Перейти к содержанию

Shownpol

Постояльцы
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shownpol стал победителем дня 27 июня 2016

Shownpol имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Серега
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shownpol

Новичок

Новичок (1/4)

91

Репутация

  1. Всем привет, тоже купил махалку на днях 110 см, возник вопрос, а как ей глубину определять, блесна то легкая, или нужно сначала грузиком, а потом уже блесну вешать?
  2. В воскресенье прибыли в Ганалы половить гольчика. Да, в тех краях настоящая зима, снега выше колена. по пути от малок до ганал видимость была очень плохая, сильный крупный снег, но зато не холодно. Добрались не спеша где то к 10 утра на место, думали в такую погоду будем одни, ха... не тут то было))) народу на плесе полно, наверно столько еще не видел в этом сезоне. Гольчик поклевывал с переменным успехом, после часа совсем слабо стал, но к тому времени все уже были с рыбой. Снежный лес необыкновенно красивый, вообще прибывание в лесу дает заряд энергии на предстоящую рабочую неделю. Для себя закрыл в этом сезоне рыбалку на открытой воде и буду ждать льда. Всем удачи на водоемах).
  3. В субботу посетили Ганалы, с утра морозец -13, гольца полно, но ловится только на кухтыль. В обед солнышко пригрело и стало прям кайфово, время провели отлично, попили чай с шиповником, полюбовались на снежные пейзажи, одним словом красота..
  4. Всем привет, в субботу были в Ганалах, с утреца морозец -4, гольца много, ловится на кухтыль, уже традиционно недалеко от нас медведица с тремя медвежатами переплывала реку, ездим третьи выходные подряд и каждый раз ее встречаем. После обеда погода стала портится, подул ветерок, и так как поймано уже было достаточно, погнали домой. Время провели отлично, чего и всем желаю.
  5. Всем привет, форум нужен однозначно, ватсап - помойка, никогда не заменит форум, нужна финансовая поддержка - однозначно за! нужно всячески постараться сохранить этот ресурс, огромное спасибо админам которые его ведут, не опускайте руки.
  6. Сегодня отца накололи также, на сайте одноклассников была реклама, нажал, тут же перезвонили, через две недели пошёл Батя на почту отстегнул пятак и получил ту же хрень китайскую цена которой 100 руб. Народ будьте осторожны!!!! Не ведитесь на всю эту хрень!!!
  7. Привет, вчера вечером с женой гулял по малой, ловят камбалу от пирса до скалы в любом месте, при мне вытягивали, средних размеров, а ловится она по-моему на все: курица, говядина, кальмар, креветки, на что душе угодно вообщем, можешь хоть на саму камбалу ловить.
  8. Добрый день, подскажите может кто видел такую блесну в продаже где нибудь? производство Россия, 12 гр. название волга или как то так, ну очень она себя зарекомендовала в усть-хайрюзово в каких у нас магазинах был, продацы везде говорят что таких у нас не бывает, неужто редкость такая?
  9. такими темпами налог скоро собирать начнете за просмотр форума как вот еще новичкам узнать обстановку на реках? я например не знаю где в какое время что нибудь ловится! кроме малок и ганал не ловил нигде никогда, а так хочется исследовать новые горизонты хотя вру, по своей деятельности много гоняю по камандировкам: рыбачил в манилах, усть-хайрюзово, тигиле, тиличиках но это же никому не интересно, все хотят знать что творится в пределах доступности
  10. Shownpol

    ТЭЦ - 2

    от что ты будешь делать, последнюю радость на работе отобрали, так хоть почитать порадоваться за народ можно было который на рыбалку ездит
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...