Перейти к содержанию

Sten

Постояльцы
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Sten

  1. На Вершинке лёд не держит. На верхах третьей - немного поперемещались, - бестолку. Первая жидковата, к заберегам доверия нету, "без пальца не пройти". На Берёзке, если только "не Моисей", делать нечего.
  2. Добрый день! Как добраться туда, не подскажете? Может по карте соориентируете? Спасибо.
  3. Добрый день! На 147-ом км. мильковской трассы был кто? Как обстановка?
  4. Салют. Был с раннего утра вчера по обед сегодня в районе Мачты. Итог кит и два кижуча. Всё клюнуло сегодня. Камчатские блёсна.
  5. Из года в год одно и то же. Чему удивляться?...
  6. Вчера в районе Мачты 2 гольца, 1 кета и чава на 12,1 кг. Сегодня пока что 1 голец и 1 кета. Камчатские блёсна.
  7. Че́ за дибил поднимался на флагман 350 сегодня 7 минут назад в районе Мачты?
  8. Рыбачили сегодня там же. Блёсны. Поплавок. Голец сопровождает, берёт не охотно, проявлял активность периодически. По кунже, так что не заброс, сразу атака, если она там, видимо, есть. Народ присутствовал, но, можно сказать, не ловил. Паспорт в чёрной обложке не встречали...
  9. Приветствую. Был кто в ближайшее время? Как обстановка? Собирается может кто в середине следующей недели с ночёвкой-другой в машине на льду? Где сейчас находится съезд на реку, или может он не один? Машины вообще ездят по льду? Спасибо.
  10. Салют! Был с утра на Гузномойке. Там в основном мелкая наважка, реже малоротка, и ещё реже зубарик. Часам к 12-ти сместились на Камбузник. Попервой народ полавливал наважку, некоторые скучали. Хотели менять место дислокации, но рыбка расклевалась. Те, у кого были черви, вели в счёте с отрывом. Их догоняли хаябусники (неонки мелкоколиберные и красные черноголовки) . Я пытал зубариную снасть и махалку, потому отставал (азиатской зубатой, видимо, подо льдом было не так уж и много), хоть и проводил успешные серии и на то, и на то. В полшестого вечера тронули домой. Оставшиеся ещё нет нет, да выуживали корюхана.
  11. Был как-то ночью на Большой курьёзный случай, и я в нём участвовал) От посёлка и чуть ли не до маяка (сейчас уж и не припомню, давно было) за нами гнался экипаж местного ДПС. Правда мы до последнего не знали, кто за нами едет, потому как, опять же, дело было ночью, на лёд, "с отрывом" (никто ни от кого убегать не собирался) метров наверно в 500, мы выехали первыми. Долго наблюдали, как за нами приближаются две фары, пока не засверкала люстра) Причём УАЗ инспекторский так эффектно, скользя боком, нас подрезал) Красота)... Но, услышав, что мы едем на Озерную, а не выехали половить местной корюшки, ребята направились к исходной точке...
  12. Женя, ну а чё ты?... Сел. Поехал. Написал...
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...