Перейти к содержанию

longchamp84

Постояльцы
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент longchamp84

  1. Всем здравствуйте! Состоялся и наш поход в б. Русская! Переход был легок и безоблачен, погодка не подвела! Пришли в Русскую с закатом, пришвартовались к Уде. Как всегда вылезли ребята и со словами "это частная территория", мы подали им швартовы! Переночевав и проснувшись часов в 6 утра, было принято решение взять лицензию и попробовать изловить рыб лососёвых пород. В итоге, лицензию взяли в 8-00, поставили сеточку и дабы не терять время, решили катнуть за угол посмотреть красоты и по возможности зайти в реку поглядеть её. По отливу, конечно, это было проблематично, но чудомотор затолкал нашу лодчёнку и пошли мы в плавание по этому ручью! Даже и не думал, что река такая маленькая!!! Ну и конечно увидели результат деятельности местных браков, стало как то грустно и совсем печально, поймав гольчика на тасман, и себя за палец, поехали обратно. На обратном пути увидали местного, который изрёк, что река закрыта для посещения!!! Я просто А..ЕЛ, от такого заявления! Вернувшись к катеру, перебрав сетку в которую, всё таки влетел зачетный китопап в брачном наряде, начали собираться к отходу. Тут местный начальник прибежал и давай арать, что, какого Х.Я, вы в реке делали, это частная территория и все моё и я тут царь, не много, опупев от такого заявления, пропустив мимо ушей, отшвартовались поехали в сторону дома. Туман, конечно, подвел, видимость до самой бухты была в пределах 10-30 метров. Сходили зачетно! но остались горькие впечатления от увиденного!
  2. Всем здравствуйте! Состоялся и наш поход в б. Русская! Переход был легок и безоблачен, погодка не подвела! Пришли в Русскую с закатом, пришвартовались к Уде. Как всегда вылезли ребята и со словами "это частная территория", мы подали им швартовы! Переночевав и проснувшись часов в 6 утра, было принято решение взять лицензию и попробовать изловить рыб лососёвых пород. В итоге, лицензию взяли в 8-00, поставили сеточку и дабы не терять время, решили катнуть за угол посмотреть красоты и по возможности зайти в реку поглядеть её. По отливу, конечно, это было проблематично, но чудомотор затолкал нашу лодчёнку и пошли мы в плавание по этому ручью! Даже и не думал, что река такая маленькая!!! Ну и конечно увидели результат деятельности местных браков, стало как то грустно и совсем печально, поймав гольчика на тасман, и себя за палец, поехали обратно. На обратном пути увидали местного, который изрёк, что река закрыта для посещения!!! Я просто А..ЕЛ, от такого заявления! Вернувшись к катеру, перебрав сетку в которую, всё таки влетел зачетный китопап в брачном наряде, начали собираться к отходу. Тут местный начальник прибежал и давай арать, что, какого Х.Я, вы в реке делали, это частная территория и все моё и я тут царь, не много, опупев от такого заявления, пропустив мимо ушей, отшвартовались поехали в сторону дома. Туман, конечно, подвел, видимость до самой бухты была в пределах 10-30 метров. Сходили зачетно! но остались горькие впечатления от увиденного!
  3. Сегодня был с 6.00 до 8.00. Рыба ходит плещется, играет,, но брать не хочет! Была изловлена колючка и камбала-каменуха, зачетного размера, но была выпущенна обратно в стихию. Наверное, рано еще, холодно?
  4. Есть Вот такие колеса
  5. Свой газовый обогреватель брал в "Петрогазе" стоит около 5 тр, который с клапаном, когда тухнет пламя, газ закрывается. Корефан сварил из профиля 10ки рамку и ваще ОГОНЬ и подогреть и погреть. На Калыгире, без колемана не замерз, а с колеманом так вообще в футболке спал. Палатка Иглу Атеми Комфорт 3! Расход газа 300 г/ч, баллон 27 литровый- 12 килограмовый, всегда езжу 2-3 суток, ни разу газ не заканчивался, единственный минус пропана, когда на улице больше -20 балон начинает мерзнуть и жизненно необходимо заносить в палатку! Очень доволен!!!
  6. А про рыбалку, почему, ни слова?
  7. У меня прописка и место проживания разные, а в разрешении написано место проживания, в Елизово
  8. Приобрел Garmin GPSmap78s, у кого есть карты с рельефом, а может и морские с точками? Ну или где взять, подскажите
  9. Всем здрасти! Эксплуатирую Z1 4 года, вот вот, будет 5! Пробег 7500 км! Единица огонь!!! Первые 2 года приходилось лопатой работать, только в путь, дальше проще. Все, что связанно с управлением, зависит от прокладки!!!
  10. На рыбопромысловой реке Вахиль, всего лишь 1 рыбопромысловый участок!!!!!
  11. Молодцы!!! Очень содержательный отчет!!! Остров Крашенинникова нужно было обходить береговой стороной, там всегда тихо, глубины от 2-ух метров, мож катер бы нашли
  12. Кто нить использует гармин етрекс 10, достоинства и недостатки какие, навигатор будет использоваться для охоты, рыбалки, снегоходе
  13. Собственно говоря, приобрёл Сузуки DT 15S, S говорит, что высота 381 мм, по крайней мере, в инструкции написано.Лодка, Nissamaran "Musson" 320ms, s указывает на высоту транца в 381 мм, по измерениям, составляет 395 мм, получается, что транец резать нужно?С другой стороны, кавитационная плита, должна быть, не ниже 25 мм от днища, а по факту получается 50мм.Вопрос: кто что делает по этому поводу?
  14. Породам морозильный шкаф контактной заморозки, 240 кг разовой загрузки, 3хфазный, 380 вольт, без гидравлики, в рабочем состоянии! Фото по запросу!
  15. Может кому пригожусь! Мое_резюме.doc Мое_резюме.doc
  16. Хочу возразить, по поводу отсутствия утки на лайде! Утка есть!!! нужно сесть правильно, по прошлой осени, 10 штук, вдвоём на вечерочке, без напрягов, правда одни чирки, кряква пару раз простреливала. Почему-то все пытаются ближе к океану сесть, не понятно.На бухте гусь появился, даже выстрелы слыхать было!
  17. Цена 70 т р, торг, очень срочно.Хочется до навигации успеть!
  18. Как? Инструкция есть? Яму делают, слышал, а вот тоху, первый раз Ну тада, подскажите!
  19. Меняю или продам тоху 9.8 на 15ку! 1 сезон эксплуатации! Очень бережно, замена масло в редукторе, с досками. Не хватает л/с.
  20. Поменяю новый груз винт с тохи18 на груз винт на тоху 9.8
  21. Добрый день! Зовут Виктор 30 лет, рыбачу с детства, к охоте пристрастился в 14 году, лодка была, есть снеж с 3мя парами глаз на стекле, живу на 14
  22. Что то молчат все охотники. Кто где косого видал? Есть инфа, что после вахтанга малкинского следов море!
  23. Машины оставили возле будки, по правую сторону, уже территория газопровода.На обочине стоянка запрещена, по газу СНЕГ, а если со стороны начик у плотникова разгружаться то ее нужно будет перепрыгивать, т к вода открытая, как то так.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...