Перейти к содержанию

longchamp84

Постояльцы
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о longchamp84

  • День рождения 04/24/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п. Пионерский

Посетители профиля

2308 просмотров профиля

Достижения longchamp84

Новичок

Новичок (1/4)

54

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Состоялся и наш поход в б. Русская! Переход был легок и безоблачен, погодка не подвела! Пришли в Русскую с закатом, пришвартовались к Уде. Как всегда вылезли ребята и со словами "это частная территория", мы подали им швартовы! Переночевав и проснувшись часов в 6 утра, было принято решение взять лицензию и попробовать изловить рыб лососёвых пород. В итоге, лицензию взяли в 8-00, поставили сеточку и дабы не терять время, решили катнуть за угол посмотреть красоты и по возможности зайти в реку поглядеть её. По отливу, конечно, это было проблематично, но чудомотор затолкал нашу лодчёнку и пошли мы в плавание по этому ручью! Даже и не думал, что река такая маленькая!!! Ну и конечно увидели результат деятельности местных браков, стало как то грустно и совсем печально, поймав гольчика на тасман, и себя за палец, поехали обратно. На обратном пути увидали местного, который изрёк, что река закрыта для посещения!!! Я просто А..ЕЛ, от такого заявления! Вернувшись к катеру, перебрав сетку в которую, всё таки влетел зачетный китопап в брачном наряде, начали собираться к отходу. Тут местный начальник прибежал и давай арать, что, какого Х.Я, вы в реке делали, это частная территория и все моё и я тут царь, не много, опупев от такого заявления, пропустив мимо ушей, отшвартовались поехали в сторону дома. Туман, конечно, подвел, видимость до самой бухты была в пределах 10-30 метров. Сходили зачетно! но остались горькие впечатления от увиденного!
  2. Всем здравствуйте! Состоялся и наш поход в б. Русская! Переход был легок и безоблачен, погодка не подвела! Пришли в Русскую с закатом, пришвартовались к Уде. Как всегда вылезли ребята и со словами "это частная территория", мы подали им швартовы! Переночевав и проснувшись часов в 6 утра, было принято решение взять лицензию и попробовать изловить рыб лососёвых пород. В итоге, лицензию взяли в 8-00, поставили сеточку и дабы не терять время, решили катнуть за угол посмотреть красоты и по возможности зайти в реку поглядеть её. По отливу, конечно, это было проблематично, но чудомотор затолкал нашу лодчёнку и пошли мы в плавание по этому ручью! Даже и не думал, что река такая маленькая!!! Ну и конечно увидели результат деятельности местных браков, стало как то грустно и совсем печально, поймав гольчика на тасман, и себя за палец, поехали обратно. На обратном пути увидали местного, который изрёк, что река закрыта для посещения!!! Я просто А..ЕЛ, от такого заявления! Вернувшись к катеру, перебрав сетку в которую, всё таки влетел зачетный китопап в брачном наряде, начали собираться к отходу. Тут местный начальник прибежал и давай арать, что, какого Х.Я, вы в реке делали, это частная территория и все моё и я тут царь, не много, опупев от такого заявления, пропустив мимо ушей, отшвартовались поехали в сторону дома. Туман, конечно, подвел, видимость до самой бухты была в пределах 10-30 метров. Сходили зачетно! но остались горькие впечатления от увиденного!
  3. Сегодня был с 6.00 до 8.00. Рыба ходит плещется, играет,, но брать не хочет! Была изловлена колючка и камбала-каменуха, зачетного размера, но была выпущенна обратно в стихию. Наверное, рано еще, холодно?
  4. Есть Вот такие колеса
  5. Свой газовый обогреватель брал в "Петрогазе" стоит около 5 тр, который с клапаном, когда тухнет пламя, газ закрывается. Корефан сварил из профиля 10ки рамку и ваще ОГОНЬ и подогреть и погреть. На Калыгире, без колемана не замерз, а с колеманом так вообще в футболке спал. Палатка Иглу Атеми Комфорт 3! Расход газа 300 г/ч, баллон 27 литровый- 12 килограмовый, всегда езжу 2-3 суток, ни разу газ не заканчивался, единственный минус пропана, когда на улице больше -20 балон начинает мерзнуть и жизненно необходимо заносить в палатку! Очень доволен!!!
  6. А про рыбалку, почему, ни слова?
  7. У меня прописка и место проживания разные, а в разрешении написано место проживания, в Елизово
  8. Приобрел Garmin GPSmap78s, у кого есть карты с рельефом, а может и морские с точками? Ну или где взять, подскажите
  9. Всем здрасти! Эксплуатирую Z1 4 года, вот вот, будет 5! Пробег 7500 км! Единица огонь!!! Первые 2 года приходилось лопатой работать, только в путь, дальше проще. Все, что связанно с управлением, зависит от прокладки!!!
  10. На рыбопромысловой реке Вахиль, всего лишь 1 рыбопромысловый участок!!!!!
  11. Молодцы!!! Очень содержательный отчет!!! Остров Крашенинникова нужно было обходить береговой стороной, там всегда тихо, глубины от 2-ух метров, мож катер бы нашли
  12. Кто нить использует гармин етрекс 10, достоинства и недостатки какие, навигатор будет использоваться для охоты, рыбалки, снегоходе
  13. Собственно говоря, приобрёл Сузуки DT 15S, S говорит, что высота 381 мм, по крайней мере, в инструкции написано.Лодка, Nissamaran "Musson" 320ms, s указывает на высоту транца в 381 мм, по измерениям, составляет 395 мм, получается, что транец резать нужно?С другой стороны, кавитационная плита, должна быть, не ниже 25 мм от днища, а по факту получается 50мм.Вопрос: кто что делает по этому поводу?
  14. Породам морозильный шкаф контактной заморозки, 240 кг разовой загрузки, 3хфазный, 380 вольт, без гидравлики, в рабочем состоянии! Фото по запросу!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...