Перейти к содержанию

vo_da

Постояльцы
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vo_da стал победителем дня 25 августа 2019

vo_da имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о vo_da

  • День рождения 07/05/1973

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

2075 просмотров профиля

Достижения vo_da

Любитель

Любитель (2/4)

107

Репутация

  1. Как с рыбалкой в У.Б , не поздно еще поехать на чавычу ?
  2. Поехали в пятницу на Большую в обед. Заехали сразу на Начилово, путевки не продают, соревнования впереди. Двинулись в усть большерецк..там в доме рыбака взяли две лицензии на пятницу на 10 шт, на субботу и воскресенье не продают..по той же причине. На косоева даже не стали заезжать, не любим шумные компании. Двинулись в Октябрьский, и встали на 722 участке red fish у самого поселка. Народу никого... время 17.30 Купили лицензию на субботу, 500 руб три штуки. По итогу в пятницу взяли 4 шт. В субботу проснулись, весь берег в народе. Таскали все, где то до 11 валом шло. Может сказались проходные дни. Кижуч крупный. Закрыли почти все путевки, 12 штук. Так и уехали, лодку с прицепа даже не снимали.. Мишки ходили в пятницу по противоположному берегу, а с утра в субботу пошел на море и по дороге медвежьи какахи и всю побережье в следах. Переплывают штоли..ночью шарахались вокруг лагеря.
  3. Были на Косоева с воскресенья после обеда и понедельник до 16.00 Поднимались до Пальм. В понедельник 3 шт, в воскресенье 5., на двоих. Полно горбуши, кета в прилове. Медведи не пуганые, троих видели вчера, один гуляет по плесу напротив пальм. Дорога от быстринского моста на 3. На обратном пути проверили документы, сфотали лицензию и документы на посту на плотникова, где новую стеллу Усть Большерецк поставили. В Дальнем уже не останавливали.
  4. Были вчера на карьере, с 10 до 17. Два небольших кижучонка и пару десятков гольцов. По размеру кидуч почти как голец,. совсем измельчал.
  5. Поделитесь обстановкой, пожалуйста!
  6. Как не сезон? Нет смысла ехать, ни кеты ни горбуши?
  7. Сидим на мрсках с 16.00. Одна штука. Мороз -24. Погода хорошая. С икрянки народ проезжал, говорят 6 пузанков.
  8. Часов в 13 проехали печку, низа, тишина., потом переехали на Зобку, на верхнюю яму. Там скучали два дедка рядом. Забурились и сразу поклевка, за час выудили штук15 на креветку и тишина. Народ подошел, штучно брали. Мы с женой уехали в 16.
  9. Амчигача до большой не вскрылась. Хорошо проехали дальше, не встали лагерем. Вдруг кто по дороге встретил сиденье от флагмана катамарана, маякните((.
  10. Были сегодня , встали на пограничном. Почти полный икорный куб наловили. Крупных единицы. Погода очень ветренная, следовательно волна присутствовала. В лагере никто не приставал за водоохранку, да и людей единицы.
  11. Денис с Днем Рождения! !! Удачи во всем.!!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...