Перейти к содержанию

vo_da

Постояльцы
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vo_da

  1. Как с рыбалкой в У.Б , не поздно еще поехать на чавычу ?
  2. Поехали в пятницу на Большую в обед. Заехали сразу на Начилово, путевки не продают, соревнования впереди. Двинулись в усть большерецк..там в доме рыбака взяли две лицензии на пятницу на 10 шт, на субботу и воскресенье не продают..по той же причине. На косоева даже не стали заезжать, не любим шумные компании. Двинулись в Октябрьский, и встали на 722 участке red fish у самого поселка. Народу никого... время 17.30 Купили лицензию на субботу, 500 руб три штуки. По итогу в пятницу взяли 4 шт. В субботу проснулись, весь берег в народе. Таскали все, где то до 11 валом шло. Может сказались проходные дни. Кижуч крупный. Закрыли почти все путевки, 12 штук. Так и уехали, лодку с прицепа даже не снимали.. Мишки ходили в пятницу по противоположному берегу, а с утра в субботу пошел на море и по дороге медвежьи какахи и всю побережье в следах. Переплывают штоли..ночью шарахались вокруг лагеря.
  3. Были на Косоева с воскресенья после обеда и понедельник до 16.00 Поднимались до Пальм. В понедельник 3 шт, в воскресенье 5., на двоих. Полно горбуши, кета в прилове. Медведи не пуганые, троих видели вчера, один гуляет по плесу напротив пальм. Дорога от быстринского моста на 3. На обратном пути проверили документы, сфотали лицензию и документы на посту на плотникова, где новую стеллу Усть Большерецк поставили. В Дальнем уже не останавливали.
  4. Были вчера на карьере, с 10 до 17. Два небольших кижучонка и пару десятков гольцов. По размеру кидуч почти как голец,. совсем измельчал.
  5. Поделитесь обстановкой, пожалуйста!
  6. Как не сезон? Нет смысла ехать, ни кеты ни горбуши?
  7. Сидим на мрсках с 16.00. Одна штука. Мороз -24. Погода хорошая. С икрянки народ проезжал, говорят 6 пузанков.
  8. Часов в 13 проехали печку, низа, тишина., потом переехали на Зобку, на верхнюю яму. Там скучали два дедка рядом. Забурились и сразу поклевка, за час выудили штук15 на креветку и тишина. Народ подошел, штучно брали. Мы с женой уехали в 16.
  9. Амчигача до большой не вскрылась. Хорошо проехали дальше, не встали лагерем. Вдруг кто по дороге встретил сиденье от флагмана катамарана, маякните((.
  10. Были сегодня , встали на пограничном. Почти полный икорный куб наловили. Крупных единицы. Погода очень ветренная, следовательно волна присутствовала. В лагере никто не приставал за водоохранку, да и людей единицы.
  11. Денис с Днем Рождения! !! Удачи во всем.!!
  12. На качинскую на машине уже проезжают?
  13. На эти экзамены уже не успеть? Когда следующий?
  14. Где и что нашли? Поделитесь, тоже ищу варианты.
  15. Ехали обратно, после апач километров так 30, авария. Походу погибшие есть. Дорога вроде хорошая но сужена, видимо не разъехались. ..
  16. Сидим. 3 карандаша. Сайт с приливами почему совсем не грузится. Если есть у кого домтуп скиньте приливы на сегодня завтра. Очень надо.
  17. По прогнозу завтра вроде должна быть рыба. До маяка на машинах не накатали?
  18. Просто нужен совет. Есть снегоход динго 150. Потихоньку можно ездить . Стоит его брать или искать места вдоль дороги где ловить. Был там один раз, знаю маяк да озеро. Туда сейчас на снежнике можно ли проехать?С Наступающим!!!
  19. а что за испарения там, отчего? Все таки не следует там рыбу ловить?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...