставляли снегоход, погода была просто " Сказка" для усть камчатска, ветра нет, тепло. Рыба клевала с утра и под вечер более активно. Днём гулял по лункам. В воскресенье под вечер, до самой темноты хорошо отловились. Дорога домой нормальная, вот после Мильково, немного пробивались через переметы. Народу много, машины по льду без проблем ездят. Обошлось, вроде, без проверяющих. В итоге, море положительных эмоций, общение с друзьями, умеренный клёв (такой даже мне больше нравится). Двое наших ещё с местными на хариуса сгоняли, привезли полтора мешка. Так что всем довольны.
  6. Вчера съездил на Ягодку. Рыбка присутствует, разных размеров и видов. На жареху наловил. Был там пару часов. Днём раньше неплохо поклевал зубарь.
  7. 11го сбегали с товарищем под Вилючинский. Да, зайцы не бегают. Трава по пояс, а на верху снег. Прошли 10км, двух добыл сидели до последнего. Ещё совсем не белые. Видели одну куропатку. Что то как то не так. Неужели всё таки был мор. Последние годы уж слишком много его было.
  8. Съездили с гостями на рыбалку с воскресенья по вторник, стояли на начилова. Дорога нормальная была, обратно похуже. С понедельника на вторник ночью подморозило. Рыба была, играла хорошо, брала плохо. Но мы довольны, своих поймали. По рассказам соседей, правильно подобранная блесна приносила более удачную рыбалку.
  9. Что то ты не так прочитал, не может так быть. Путёвки на красную рыбу скорее всего с 5 июля
  10. Съездили на открытие. Раньше так рано никогда не ездил. Лицензии взяли ещё 31 го на первый день на чавычу, второй на симу. Вода высокая, и постоянно поднимается. Первый день с косоево по всей шефской, потом вниз по основной, картошка, косилка, тундровая. Вода мутная. За всё время видели один выход. На второй день утром, лагерь наш затопило. На общем собрании решили домой. Дорога хорошая.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...