Перейти к содержанию

alexhawk

Постояльцы
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alexhawk

  1. В понедельник на 13 кордоне с утра четыре горбуши. Вечером не одной поклевки.
  2. На госуслуги41 уже купил на завтра. Там в одну лицензию можно брать нужное количество и виды рыб.
  3. Почему лов запрещен? Берете лицензию на гольца и в перёд.
  4. В личном кабинете путевки сохраняются. Распечатываю оттуда.
  5. Ниже моста за поворотом на 13 кордоне с утра тоже на блесны полная тишина. Без лыж лучше не соваться.
  6. Был сегодня ниже газопровода. Поймал шесть штук крупный только один. Ветер не давал толком проводку сделать. Рыба вся поймана за жабры, видать на погоду выделывалась.
  7. Это точно. И главное на самую дешевую и страшную. А остальной металолом штук на пять в пустую возится.
  8. Вроде бы до 15 июля продлили лицензионку на Аваче.
  9. Вроде со следующей среды улучшение. А там может солнце увидим.
  10. Не понятно. А какой тогда смысл "оплаты" путевки в терминале. Возни еще больше чем при покупке в магазине. Эх, как всегда, хорошую идею испортят.
  11. Подскажите. Что за интернет ИКС?
  12. Функция у них одна и та же. С каким тебе более удобней работать тот и бери.
  13. Мне кажется, что он и не рыбак и не охотник. Обычно такие люди от другого кайф ловят. С удочкой или с ружьем они только для публики фотаются.
  14. По началу я тоже такой поставил. Но поводок перегибается и игра теряется. И действительно часто срывает такой крепеж, я так на плотникова попал, и сразу отказался от этой затеи. Самое интересное что тросик рвется иногда получше шнура.
  15. К тасману надо привыкнуть. А проводки разные работают, хотя основная это просто медленная проводка. Главное спин тестом не больше 25, чтобы кончик спина играл иначе поклевки в разы снижаются. Хотя когда клев отменный и не заметно. У меня это основная блесна на всех реках. Особенно по лососю и микиже.
  16. Жесть. Действительно пока беда не случится никто не задумывается для чего правила написаны.
  17. А вдруг не пресервой а винцом?
  18. Подскажите. Где можно достать запчасти на катушки Shimano. Может кто-нибудь сайт знает, или покупал где. А то Московский сервисный центр меня достал уже, чем они там занимаются вообще не понятно.
  19. Дествительно. Получил реку в пользование, будь любезен заводик рыборазводный построить. Если небольшие участки, то вскладчину. А то как то несерьезно все.
  20. У меня Shimano Catana 1000FB. Нареканий никаких, стоит в пределах 2-3 тыс. Правда из трех катушек в магазине только одна нормальная была, у остальных либо похрустывание либо ход тяжеловатый. Хотел Shimano Nexave 1000 но в магазине не было. Из shimano можно брать любую серию 1000 не ниже Catana, далее как финансы позволяют.
  21. Помните фразу из кинофильма Собачье сердце, "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." От этой интернетовской информации точно параноиком станешь. Простой поход в магазин опаснее землятресения.
  22. Ловко они придумали. В очередной раз на "законных основаниях" выгребают рыбу из водоемов. Скоро рыбаков отстреливать начнут, как хищника малоценного.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...