Перейти к содержанию

kamfisher

Постояльцы
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

kamfisher стал победителем дня 3 декабря 2022

kamfisher имел наиболее популярный контент!

Информация о kamfisher

  • День рождения 07/20/1974

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

14920 просмотров профиля

Достижения kamfisher

Любитель

Любитель (2/4)

438

Репутация

  1. Вчера прокатился на Широкую, народ был, но не особо много. С утра немного клюнула, в обед тишина, только к вечеру по отливу немного разклевалась. За день выхватил 25 штук, размер всяко-разный. Погода порадовала, солнышко, тепло.
  2. Вчера прокатился на Зепку, был где-то 10 до 18. Подъезжая по тундре уже из далека было видно ну оочень большое количество машин, а машины всё ехали и ехали. Сегодня наверно народу ещё больше. Весь день просидел на одном месте, ни куда не ходил. Рыбка поклёвывала в течении всего дня небольшими набежками, к вечеру может по лучше. Поймал штучек 35, точно не считал, размер всяко-разный. Уезжал уже было темно, народ на реке ещё сидел. В общем свежим воздухом подышал, чайку попил, рыбку половил.
  3. С утра прокатился в сторону Раздольного. Гольчик есть, размер всяко разный, и крупный и средний. Рыбачил на обманку. Шуги не было, погода порадовала,не особо холодно, правда иногда небольшие порывы ветра. Вообщем рыбки половил, свежим воздухом подышал.
  4. Посмотрел фотографии сверху, думаю дай вечерком куда нибудь недалеко съезжу, гляну грибочков. 10 минут от города, пару часиков походил погулял
  5. Вчера вечером был на 13 кардоне, ни одной поклёвки, полная тишина. Кто был с обеда, тоже глухо. Видать рыб ушёл на дальний кордон.
  6. С особенным праздником, днём рыбака, всех от души поздравляю, большого улова, друзей на века и частого клёва желаю. Спокойного неба и тёплых ночей, безветренной, ясной погоды, везенья, достатка, уюта в семье, и счастья на долгие годы.
  7. Слышал, сегодня народ неплохо ниже Собачьего отрыбачил, в основном горбуша, кеты мало.
  8. Сегодня тоже немного прогулялся по лесу
  9. Большое спасибо за поздравления!
  10. Прогулялись вчера с товарищем по правому хламу. Дорога на тундре подразбита, с колеи если стянет можно врюхаться хорошо. Присел в одном месте и то по глупости, во время не заблокировался. Спасибо большое дяденьке на Урале, помог вылезти. На стоянке были около 10.00, на которой стоял всего один Крузик 80-й. Ребята с 80-ки остались на первой яме, мы же с товарищем сразу двинули на Ржавый, где по слухам последнее время не плохо рыбачили. Шли минут 50, местами пробуя макать удочки, но рыб не обнаружили. Вообщем и на Ржавом чуда не произошло, рыбка отказывалась клевать и там. Только к вечеру на против проточки половили чутка пузанка и усё. Снежики весь день носились тудым-сюдым в поисках рыбы, которой не было видать нигде. За отсутствием рыбы только и приходилось пить чай и жувать сало. Урал с утра пытался дорогу до нижней стоянки пробить, но доехал может только до 2 или 3 ямы, терпения видать не хватило. Да говорит некоторые снегоходчики на него бузят, мол нехрен дорогу пробивать, народу на водоёме прибавится.
  11. Вчера с товарищем решили прокатиться на Зопку. С утра морозно было -28. На озере утром тишина, только колючка веселилась. Поймав одного пузана решили топать в протоку. На протоке народ тоже скучал, кое у кого лежали небольшие кучки, видать с самого утра чутка клюнула. Посмотрели на это дело и пошли проверить саму Зопку. Дошли до кривуна, местами забуриваясь, рыб не нашли. Вернувшись на протоку высоко подыматься не стали. Ближе к вечеру рыбка стала поклёвывать, особенно когда стало темнеть, штучек 60 всяко разной выхватил. Нагулялись вчера, 11км намотали. Когда ехали домой и проезжав авачинский мост, видели на кривуне целый светящийся палаточный городок. Всем удачи!
  12. Вчера прогулялся на Широкую. На льду был где-то 9.30, да и прохладненько было -18. Сразу двинул на штаны. Народ рассказывал, что в понедельник не плохо порыбачили. Сегодня как обычно " вчера и завтра", с утра чуть клюнуло и усё. Народ сидел скучал, кое у кого редкие поклёвки. Кто то уходил на Вершинку и через час уже возвращались, корюхи не было и там. Рыбка начала поклёвывать уже вечером, когда начало темнеть. К этому времени народу осталось мало, самые стойкие. Да и размерный ряд радовал, попадались довольно хорошие экземпляры. Часиков в 18.00 пошёл в сторону машины, хотя рыбка ещё поклёвывала. Вообщем за день вышло штучек 60 всяко разной корюхи. Всем удачи!
  13. Вчера знакомый был на Широкой, ходил и по основной, и на Вершинку. За день около килограмма наковырял, в основном одна мелочь. Нетю рыбки
  14. Тож сегодня прогулялся на Лесистую, штучек 20, вся мелкая.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...