Перейти к содержанию

kudesnik019

Постояльцы
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    82

kudesnik019 стал победителем дня 6 марта

kudesnik019 имел наиболее популярный контент!

Информация о kudesnik019

  • День рождения 10/31/1968

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    все о рыббалке

Посетители профиля

41904 просмотра профиля

Достижения kudesnik019

Постояный

Постояный (3/4)

1.3т

Репутация

  1. Доброго времени суток. Сегодня погрелся на солнышке и половил наважек, и добыл, аж, двух малороток. У некоторых с корюшкой было получше. Всем НХ НЧ.
  2. Всем доброго времени суток. Погодка порадовала, солнышко пригревало, весна, однако. Удалось выбраться на водоем к 13.хх . Хотя и выдавило воду на лед, под снег, народу было прилично, а вот с рыбкой получалось по разному. В основном попадалась мелкая наважка, её всю отпускал и клевала она как то вяло... . Только по началу прилива активизировалась более менее и то не долго. Откалибровал дясятка три на сковородку, на том и закончил лов. Ловил на махалки. Временем проведенным на водоеме остался доволен...... Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  3. Всем доброго времени суток. Снова выбрался на водоем. Ходил в устья Гузомойки, там поймал двух зубарей... . Вернулся на Камни, ожидаемо заловился навагой и даже трех зубарей добыл, знал бы, не ходил на Гузу... Радовали уловистостью 20 мм трехцветка и беложелтая блесенки с подсадкой морского червя. Хотя, было морозно, время на водоеме провел с удовольствием. Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  4. Всем доброго времени суток. Удалось вырваться на водоем с 14.хх до 18.хх. Народного аншлага не было, но выходные впереди. Ловилась и радовала, как всегда навага, хотя, некоторым повезло поймать и корюханов, сразу запах пошел ..... огурцовый ....... . Но у меня была только навага. Ловил на махалки, блесенки 20 мм трехцветки с подсадкой опарыша или морского червя. Откалибровал десятка три - четыре, остальных отпускал. Когда уходил, увидел оставленную навагу на льду, зачем тогда ее ловить, если не забираешь....... Хотя было пасмурненько и морозно, временем проведенным на водоеме остался доволен, очень хочу в Октябрьский, но, пока, не судьба... Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  5. Всем доброго времени суток. Снова посетил район Камней. Был с 14.хх до 16.хх. Народу было очень много, все ловили кому сколько надо. Корюшки не поймал, с крупной навагой тоже не свезло, хотя, отдельным рыбакам удача улыбнулась, все слышали, как они радовались.... Ловил, как всегда на махалки, в приоритете были трех цветки 18-20 мм с подсадкой зеленого мобика. Для себя любимого откалибровал десятка три, на том и успокоился, остальных выгонял обратно в родную стихию. Погодка радовала. Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  6. Всем доброго времени суток. Был на Камнях с 16.хх до 18.хх. Было добыто три крупных наважин и три еще сошли (не сумел завести их в лунку), и, на их фоне, откалибровал с два десятка. Остальных выгнал обратно в лунку, хотя они и упирались... В приоритете трех цветка (латунь, мельхиор, каро) 18мм. На нее кидались более крупненькие наважки. На мельхиор 15 мм ловилось похужее. Народу было прилично и морозно очень, брр... зима, однако... Теперь, со сменой вод, думаю, где поискать корюшку.... . Может у кого мысли какие есть.... Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  7. Всем доброго времени суток. Вчера снова выбрался на водоем с 14.хх до 17.хх. Чем гоняться за корюшкой, решил планомерно половить наважку, сваял две блесенки в одном размере 15мм с желтой и белой подложкой. Ловили просто замечательно, чему я, конечно, рад. Народ гонял на снежиках и, по их инфе, корюшки опять толком нет, тьма народу было на Хламовитском озере, ловили пузанка....... Под вечер наблюдал приличное скопление народа на Камнях, надо будет проверить самому, по прошлому сезону корюхан и навага приличных размеров ловились, правда не всегда, но на то она и рыбалка..... Хотя солнышка не было, погодка порадовала. Вот как то так. Всем НХ НЧ и с наступающим Рождеством.....
  8. Всем доброго времени суток. С наступившим Новым Годом! Сумел выбраться в район Бугра. Приехал к 14.хх, народ присутствовал и активно ловил наважку.... . Откалибровал наважек на две сковородки, остальных выгонял обратно в родную стихию, была поймана, аж, одна корюшина. Народ гонял на снежиках, по их инфе, толком нигде корюшки нет или вообще нет.... . Ну, а я отвел душу ловя на махалки.... . Блесенки 12-15 мм стального цвета с подсадкой опарыша были сегодня более уловистыми, чем желтые. Погодка порадовала, ветра не было.... никто не просил поднять ногу, чтобы просвелить лунку, наоборот, все были удивительно вежливыми и предупредительными.... . В общем, три часа провел на водоеме с большим удовольствием, морозным воздухом подышал, с народом пообщался.... Вот как то так. Всем НХ НЧ и с наступающим Рождеством.
  9. Всем доброго времени суток. Наконец то сумел выбраться на водоем и открыть свой сезон твердой воды. В планах было прогуляться до штанов Широкой. Но неудачно переходил с берега на лед и слегка провалился (надо меньше кушать) и чутка подмок. На плане был поставлен крест и я, взбодренный, побрел в сторону машины. Было это во втором часу дня. На подходе к Бугру увидел кучковашийся народ под самым берегом и решил, что надо присоединяться. В 15.хх начался клев наважки разнокалиберной. Счастье длилось до 17.хх. Откалибровал для сковородки и довольный проведенным временем уехал домой. Корюшку поймать не удалось. Ловил на махалки, блесенки 12-15мм серебристого оттенка с подсадкой опарыша. В общем, выездом остался доволен. Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  10. Всем доброго времени суток. Выбрался сегодня на водоем. Погодка радовала, солнышко пригревало, ветра не было. Помотался по протокам и ямам, постоял на проверенных локациях, но даже камбалу не поймал ..... . Куда делся рып не понятно. Ладно бы только у меня, так ведь и у других (народу было штучно) такая же история. Правда кое кому "повезло" поймать камбалеху .... и все..... . Хотя и не удалось поймать ни кого, зато в процессе поучавствовал, крайние же деньки перед закрытием навигации. Наверное, в этом сезоне, больше на воду не выйду .... . Но ни разу не расстроился, остался доволен проведенным временем на водоеме. Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  11. Всем доброго времени суток. Наконец то выбрался на водоем. Но, увы и ах, корюшки и наваги поймать не удалось. Была камбала и бычки совсем не промысловых размеров, и не сказать, что активно клевали...... Народ присутсутствовал, но аншлага не было. Куда рыб подевался не понятно. ОБС, перед циклоном рыб был, а после, как отрезало. Что ж, буду подождать, может похолодает и вот тогда ...... . Временем проведенным на воде остался доволен, хотя думаю, может попытать удачу на кижуче ..... всяко может получиться. Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  12. Всем доброго времени суток. Скатался вчера одним днем в район 80 км, покатался на лодке. С кижучем в этот день было не очень, пришлось потрудиться, поискать. Рыб шел, но отказывался брать блесны, перепробовал весь свой арсенал, в приоритете, аляска и блюфокс. В общем рыбалил с 06.30 до 13.хх и свернулся. Лицензию закрыл, правда, двух недомерков пришлрсь взять. На обратном пути заезжал в Апачу на мост, рыб доаольно активно идет, но не берет на блесну, а тройник не мой метод. Дорога 4+. Народу много. Вот как то так. Всем НЧ НХ.
  13. Всем доброго времени суток. Пробыл на водоеме с 10.хх до 19.хх. Погодка радовала, народу было немного, рыб тоже не клевал. С 12.хх до 17.хх вообще тишина.... Было две поклевки, одна сошла у лодки и одну сумел взять .... Подождем осеннего, а пока буду планировать выезд в УБ. Несмотря ни на что, провел время с удовольствием. Вот как то так. Всем НХ НЧ.
  14. Всем доброго времени суток. Сегодня, с утра пораньше, начал бродить .... Не только я один такой .... оказался, нас было много, а грибы пришлось поискать вдумчиво ... Но тот кто ищет, тот всегда найдет .... Подосиновики и белые порадовали, прилично было молоденьких подберезовиков. А народу .... , как сговорились, шли и ехали волнами. Не мудрено, что в лесу натоптаны проспекты. В общем душевно побродил, теперь буду ждать опят .... Вот как то так.
  15. Снова побродил, народу было больше, чем грибов......
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...