Перейти к содержанию

whitewolf

Постояльцы
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вилючинск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

1408 просмотров профиля

Достижения whitewolf

Новичок

Новичок (1/4)

33

Репутация

  1. а Higashi Chika Light 95 или 110 см есть в наличии? и какая цена?
  2. как я понял, главное - игра плюс подсадка. Ну и корюшиное настроение
  3. спасибо вам за советы. Необходимый начальный комплект теперь сложился в моей голове. А дальше - опыт, сын ошибок трудных. Получится сдережировать или нет Антон правильно сказал про "плюшничество". Не хочется заводить еще один большой ящик под все это дело, а то гараж в конечном итоге лопнет
  4. Здравствуйте, коллеги! В этом году хочу наконец опробовать махалочный стиль зимней рыбалки. Соответственно, подбираю удилища. Тему прочитал, магазины посмотрел. Остановился на модели Highashi Chika Light, 95 см, в качестве первого опытного образца. И в качестве блесен, если говорить со стороны универсальности, стоит начать с длинных белых - для зубаря в Октябрьском, УК, Калагыре и небольших каплевидных для малоротки и пузанка с местных водоемов? И на них уже подсадка махера, мобик и кембрик для фиксации?
  5. Абсолютно не понимаю, в чем юридическая разница между : - самостоятельно сформируйте и распечатайте; - самостоятельно сформируйте, скачайте и показывайте. Спасибо за ответ.
  6. Я прекрасно осведомлён о данной функции. Спасибо. Но, к сожалению, Вы меня не поняли. На сайте сврв.рф есть сервис формирования путёвки на вылов ВБР. По итогу оплаты данного документа, он скачивается на телефон, а от платёжной системы приходит квитанция, подтверждающая оплату. Правомерно ли осуществление вылова ВБР, имея путёвку и чек, подтверждающий её оплату, в электронном виде. На бланке путёвки нигде не сказано, что нужно иметь данные документы в бумажном виде. Сказано лишь, что к путёвке должна быть квитанция об оплате. А к форме подачи требований нет. Путёвку прилагаю.
  7. К сожалению, так я и не понял. Можно ли купить путёвку на сайте сврв. рф, скачать её совместно с чеком, и предъявлять оба документа в электронном виде?
  8. Спасибо большое. Прочитал, к нам люди тоже заказывают. Вроде довольно быстро доходит. А то боялся к открытию не успеть.
  9. Коллеги, а в последнее время в наших магазинах станков Lee load никто не встречал?
  10. Сегодня видел по "Охоте и рыбалке" как двое камрадов в Австралии ловили местную фауну с каяка. Помимо функции установки паруса, понравился гребной винт, как на катамаране, с педальками. Скорость приличную развивали, не махая веслами, и удобно подруливать, чтоб вываживать рыбу, когда руки заняты. И еще были установлены два дополнительных баллона по бокам для поперечной устойчивости. Даже акул небольших ловили. И волну очень хорошо данный девайс держит.
  11. А я вот помню, как некоторые старожилы в Октябрьском, гуру зимней рыбалки, топили жир с корюшки и вымачивали в нем махер. И клевало у них даже тогда, когда вообще ни у кого не клевало. Не знаю, дело ли в жире или природной удаче, но факт был на лицо.
  12. Сегодня нельзя было не выезжать. Палатку можно было привязать только к машине, ввертыши ветер не выдерживали. И мало того, что ездят Уралы, так река Большая еще и судоходная, по ней ездит масса маломерного флота, с которых сливается дизтопливо, фекалии и другие продукты промпроизводства, в поселке работает в водоохранной зоне масса рыбоперерабатывающих предприятий, да и сам поселок находится в водоохранной зоне.Плюс в период навигации вся эта шобла - бла из ФАР катается на двухтактный моторах, которые ой никак не меньше машин загрязняют реку.
  13. Еще я наткнулся вот на такой картплоттерЭХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР LOWRANCE ELITE 4 CHIRPМожет кто из земляков пользовал его? В принципе по отзывам хвалят, только с картами нашими я не совсем понял, где брать.
  14. Местные советуют после 20-го числа туда ехать, все звезды на небе сойдутся, обещают рыбу.
  15. Прочитал про твой, понравился. Еще и аккумулятор для него небольшой продают. Спасибо, буду изучать!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...