Перейти к содержанию

Argument

Постояльцы
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Argument

  1. Всем привет, может кто поделиться контактом где в Усть-Камчатске можно жилье снять?
  2. Можно и с завода, но идти раза в два дольше, чем с той же лебедки )
  3. Надеюсь будет информация, очень хочется завтра туда поехать) я так понимаю, что мужики, которые вчера там видео снимали, доехали до лебедки и шли оттуда? От лебедки все таки поменьше топать, чем от развилки )
  4. А я положил глаз на SHIMANO STELLA SW4000XG. В Японии ей ценник 600$, уже нашел выход на доставку, жду когда дадут отмашку)
  5. Я заказал с али, магазин kastking, катушка модели sharky III 3000. Во время скидок и чуть ниже курс $ вышла 2100 руб. Единственный минус, что долго идет, уже 3 недели, хотя доставка из РФ была. В телеграмм группе, я помню, уже кто-то говорил, что заказывал там и в принципе был доволен. Поглядим.
  6. Подтверждаю, только что оформил на месяц, документы отправил по электронке, через пол часа прислали скан разрешения.
  7. Малька такого можно было бы и отпускать
  8. Планирую в субботу поехать в Октябрьский. На этот раз уже по-серьезному со снегоходом и ночевкой) Из этого вытекает два вопроса) 1. Как там рыбная обстановка? 2. Подскажите пожалуйста контакты людей, кто квартиру сдает? (можно в личку). Заранее спасибо)
  9. Был 9 числа в районе школы. Подтверждаю, по темноте креветка очень хорошо работает, а вот голова так себе) пока догнал где просверлиться и на что ловить успел выхватить штук 20, попадались очень хорошие зубари, потом клев ослаб и периодически поклевывали "стекляшки". Часов в 11 клев сошел на нет, местные разбрелись по домам, а приезжие начали бродить. Вот и мы подались в движение. Поехали на завод, народ оттуда тоже уже сматывался, ну раз уж приехали немного посидели, померзли - тишина. Двинули обратно и решили еще попровать на девятке, но тоже тишина. Еще немного померзли, собрались и и двинули домой. Вернувшись домой созвонился с товарищем, который оставался на школе "до победного", он сказал, что где-то в 13 часов был еще нормальный подход рыбы и он успел выдернуть штук 35, а дальше тишина. Работали заленые бороды и фиолетовые хаябы. Я креветку цеплял на крупные синие хаябы, но чувствую не в снасти там было дело)))))) Всем удачи в поисках рыбацкого счастья)
  10. Здравствуйте, хочу поехать в те места в ближайшие выходные, поделитесь пожалуйста информацией есть ли рыбалка и в каких местах?
  11. А до? Говорят до погранки вскрылась) но инфа не проверенная, нужно подтверждение
  12. в Ор..те и по 1000 лежат, как мне сказали исключительно на УК!)) я сам в том году в декабре ездил в УК, и перед поездой в Попла..е покупал самосвалы по 500-600 р., и оказались очень даже рабочие)
  13. Доброго времени суток. Прошу, Вас, опытные рыболовы/туристы о помощи. Не знаю какую палатку подобрать. На слуху какой-то куб (а чем он лучше или хуже других?). Говорили есть какой-то хороший двухслойный 2 метра с копейками сторона. Подбираю на двух человек чтобы было возможно заночевать в палатке при необходимости. Калиман на 200 в уже куплен, осталось разобраться с палаткой). Подскажите пожалуйста.
  14. Здравствуйте, кто знает как там дорога до озера после последних циклончиков? Последнюю неделю ноября ездили еще на машинах, а сейчас как?
  15. Здравствуйте, хотим отправиться в У-К на эти выходные (11-13.12) как обстановочка? ездил кто?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...